суко, невыдержал, лопаю оладушки с мёдом Свет, о России думаешь? Отдахнуть тебе пора (С)Юрий Бенедиктович
Покой нам только сниться!О России со вчерашнего дня очень думаю,мне от туда обещали зачётной воблы к пиву привезти.
Ну это ещё нормально, у меня товарищ в Турцию на отдых недавно летал, так я его попросил мне семечек привезти, на меня как на дурака смотрел, а когда прилетел и попробовал их семки, обратно ссобой 3кг притараканил
А мне мама с России от родственников в прошлом году воблы притащила,у них там рыбзавод рядом,а сейчас брат поехал-вот жду,когда мою воблу привезёт.
Вот,кстати анекдот только прочитала.Может кому пригодится. Встречаются два мужика.Один говорит:"У меня сосед такой идиот,перед тем как кушать,закрывает тарелку полиэтиленовой плёнкой,кушает,потом плёнку выбрасывает,и всё!Тарелку мыть не надо!"Идиот! Второй мужик:"Слушай,да он просто гений!!!!!!"