Обвинения в агрессивной езде

Тема в разделе "ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ - Актуальное для водителей BMW", создана пользователем Nimo, 4 мар 2017.

  1. CaHbOK

    CaHbOK атсалдэтс бэмбистс

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    6,528
    Лайки:
    410
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига, центр
    Ага, только не забудь что надо косарик со старта ему занести чтоб он с тобой говорить начал. А в результате никакого результата и минус косарик. Есть опыт именно с этим распиариным балаболом.
     
  2. НожичеГ

    Регистрация:
    11 фев 2003
    Сообщения:
    2,650
    Лайки:
    302
    Баллы:
    83
    Адрес:
    .
    За что он сидел я в курсе. Ты считаешь это реально необходимо здесь обсуждать? На цирк будет смахивать.
    С этим лучшим юристом (он даже не адвокат) по пдд никто разговаривать не хочет. В данном конкретном деле он не поможет (напомню, цель - оспорить штраф). Или у тебя есть разумные аргументы за то, что поможет?
    И именно "прийти и глазами похлопать" - это всё, что здесь нужно, чтобы получить минимум штрафа.
     
  3. DMS

    DMS Свой человек

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    2,211
    Лайки:
    263
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Латвия. Рига.
    Может это его родственники. :)
     
  4. Nimo

    Nimo Member

    Регистрация:
    9 апр 2016
    Сообщения:
    35
    Лайки:
    1
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Riga
    В общем понятно, раз народ даже здесь не верит в мою правоту, то чего мне там оспаривать у них.
     
  5. Andrey45

    Andrey45 Свой человек

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    11,742
    Лайки:
    1,279
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Имел честь общаться с Дзериньшем. Не впечатлило коллективное фото на фоторадар. Он по электронке прислал первое письмо на подачу жалобы-отказали. Второе-через суд отказали. Третьего не последовало, Дзериньша злопыхатели прикрыли, а его коллега самоустранился в решении вопросов по его теме. Через время проскочила шальная мысль жене купить снова БМВ. Смотрели Е60 и слова за слово понял с кем общаюсь. Как раз Эдгар вернулся из "отпуска" и собрался менять свою Е60 на Ф10. Он сказал что все шансы были, но не судьба.
    Как говориться не по***бался так согрелся. Штраф заплатил, но и радаро сволочи на адвоката раскошелились. Было во времена немецких фоторадаров, которые стояли в местах варки, а не как сейчас, где требуется.
     
  6. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    Какая твоя правота? Ты сам написал, что не прав. Спешил. Всемпочюям представили, как ты, с музлом, аки корольмира, подоетел к перекрестку как тебе удобно, всем помешал (там даже люди протиснулись типа, хотя, наверняка уже там стояли). Елешь, плачишься, соглашаешься, получаешь минимум и спрашиваешь как по схеме оплатить 50%
     
  7. Nimo

    Nimo Member

    Регистрация:
    9 апр 2016
    Сообщения:
    35
    Лайки:
    1
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Riga
    Где я сказал что не прав и сделал разворот вторым рядом? Я сказал что инспектор так подумал... Пожалуйста, не переворачивай слова и не додумывай себе сам.
    То что я спешил совершенно не означает что я нарушал - это значит что я не стал разбираться с ним на месте. Еще раз говорю, если бы они это засняли, то я даже не думал бы сюда писать, ибо там стало бы сразу понятно, что я не виновен.
    П.С. Не стоит других ровнять под себя, если доводилось ездить "аки корольмира" на бмв, то других сюда не приплетай.
     
  8. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    Ну епт, чувак же протиснулся.
    Короче, нам то не гони. Заплати и гоняй внимательнее или решай вопросы на месте.
     
  9. Nimo

    Nimo Member

    Регистрация:
    9 апр 2016
    Сообщения:
    35
    Лайки:
    1
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Riga
    Да мне по барабану на этот денежный штраф, меня напрягает что с ничего припишут аж 6 пунктов на 2 года...
    И что мне вам гнать, смысла мне? Вопрос заключался стоит ли тягаться с ними на законадательном уровне, выходит как обычно - от Европы одно название. По факту любой чипушило при исполнении может на словах сказать что ты нарушил целый комплекс правил, написать сочинение в красках с описанием какой ты враг народа и с этим сделать просто ничего нельзя...
    Просто поражет то, что при поимке бухих там целый процесс - экспетизы и т.д. 8 пунктов, лишение и штраф... А тут просто на словах - виновен - гуляй Вася.
     
  10. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    Вон, даже Борзого приземлили по агрессивке, а ты обычный студент.. езди веимательнее. Они в одних и тех де местах пасуться.
     
  11. НожичеГ

    Регистрация:
    11 фев 2003
    Сообщения:
    2,650
    Лайки:
    302
    Баллы:
    83
    Адрес:
    .
    То, что ты не стал разбираться на месте - есть главная твоя ошибка.
    На месте разрулить это куда проще (трезво оценивая все вводные), нежели когда у тебя в руках бумага, где народный слуга правопорядка записал, какой ты нехороший, а ты под этим без всяких возражений подписался.
     
  12. Nimo

    Nimo Member

    Регистрация:
    9 апр 2016
    Сообщения:
    35
    Лайки:
    1
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Riga
    Разрулить сомневаюсь, там был младший инспектор, ему же надо дослужиться... Он сразу начал меня прессовать без права сказать и слова.
    Я проверил, что подписываюсь не под "Я согласен", а что "Ознакомился" и "Получил бумажку" и поехал. Опять же говорю, первый случай - первый штраф.
     
    NEC нравится это.
  13. klaipeda

    klaipeda Сам не свой человек

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    15,277
    Лайки:
    1,741
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    средний, множественное число, родительный падеж.
    Адрес:
    А твоё какое дело, дружок!?
    Ну если ты младшему не смог обосновать, то к старшему и подавно нечего соваться. Дави на жалость и не перечь, возможно пойдут навстречу и дадут по минимуму.
     
  14. Мишаня

    Мишаня отжиг

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    6,884
    Лайки:
    289
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Berlin
    В этой говностране действительно любой чипушило в погонах может устраивать гонево.Если моральный аспект тебе важен-заäпи их по всем пунктам.Аппеляция.Жалоба в сб.Апеляция на решения первой инстанции и и.д.Всё не так сложно .Заjбанок,но не сложно.
    Мусор тут не понимает что он слуга народа,а не его господин.
    Дерзай.Но пукан должен быть железобетонным.
     
  15. Andrey45

    Andrey45 Свой человек

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    11,742
    Лайки:
    1,279
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Тебя давно дорожная полиция несправедливо наказывала?
     
  16. Мишаня

    Мишаня отжиг

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    6,884
    Лайки:
    289
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Berlin
    Несправедливо лично меня за последнии несколько лет не наказывала.
    Депилские за +60 ничего не сделали-поржали вместе пошутили и полетел дальше.Пару предупреждений за свет рижские,но в рот им ноги с ихними предупреждениями.
     
  17. Мишаня

    Мишаня отжиг

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    6,884
    Лайки:
    289
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Berlin
    Да и про меня чего говорить я лет десять назад по Юрмаке более 250 из 38ой выжал.Чисто кораблик на пивас гаирам дал.
     
  18. Andrey45

    Andrey45 Свой человек

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    11,742
    Лайки:
    1,279
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Не сходится как-то.
    Убивают заявления: менты п*дарасы-оштафовали! На вопрос за что? За скорость. Говорю кто превышал? Я! Кто виноват?!
    Пойман-должен! Не готов платить-не нарушай! Нарушаешь-будь готов платить.
     
  19. Мишаня

    Мишаня отжиг

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    6,884
    Лайки:
    289
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Berlin
    Ты со мной дискутируешь?
     
  20. Andrey45

    Andrey45 Свой человек

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    11,742
    Лайки:
    1,279
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Я тебе удивляюсь. Сначала гонишь на ментов потом рассказываешь как тебя отпустили.
     

Поделиться этой страницей