Обсуждение "Евровидение-2009"

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Арко, 14 май 2009.

  1. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,332
    Лайки:
    2,312
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    а можно примеры?
     
  2. ДИБА

    ДИБА Диссидент 404

    Регистрация:
    5 май 2010
    Сообщения:
    5,024
    Лайки:
    570
    Баллы:
    113
    Кто все эти люди?
     
  3. forester

    forester Well-Known Member

    Регистрация:
    30 июл 2007
    Сообщения:
    1,955
    Лайки:
    208
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Курляндия
    ты сомневаешся в целевой аудитории данных певцов ртом?
    или они несут традиционные ценности малолетним девочкам поя слащавые песенки про любов? :>
     
  4. Ada

    Ada ок

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    11,818
    Лайки:
    518
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Кто здесь
    Мне приснился Конец света.

    Я осталась одна, бегу на остановку, пытаюсь успеть на последний поезд.
    В нем много людей-все они смотрят на меня, стоящей внизу на перроне.
    "Мест нет" - говорит женщина из поезда.
    "Как это? Пустите, мне не нужно много места" - пытаюсь уговорить ее не оставлять меня.
    "Мы не берем натуралов - только гомосексуалов" - парирует она
    "Но... Почему? Я ведь тоже человек?"
    "Все дело в тестостероне. У гетеросексуальных мужчин высокий уровень этого мужского гормона, и он вполне логично выражается не только в мужественности и храбрости, но и в агрессии, тяге к власти, правления, желании заполучения денег любыми путями, войны, убийств, владения женщинами.
    Вы, гетеросексуалы, сеете зло. Все, что дала вам природа - это естесственное размножение натуральным путем. Вы - не имеете понятия чем живем мы.
    "Ну и чем же? Чего же вы хотите?" - в шоке я.
    "Мы, люди - мягкие по своей натуре, мы рождены любить и творить. Искусство, музыка, любовь, дружба, помощь, красота - вот наш смысл жизни. Этот мир должен стать таким, какими являемся мы - мир чистой души без цели убивать и править. Все люди должны быть едины, свободны и уникальны. Никто не в праве манипулировать людьми с будь то политической или экономической целью."

    Я, проснувшись, будто бы сразу поняла все.
    Их нравы, стиль жизни, их мировоззрение, понимание всего окружающего.
    Но кое-что мне не дает покоя.
    Я родилась в традиционной гетеросексуальной семье, с пониманием, кто такая мама, кто такой папа, и что они оба сделали для того, чтобы родить меня и воспитать. Меня ослепляли традиционные ценности со всех сторон, меня крестили в православие, когда я еще была совсем маленькой. И я горжусь тем, что я знаю и понимаю, что такое любовь между мужчиной и женщиной, их дети, родившиеся в этой любви, что такое великодушие, совесть, честь и защита. Мужская защита своей семьи.
    Понимать как "норму" гомосексуализм - я не буду, не могу и считаю себя вполне разумной, чтобы этого не понимать.
    Зато я принимала их до тех пор (к некоторым моим знакомым это не относится) , пока на улицы не стали выходить в огромном количестве разукрашенные непонятные личности, неизвестно чего хотящие. Да, тогда их дискриминировали и не давали спокойно существовать. Сейчас же им разве что прилюдно долбиться в жопу не разрешают, а во всем остальном они уже давно как полноправные граждане. Но они продолжают бороться за свои права. Мне кажется нашим пенсионерам и инвалидам, которые тихо умирают в своих серийках, и не снилась такая мощь противостояния и борьбы за свободу выбора.
    Сейчас они уже везде - в политике, на евровидении. А все продолжают заявлять о себе, бороться и утверждать свое место в этом мире.
    Про педофилов и любителей разных извращений я не буду здесь ничего писать. Можно лишь только желать их скорейшего самоуничтожения.
    Вернемся к геям и разного рода необычным и "не-таким-как-все" личностям.
    Они борятся за свободу мышления, за свои ценности, за индивидуальности, которые живут в них. Все такие уникальные и инакомыслящие. Придумали новую моду защищать свои права, так вот и повылазили все, чтобы хоть в чем-то самоутвердиться. Наверняка в жизни тоска смертная и лень. Хотите быть признанными и доказать, что вы индивидуумы? Признание нужно заслужить - и не за подвиги ковыряния в задницах, а за реальные творения! Создавайте, продвигайте мир в будущее или размножайтесь сами! Не умеете? А в чем ваша суть тогда?
    Через год ждем выступление на Евровидении новомодной семьи (например, из Норвегии?) в составе папа-папа-сын, где публично на сцене будет изображена половая связь на фоне шедеврального исполнения песни с великим смыслом трансформации одного ничтожного человека в другого, бородатого и красивого. Мы закроем глаза и будем слушать прекрасную музыку. Ведь творчество и самовыражение - превыше всего.
    И еще. Если бы Кончита вышла на сцену без бороды, многим мамам не пришлось бы лишний раз отвечать на глупый вопрос ребенка, мол, а почему у тети борода и голос мужской. Они бы насладились ее музыкой и на этом порешили. Это очередная провокация и пиар своей безликой души. Да, красивая песня, но богатое творчество нужно преподносить без провокации, иначе это сложно оценивать адекватно. У детей еще хрупкая психика, им можно влить любую информацию, заставить поверить в норму определенных вещей, признать их и жить с ними в любви и согласии. У них еще нет понятия выбора, они не могут сами еще решить, кем им быть, ТОЛЬКО МЫ, родители, вкладываем в них в этом их возрасте то, что будет потом основополагающей их ценностей. Так вот я, бл*ть, не хочу, чтобы мой ребенок, живя в этой содомии, встал перед выбором с кем же ему сношаться - с мальчиком или девочкой. Какая ведь разница, я же человек, я же весь такой индивидуальный и свободный. Я хочу, чтобы он в будущем имел свою нормальную семью, в которой была воспитана и я, где есть мама женского рода и папа мужского рода.
     
  5. Strekoza

    Strekoza Member

    Регистрация:
    13 авг 2012
    Сообщения:
    355
    Лайки:
    23
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Иманта
    Уже больше нет сил смотреть на мелькающее повсюду изображение этого во всех отношениях больного существа. :emo: ТАКОЕ в закрытых спецучреждениях подальше от людей надо содержать, а не на сцену выпускать.
     
  6. forester

    forester Well-Known Member

    Регистрация:
    30 июл 2007
    Сообщения:
    1,955
    Лайки:
    208
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Курляндия
    как страшна и полна опасностей твоя жизнь. :)
     
  7. Ada

    Ada ок

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    11,818
    Лайки:
    518
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Кто здесь
    слава богу, моя жизнь вне опасности. а вот ты, поклонник жопоковыряния, часто не нагибайся прилюдно, мало ли, кто сзади стоит.
     
  8. forester

    forester Well-Known Member

    Регистрация:
    30 июл 2007
    Сообщения:
    1,955
    Лайки:
    208
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Курляндия
     
  9. ДИБА

    ДИБА Диссидент 404

    Регистрация:
    5 май 2010
    Сообщения:
    5,024
    Лайки:
    570
    Баллы:
    113
    Райвис Дзинтарс: Кончита Вурст работает на Путина! :lol:
     
  10. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,332
    Лайки:
    2,312
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    Я честно не слышал полностью ни одной песни ни первого, не второго.:roll:
     
  11. forester

    forester Well-Known Member

    Регистрация:
    30 июл 2007
    Сообщения:
    1,955
    Лайки:
    208
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Курляндия
    теперь ты знаешь! бородачь - добро по сравнению с ними. :>
     
  12. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,332
    Лайки:
    2,312
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    А к чему песня?:green:
    а чо знаю, не знаю. Чо плохого они несут кроме соплей?

    пересмотрел выступления, бородач почти хуже всех пел...=(
     
  13. Ada

    Ada ок

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    11,818
    Лайки:
    518
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Кто здесь
    прекрасная песня с прекрасным смыслом. если захочешь, можем продолжить разговаривать песнями :gigi:

     
  14. ДИБА

    ДИБА Диссидент 404

    Регистрация:
    5 май 2010
    Сообщения:
    5,024
    Лайки:
    570
    Баллы:
    113
    Европа оценила вокальные данные... В России артист оценивается по внешним.. Отсюда и вывод... В Раше музыка - Гавно... :gigi:
     
  15. Ada

    Ada ок

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    11,818
    Лайки:
    518
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Кто здесь
    Я тебя умоляю, ты еще веришь, что в этом говноконкурсе оценивают исключительно за вокал и выступление? Да это такая же политическая игра, как и кризис на Украине - все спланировано и решено, но только не обычными людьми.

    Что, у немцев плохой голос чтоли?



    у этих тоже все отлично




    Просто нужно было, чтобы победила толерантность к бородатым женщинам.
     
  16. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,332
    Лайки:
    2,312
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    Вокал у него - гогно на фоне большинства там.:ivf:
     
  17. Strekoza

    Strekoza Member

    Регистрация:
    13 авг 2012
    Сообщения:
    355
    Лайки:
    23
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Иманта
  18. Fantomas

    Fantomas Right

    Регистрация:
    2 сен 2007
    Сообщения:
    3,184
    Лайки:
    139
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    Transport
    Адрес:
    Южнее
    то Ада! не надо Норвегию впутывать в свои педоделишки :green: да слыхал что есть тут такие, но попадалось мало. А вот еще совсем недавно Вы яростно защищали заднеприводных, очень яростно. Что случилось? :green:
     
  19. Ada

    Ada ок

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    11,818
    Лайки:
    518
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Кто здесь
    У меня есть друзья-геи. Я с ними общаюсь, и четко в своем вышенаписанном мнении дала понять, что к ним оно не относится. Они просто живут, как хотят и не призывают считать их жизнь нормой. Я также надеялась, что я достаточно четко дала понять и всем остальным, кто читал это - что я принимаю геев до тех пор, пока они не навязывают свои сексуальные предпочтения людям, которые не хотят знать, чем они занимаются дома. Я дома тоже много чем занимаюсь. Также я четко объяснила, что считать гей культуру нормой я не могу, потому, что не норма это нах и я никогда не считала это нормой. Мне бы еще хотелось добавить, что человеку всеже, Фантомас свойственно менять мнение по течению жизни, только у мертвого ничего не меняется, я надеюсь тебе это известно. Пока я была молодой и у меня не было даже мысли от детях, я была толерантна ко всему, мол, не мое это дело, пусть долбятся. Но камон!! они не просто существуют, они теперь везде и всюду, и это пугает. Розовые наивные очки спадают сейчас у многих ярых толерантных людей.

    Не поняла про Норвегию и педоделишки?

    В Норвегии легализованы разные виды брака.

    1. моногамия
    2. полигиния
    3. полиандрия
    4. Полиамурность
    5. Polyfideliti
    6. Однополые браки
    7. Открытый брак
    8. Гражданский брак
    9. Группа брака
    10. Бостон брака (лесбийский)
    11. левиратный брак (между близкими родственниками)
    12. сорорат брака (брак вдовы покойного с братом своего мужа)
    13. эндогамия
    14. экзогамия
    15. "Смешанныq" брак
    16. брак по договоренности
    17. Эгалитарное брака
    18. Complementarian брака
    19. пакт брака
    20. брак с покойником
     
  20. Slow

    Slow Amateur Gynecologist
    Команда форума

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    8,712
    Лайки:
    540
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga
    Борода больше не в моде :(
     

Поделиться этой страницей