Летний сезон 2015 - может замутить что-то из трек-дней?

Тема в разделе "Клубные дела BMW Club Latvia", создана пользователем iks, 23 май 2015.

  1. Andrey45

    Andrey45 Свой человек

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    11,783
    Лайки:
    1,303
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Ты как тот эстонский юноша с трясущейся губой!:green:
     
  2. Zadornij

    Zadornij Свой человек

    Регистрация:
    8 фев 2007
    Сообщения:
    3,916
    Лайки:
    235
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Рига
    Да в том то и дело,что нравится поэтому и прошу для наглядности видео там где видно скорость и на прямой и в поворотах и прочее с целью перенять опыт.У меня с бикевов есть твоё видео теперь хотелось бы и с аудру..
     
  3. Woodison

    Woodison Active Member

    Регистрация:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    1,175
    Лайки:
    23
    Баллы:
    38
    Пол:
    Мужской
    А ты сравни первое и второе видео, на втором движения руля более плавные, думаю также как и все педалирования. Казалось-бы чтозахерня, а время то лучше :gigi: Губотряс в чем-то прав...
     
  4. Andrey45

    Andrey45 Свой человек

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    11,783
    Лайки:
    1,303
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Эстонский юноша прибежал после заезда и пытался втирать нравоучения на предмет стиля езды, пытаясь убедить что дрифт не катит. Только зачем перется за тридевять земель чтобы заморачиватся мелочами. Но дал хороший совет: не ставить машину на ручник после заезда. Может прихватить колодки ручника.
    А если говорить про время то у Санька, при правильной рулёжке, время такое же как у меня. Если парит именно время прохождения круга то тазик и дальше доробатывать надо. Хотя в этой дисциплине я пока замечен не был.:green:
     
  5. НожичеГ

    Регистрация:
    11 фев 2003
    Сообщения:
    2,656
    Лайки:
    302
    Баллы:
    83
    Адрес:
    .
    навеяло:
    -она так перрдолит, я те гррю!
    -шлЕфует и шлЕфует..!

    (с) одна история :gigi:
     
  6. NEC

    NEC Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    8,923
    Лайки:
    1,246
    Баллы:
    113
    Адрес:
    riga
  7. Woodison

    Woodison Active Member

    Регистрация:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    1,175
    Лайки:
    23
    Баллы:
    38
    Пол:
    Мужской
    Я о том, что если педаль газа вкл/выкл, то постоянно борешься с последствиями, что в общем весело, но не эффективно если ехать на время. А чем плавнее все это действо выглядит, тем быстрее в итоге получается.
    Ты как Цутия Кэйити, который мог боком валить быстрее чем прямо :gigi: у меня так не разу не получалось.
     
  8. Andrey45

    Andrey45 Свой человек

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    11,783
    Лайки:
    1,303
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    В первом заезде размахивали белым флагом. Пытался в перерыве узнать к чему бы это. Кто-то высказал мысль что опасная езда. Думаю хотели смуту посеять. Во втором Алекс ЦЛ говорит: поеду за тобой, поснимаю. И покрышки перегрелись-держать перестали. Но с флагом уже не приставали.
     
  9. НожичеГ

    Регистрация:
    11 фев 2003
    Сообщения:
    2,656
    Лайки:
    302
    Баллы:
    83
    Адрес:
    .
    Ну как "фан" может интересно, но в плане езды на время неэффективно: время, покрышки не держат, мрут быстрее, и т.д.
    Прикинь, у них там Порше Кап, Формула, всё такое... и тут ты.. вот они с флагами за тобой и бегают :green:
     
  10. Zadornij

    Zadornij Свой человек

    Регистрация:
    8 фев 2007
    Сообщения:
    3,916
    Лайки:
    235
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Рига
    Ага, ещё как катит!!
    Видя как то видео на форуме как поливает Andrey45 на аудру слегка внедоуменился,но уже в живуя видя его дрифт и время показанное на круге вот тут то сразу и приухел.Потом анализируя виденное не мог себе даже представить,что бы я так смог.
     
  11. NEC

    NEC Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    8,923
    Лайки:
    1,246
    Баллы:
    113
    Адрес:
    riga
    Извини за [​IMG], а ты как Андрей45 по трэку ездит, сам видел?
     
  12. Andrey45

    Andrey45 Свой человек

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    11,783
    Лайки:
    1,303
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Интересует только фан. На данном этапе. На время с кем? С самим собой? Понимаю ПВЛ вваливает. Потом едет на соревнования и показывает класс.:super: Хоть с трассы почти не вылетаю. Хотя из-за этого и оттяга меньше ввиду того что меннее рискованно в поворот входишь. Раздражают замечания не известно от кого и с какого. Я не бесплатно катаюсь. Поэтому и предлагаю всегда снимать трассу целиком. Меньше отравляют жизнь.
    П.С. По поводу безопасности не беспокойтесь. По видео видно как изменяется поведение в случае наличия другого авто рядом.

    По поводу видео Атамана. Хорошо что создан наш клуб. Коллективные мероприятия позволяют безопасно оттянутся и подтянуть своё умение. Раньше, в мохнатые 90-е, когда на БМВ каждый день передвигался, всё это происходило так же как у Атамана. Это ни есть хорошо! Можно долго и в красках это расписывать!:green:
     
  13. Woodison

    Woodison Active Member

    Регистрация:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    1,175
    Лайки:
    23
    Баллы:
    38
    Пол:
    Мужской
    Забей, они просто не понимаю сразу, что у тебя стиль вождения такой :gigi:
     
  14. NEC

    NEC Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    8,923
    Лайки:
    1,246
    Баллы:
    113
    Адрес:
    riga
  15. Andrey45

    Andrey45 Свой человек

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    11,783
    Лайки:
    1,303
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    924 Порш развернуло как на моём таком же с Баускас к Мусу моторс. С полётом в кусты. А там обрыв. Еле остановился. Но там пласмассовая резина. Утилизированна методом прорезания боковин ножом.
     
  16. 300

    300 GO 300

    Регистрация:
    16 апр 2004
    Сообщения:
    3,312
    Лайки:
    120
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Рига
    Андрюха, у тебя весьма колоритный и неповторимый стиль пилотирования на треке. Дать тебе в руки хорошо настроенный трек кар и попросить (если согласишься) проехать на время - я уверен, понавезёшь любому так что мало не покажется :super:
     
  17. Andrey45

    Andrey45 Свой человек

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    11,783
    Лайки:
    1,303
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Когда едешь в коллективе примерно одинаковых машин уже интересно. Обгонять заведомо слабые машины, и потом радостно сравнивать время не интересно. Пытатся сидеть на хвосте у ПВЛа. Можно. Но только на его последнем круге, когда остывает.
     
  18. 300

    300 GO 300

    Регистрация:
    16 апр 2004
    Сообщения:
    3,312
    Лайки:
    120
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Рига
    Да, заинтересовать и попросить :super:

    Ехать в коллективе примерно одинаковых машин практически нереально, поэтому либо соревнуешься с собой, либо дрифтишь, как ты :ivf:
     
  19. 300

    300 GO 300

    Регистрация:
    16 апр 2004
    Сообщения:
    3,312
    Лайки:
    120
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Рига
    Похоже дождевая туча сегодня висела именно над Аудру

    image.jpg
     
  20. 300

    300 GO 300

    Регистрация:
    16 апр 2004
    Сообщения:
    3,312
    Лайки:
    120
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Рига
    .

    image.jpg
     

Поделиться этой страницей