Извиняйте молодой человек, был нетактичен, мне потом сказали, что ваше сообщение какой-то там пряник отредактировал, посему не понял вас сразу мир, дружба, жвачка
Ну и где сегодня эта дружная шведская семья? Куда подевались? З.Ы.Пришла с работы,погода-ужас,дождь льёт,а сегодня драг.Наверно придётся дома сидеть.
Да всё нормально Шведская семья не выдержала первого же испытания Тоже ехал с работы, понимая что погода на выходных опять гагно
Вчера прихожу пол шестого с работы, жена говорит: "Сегодня в Спице с 22:00 до 01:00 найт шоппинг, пойдем?" Я -- "Конечно пойдем, прикольная идея, только мне сначала надо немного поспать...". И вот, доброе утро Кто был?
Ладно уж, поверю на слово тебе Так у тебя, говоришь, были сегодня полеты во сне и наяву? Жена за покупками таки ходила, пока ты пребывал в объятиях Морфея?