Пятница - джентльмены пьют и ...

Тема в разделе "Клуб интересов", создана пользователем тов.Л.И.Брежнев, 7 июл 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. тов.Л.И.Брежнев

    тов.Л.И.Брежнев Заслуженный Пенс

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    3,926
    Лайки:
    44
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    мерсовед
    Адрес:
    MercedesClub
    Сайт:
    Уже печатал, но решил повторить...

    Пидорасы на флоте.
    Продолжение эпопеи "Малая Земля" - "Возрождение" - "Целина". Автор - популярный в 70х годах прошлого века писатель Л.И. Брежнев


    Дело было на Камчатке, на закате советской власти, когда корабли еще бороздили просторы мирового океана, особо не подозревая о наступлении суровых времен. Таких, когда для выхода одного парахода в море собирали со всей флотилии ГСМ, ЗИП, продукты, экипаж и прочие причиндалы. Да и выходы были все больше по окрестностям, как говорится, в виду береговой черты.

    События произошли на эскадренном миноносце с довольно фривольным названием «Возбужденный», берущее свое начало, по традиции, еще с времен зарождения русского флота. Однако столь героическое прошлое не мешало местным бригадным острословам именовать его не иначе как Вздроченый, опять же по традиции, не столь древней, с отпечатком советского нигилизма. Эсминец утратил свое боевое назначение и готовился влачить жалкое существование в бригаде консервации. Есть такие на нашем флоте.


    Корабли, отслужившие свои 25-30 лет и которым по прошествии срока не посчастливилось быть проданным банановым союзникам СССР или затонуть, гордо не спуская флага, были обречены доживать свои дни на приколе, превращаясь в импровизированный склад запасных частей для оставшегося флота. После того, как линия ватерлинии с годами скрывалась все больше и больше за уровнем воды, наглядно подтверждая закон Архимеда о теле, погруженном в жидкость, его отправляли на переплавку.


    Однако до этого грустного момента на нем все ж имелся экипаж. Набранный из негодяеев, разгильдяев, пьяниц и штрафников, которых с треском изгоняли с боевых кораблей. Но по закону им все ж еще надо было отдавать долг Родине. И вот на таком вот корабле (кстати, лишь недавно выведеным из первой линии и проходившим процесс подготовки к консервации) как-то вечером, после отбоя, боцман обходил нижние отсеки. За одной из выгородок помещения вспомогательных механизмов он услышал не понятные стоны, возню, шум, явно не укладывающиеся в нормы Корабельного устава ВМФ СССР. Заглянув за переборку, его взору открылась удивительная картина – матрос М. имел матроса Б. в самом прямом смысле этого слова, причем матрос М. был старослужащим. Так что на лицо был факт неуставных взаимоотношений. Или не на лицо...


    Короче, придя в себя от такой картины, боцман разогнал обоих матросов по подсобкам и пошел докладывать по команде. Естественно, к старпому. Постучавшись в каюту старпома, боцман четко отрапортавал: «Товарищ капитан-лейтенант, у нас в службах и командах пидарасы!!!» «Ну и что, ты что, боцман первый раз что ли, об этом узнал? Ты посмотри на своих казлов, ведь сплошные пидарасы, а главные из них писаря. Совсем обнаглели...» « Да нет, тащ катанлейтенант, вы меня не поняли, у нас действительно ПИДАРАСЫ – матрос М. матроса Б. трахал в жопу!» «Фактически?,- ошарашено спросил старпом. «Так точно!» «Ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё, - последовала длиная тирада старпома, значит так, обоих запереть, пусть пишут обяснительную, я к командиру» «Есть!»


    Поднимается старопом к командиру. Тот по случаю вечернего времени лежал у себя в каюте и блаженно дремал. Постучавшись в дверь, сарпом решительно шагнул в командирские аппартаменты: «Товарищ командир, - официально начал он, - у нас в службах и командах пидарасы!» «Владимир Сергеевич, и из-за такой херни ты решил меня беспокоить? Первый день, что ли, на корабле? Да ладно в службах. Ты посмотри что в остальных боевых частях творится!!! БЧ-раз – пидарасы, БЧ–2 – пидарасы, минеры – конченые пидары, но главные пидарасы – это БЧ-5!!! Вот где они у меня!!!», - командир обреченно резанул себя ладонью по горлу. « Да нет, товарищ командир, вы меня не поняли, у нас действительно ПИДАРАСЫ – матрос М. матроса Б. трахал в жопу!» «Фактически?,- оторопел командир. «Так точно!» «Ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё, - реакция командира была аналогична старпомовской, - обоих запереть, писать объяснительную, я к комбригу!» «Есть! Уже пишут!»


    Нахлобучив на голову фуражку и застегивая на ходу китель, командир сбежал по трапу на пирс и рысцой, не свойственной его воинскому званию, потрусил в штаб. По случаю очередной какой-то там повышенной боеготовности, весь командный состав камчатской флотилии был на местах. Отдышавшись перед дверью кабинета комбрига, командир шагнул за порог: «Товарищ капитан 1-го ранга, у меня на корабле – пидарасы!» «Тебе что, Алескандр Поликарпыч, делать нечего? Или по случаю вывода в консервы ты по новому взглянул на любимый лишний состав?,- сострил комбриг, - да у тебя одного что ли? Ты на «Резком» был? А на «Ретивом»? А посмотри на «Решительный»? Плюнуть некуда, собрались одни исключительно пидарасы!» «Да нет, товарищ комбриг, вы меня не поняли, у меня действительно ПИДАРАСЫ – матрос М. матроса Б. трахал в жопу!» «Фактически?,- из рук комбрига выпал карандаш. «Так точно!» «Ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё, - застонал командир бригады, - объяснительную пишут?» «Так точно!» «Иди на корабль и жди указаний! Я к комдиву!»


    Командир славной бригады консервации, в которой было все, но такого еще не было, ломанулся этажом выше, где командир дивизии по случаю нечегонеделания ничего не делал. «Сергей Анатольевич, у меня в бригаде пидарасы!» «От удивил, - зевнул комдив, - ну и что? В жопу мне, что ли ,тебя поцеловать по такому случаю? Какая разница, одним кораблем больше, одним меньше? Я тебе больше скажу: ты посмотри на ОВРу (бригада охраны водного района) – клейма ставить некуда, пидарасы сверху до низу, от командиров до последних матросов!» « Да нет, Сан Саныч, вы меня не поняли, у меня на «Возбужденном» действительно ПИДАРАСЫ – матрос М. матроса Б. трахал в жопу!» «Фактически?,- процесс ничего неделания для комдива рушился на глазах. «Так точно!», - комбриг почуствовал облегчение, т.к. проблема была свалена на плечи другого начальника. «Ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё, - ощутил всю тяжесть положения комдив и представил неприятную беседу в пролитуправлении флотилии, - объяснительную пишут?» «Так точно!» «Я командующему флотилией, жди тут!»
    Поминая про себя все нетрадиционно ориентируемые сексменьшинства традиционными русскими словами, комдив поспешил в приемную командующего камчатской флотилии. «Товарищ контр-адмирал, разрешите доложить – у меня в дивизии пидарасы!» Адмирал удивленно поднял глаза на вошедшего командира одной из дивизий «Александр Александрович, с вами все в порядке? Вы там не переусердствовали?, - адмирал даже принюхался, нет, вроде трезв, - И что теперь прикажите делать? Занести вашу дивизию в общий список пидарасов под номером 1? Эка невидаль, у него пидарасы!!! А у меня что, Смольный институт?!! Да что там у меня, вы посмотрите вокруг, ведь кто нас окружает?!! Отличники БП и ПП??? Хрен, все пидарасы!!! Но у нас еще по божески, а посмотрите на 2-ю флотилию атомных подводных лодок!!! ПИ-ДА-РА-СЫ!!! Все 100%-но!!! Затрахали меня уже по самое немогу!!!» « Да нет, товарищ адмирал, вы меня не поняли, у меня в дивизии на «Возбужденном» действительно ПИДАРАСЫ – матрос М. матроса Б. трахал в жопу!» «Фактически?, - у адмирала вдруг возникло отчаянное желание срочно выпить и немедленно закусить. «Так точно, фактический не бывает!» «Объяснительную!, - рокот адмиральского баса заполонил кабинет, - писать объяснительную! Всем! От пидарасов до их командиров! Ёёёёёёёёёёёёёёёёёёё.....»

    Куда пошел докладывать адмирал история умалчивает. Вероятнее всего дело замяли и дальше кабинетов верхов камчатской флотилии она не пошла. Доподлинно известно одно: оба матроса действительно писали объяснительную под язвительную диктовку старпома «Возбужденного», заствлявшего обоих писать подробно, с изложением всех деталей и мелочей, неоднократно переписывая. При этом на руках у него были перчатки и в руках длинная палка, которой он подбадривал начинающих геев. Матросов быстренько списали по разным береговым экипажам необъятного Дальнего Востока, а их объяснительные еще долго ходили по рукам веселых офицеров камчатской флотилии. Вся эта история может показаться вымыслом. Но мне ее рассказл один мой хороший приятель, служивший в то время на Вздроченом помощником командира. Вот так вот..
     
  2. Dave

    Dave Свой среди чужих

    Регистрация:
    24 дек 2003
    Сообщения:
    3,049
    Лайки:
    33
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Либава
    Димка, впереди голимый месяц - январь, надоть на него что-нить скреатировать...какой-нить саммит-шмаммит.... можно у нас, можно не у нас.... но НАДО!!!!!!!!! :)
     
  3. Dave

    Dave Свой среди чужих

    Регистрация:
    24 дек 2003
    Сообщения:
    3,049
    Лайки:
    33
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Либава
    Дима...ко всем уважением - -думаю, что это(всё то, что ты только запостил) дико интересно и прикольно, но даже мне, выпившему пол коктейля(весьма крепкого, правда) виски с колой, это не осилить. Так что сорри, прочту завтра :hello:
     
  4. Ruthless

    Ruthless BMWClub

    Регистрация:
    18 июл 2005
    Сообщения:
    17,307
    Лайки:
    453
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Запчасти,аксессуары,стайлинг,тюнинг для BMW
    Адрес:
    ЦВ
    :ok: Мусчина дело говорит! :wink:
     
  5. тов.Л.И.Брежнев

    тов.Л.И.Брежнев Заслуженный Пенс

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    3,926
    Лайки:
    44
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    мерсовед
    Адрес:
    MercedesClub
    Сайт:
    Думаю - надо... :D
     
  6. Dave

    Dave Свой среди чужих

    Регистрация:
    24 дек 2003
    Сообщения:
    3,049
    Лайки:
    33
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Либава
    ладно, господа, всем спасибо, все свободны!!!!!!!!! :D :D :D меня ждут :D
    всем пока. приятно было свидется!!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. Ruthless

    Ruthless BMWClub

    Регистрация:
    18 июл 2005
    Сообщения:
    17,307
    Лайки:
    453
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Запчасти,аксессуары,стайлинг,тюнинг для BMW
    Адрес:
    ЦВ
    Жахнем за это! :green: :drink:
     
  8. тов.Л.И.Брежнев

    тов.Л.И.Брежнев Заслуженный Пенс

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    3,926
    Лайки:
    44
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    мерсовед
    Адрес:
    MercedesClub
    Сайт:
    Но у меня в январе - полный беспредел: у всей семьи - дни рожденья!!! Полный шаусмас!!! Так что, лучше - в феврале...вот уж точно голимый 100%-но месяц...
     
  9. Ruthless

    Ruthless BMWClub

    Регистрация:
    18 июл 2005
    Сообщения:
    17,307
    Лайки:
    453
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Запчасти,аксессуары,стайлинг,тюнинг для BMW
    Адрес:
    ЦВ
    Бывай! :friends:
     
  10. Dave

    Dave Свой среди чужих

    Регистрация:
    24 дек 2003
    Сообщения:
    3,049
    Лайки:
    33
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Либава
    жахнем и к этой теме ещё вернёмся.
    всем пока, други!!!!!!! :super:
     
  11. Ruthless

    Ruthless BMWClub

    Регистрация:
    18 июл 2005
    Сообщения:
    17,307
    Лайки:
    453
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Запчасти,аксессуары,стайлинг,тюнинг для BMW
    Адрес:
    ЦВ
    :super:
     
  12. Dave

    Dave Свой среди чужих

    Регистрация:
    24 дек 2003
    Сообщения:
    3,049
    Лайки:
    33
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Либава
    23 февраля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super:
     
  13. Traktor

    Traktor BMWClub

    Регистрация:
    20 сен 2005
    Сообщения:
    883
    Лайки:
    5
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    <ss type="poolparty">(poolparty)</ss>
    Адрес:
    Riga, East Cost
    Расходимся, джентельмены.. пора...
     
  14. тов.Л.И.Брежнев

    тов.Л.И.Брежнев Заслуженный Пенс

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    3,926
    Лайки:
    44
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    мерсовед
    Адрес:
    MercedesClub
    Сайт:
    Давай! Жахну и я остатние капли и по примеру Дэйва отправлюсь на боковую.

    Ну - за предстоящий саммит!!!!!!!!!!! :D
     
  15. Ruthless

    Ruthless BMWClub

    Регистрация:
    18 июл 2005
    Сообщения:
    17,307
    Лайки:
    453
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Запчасти,аксессуары,стайлинг,тюнинг для BMW
    Адрес:
    ЦВ
    +100!!! :super: :green: :green: :green:
     
  16. тов.Л.И.Брежнев

    тов.Л.И.Брежнев Заслуженный Пенс

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    3,926
    Лайки:
    44
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    мерсовед
    Адрес:
    MercedesClub
    Сайт:
    Кстати!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bravo:
     
  17. Dave

    Dave Свой среди чужих

    Регистрация:
    24 дек 2003
    Сообщения:
    3,049
    Лайки:
    33
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Либава
    :hello:
     
  18. Ruthless

    Ruthless BMWClub

    Регистрация:
    18 июл 2005
    Сообщения:
    17,307
    Лайки:
    453
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Запчасти,аксессуары,стайлинг,тюнинг для BMW
    Адрес:
    ЦВ
    :drink:
     
  19. тов.Л.И.Брежнев

    тов.Л.И.Брежнев Заслуженный Пенс

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    3,926
    Лайки:
    44
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    мерсовед
    Адрес:
    MercedesClub
    Сайт:
    Все! Флаг - спустить!!! Подвахтенные - вниз!!! Команде - отбой! :sleep:
     
  20. Ruthless

    Ruthless BMWClub

    Регистрация:
    18 июл 2005
    Сообщения:
    17,307
    Лайки:
    453
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Запчасти,аксессуары,стайлинг,тюнинг для BMW
    Адрес:
    ЦВ
    Всем гуд найт!До встречи! :friends: :drink:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей