Почему у меня нет доступа к некоторым темам?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем PVL, 2 мар 2017.

  1. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    В реальном мире общаюсь с нормальными адекватными персонажами, а когда хочеться мерзоты, грязи, мата и прочей ху@ни, захожу сюда :) . Мероприятия проводятся в достаточном колличестве, а "встречи по средам" на парковке.. и мериться у кого более ржавое ведро.. данунах! Для школьников! А они на ФБ в групе urlas

    Закрытые разделы полностью поддерживаю. Активных адекватных - допустить. Налоговых инспекторов, ментов и прочих зырингпользователей - нах
     
  2. Andrey45

    Andrey45 Свой человек

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    11,744
    Лайки:
    1,280
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    По поводу Базара. На данный момент движок форума не позволяет давать дополнительную информацию по объявлению. Поэтому на данный момент флуд и Базар не совместимы. В будущем доделаем и автор темы будет разрешать или запрещать флуд в его теме.
     
  3. krendilj

    krendilj Member

    Регистрация:
    18 фев 2013
    Сообщения:
    279
    Лайки:
    11
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Плиточные работы любой сложности
    Адрес:
    riga
    как правило автор темы сливается как решит свои вопросы а что потом творится в теме абсолютно побоку.

    активность на форуме как меряется? допустим я каждый день по нескольку раз сюда захожу, просматриваю темы но ничего не пишу- это-же не значит что я не активный участник. просто лучше ничего не постить чем выкладывать всякую лажу.

    а без мата никуда. вот если-бы мы были латышами (по языку общения) то возможно что-то было-бы по другому. а так как русский язык самый богатый язык в мире и всю глубину высказывания без мата многие не воспринимают, думаю не стоит на мат особо заострять внимание когда он к месту и в тему. и уж точно не стоит удалять целую тему из-за пары постов с матерными словами.

    для особо наглых надо задействовать систему штрафов и наказаний.
     
  4. CaHbOK

    CaHbOK атсалдэтс бэмбистс

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    6,528
    Лайки:
    410
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига, центр
    Встречи "по средам" и "статики" умерли ещё года 3 назад. Мат в твоём стиле аля "юхня" и т.д. я считаю нормой, но чистый мат нет.
    Тут надо решать куда двигаться БМВклубу, в сторону именно клуба марки со всеми вытекающими, или в сторону шарашкиной конторы с "мерзотой, грязью, матом и прочей ху@нёй" :hz:
     
  5. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,139
    Лайки:
    2,283
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    Кстати, интересно. Какова цель БМВклуба? Какие планы на будущее?
     
  6. Dorian

    Dorian Свой человек

    Регистрация:
    24 янв 2006
    Сообщения:
    1,170
    Лайки:
    47
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Я везде и нигде :)
    Вставлю своих пять копеек. По поводу продажи чего бы то не было на форуме. Флуда море, автора засирают, пост о продаже превращается в стёб. С этим нужно решать. Закрытые ветки на форуме существуют,но у меня к ним доступа тоже нет. И это тоже как то не прикольно. Форум в форуме получается.
     
  7. Joop

    Joop Well-Known Member

    Регистрация:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    1,496
    Лайки:
    287
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Riga
    Закрытые темы поддерживаю и 25+ и 35+ хорошее разделение. ИКС, сделайте доступ в 25+. До 35 еще чуток не дотянул :))
     
  8. Writer

    Writer Egoiste

    Регистрация:
    5 янв 2011
    Сообщения:
    2,593
    Лайки:
    187
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Exchange
    Адрес:
    Рига
    Хочу тебя огорчить, тема 25+ переименована в 35+ )))
     
  9. Joop

    Joop Well-Known Member

    Регистрация:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    1,496
    Лайки:
    287
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Riga
    Ааа...понял! Ну ничего. Тогда растём :)
     
  10. NEC

    NEC Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    8,922
    Лайки:
    1,246
    Баллы:
    113
    Адрес:
    riga
    не знаю какие планы на будущее, но недавно на повестке дня стояла задача не умереть.

    смотрящие в бущуее :doh:
     
  11. CaHbOK

    CaHbOK атсалдэтс бэмбистс

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    6,528
    Лайки:
    410
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига, центр
    Без чётких планов это всё мероприятие рискует превратиться в болото.
    А ты в будущее не смотришь? Цели себе не ставишь?
     
  12. NEC

    NEC Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    8,922
    Лайки:
    1,246
    Баллы:
    113
    Адрес:
    riga
    1) это мероприятие пережило множество метаморфоз. хуже чем тогда, или недавно, вряд ли будет.

    2) не понимаю - ты чётким планом называешь удаление целых цепочек постов без разбора?

    3) по-поводу меня - стараюсь планировать по минимуму, делать по максимуму.

    4) жёсткий порядок и кара - уже тут были. Люди тоже, поди, смотрели в будущее и видели, видели :help:
     
  13. CaHbOK

    CaHbOK атсалдэтс бэмбистс

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    6,528
    Лайки:
    410
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига, центр
    2) Где я такое писал? Про без разбора вообще поржал. Не надо в крайности сразу бросаться.

    3) Планы и цели это немного разные вещи. Рад за тебя, главное делай в правильном направлении, для этого и нужна цель. :bighands:

    4) Опять, где был разговор про жесткий порядок и кару? Мат в привычном виде просто неприятен, метаморфозы мата я только за, добавляет изюминку постам :super:
     
  14. NEC

    NEC Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    8,922
    Лайки:
    1,246
    Баллы:
    113
    Адрес:
    riga
    ок, либо я дурак, либо лыжи не едут. можешь нормально сформулировать свою позицию?

    моя вот: форум нужно модерировать. удалять спам, рекламу, объявления продаванов шротников, удалять жесть, и тут начинается сложное.

    определять что жесть что нет, должен человек с большой степенью вовлечённости, т.к. 90% "флуда" содержат смысл, скрытый, в юморной форме, в подсмыслах, намёках и так далее. Это и есть в моём понимании общение.

    степень вовлечённости требует временных и других затрат. если на эти затраты идти никто не готов, тогда нужно крайне аккуратно относиться к функции "удалить", а не с плеча всю цепь написанную стариками форума.

    мат, в своём первозданном виде имеет место в жизни каждого мужчины выросшем в этом тысячелетии. попытка удалить его с глаз, для меня равносильна попытке обмануть свою природу.
    как исковерканные слова могут добавлять изюминки, очень сложно понимаю.
     
  15. D3

    D3 Guest

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    9,972
    Лайки:
    847
    Баллы:
    113
    Конкретного мата давно не видел на форуме, на фейсбуке больше проскакивает.
    Куй, хер, пля и писта нормальный слэнг форумчан :))

    Тут так защищают базар, как будто кому то копеечка капает с каждой темы. Для деталей/базара есть сс,лв без комментариев, это бмв форум (клуб) все таки. Не вижу проблемы отписать, что товар гавно, бери оригинал, я вижу в этом тока плюс. Кто то машину продает, кто то смотрел ее и может отписать на форуме, чаще продавцы сами подпитывают тему на флуд.. В теме базарят, тема апается опять же только плюс. Кому то не нравится, что его любимый автомобиль кто то обсуждает, не выкладывайте в сеть. Мы и из сски достанем и по обсуждаем :)
     
    NEC нравится это.
  16. Мишаня

    Мишаня отжиг

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    6,884
    Лайки:
    289
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Berlin
    Согласен.:cool:
     
  17. Andrey45

    Andrey45 Свой человек

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    11,744
    Лайки:
    1,280
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Многие заходят на форум с целью купить/продать. И если комфортно остаются надолго. У нас слабость зафлудить каждую тему. Многие отмечают это, а многие тупо забили на форум. Кого поддерживать: пару флудёров или большинство? Для флуда предостаточно тем. Так что Базар как место для флуда забывайте, за редким исключением: Деточкина!:cool: Модераторы народ ленивый. Лучше один раз забанить непонятливых чем нянчиться. Вы ничего не платите за их работу, оценивайте чужой труд.
     
  18. NEC

    NEC Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    8,922
    Лайки:
    1,246
    Баллы:
    113
    Адрес:
    riga
    Ну вот и позиция: "вы не платите за их труд - радуйтесь что вас трут".

    ровно такая же была и раньше. до неё была правда другая...
     
  19. ЧУЖОЙ

    ЧУЖОЙ Свой человек

    Регистрация:
    23 май 2005
    Сообщения:
    1,294
    Лайки:
    117
    Баллы:
    63
    Адрес:
    чужой
    Почему не сделать форум/клуб по примеру других, как например бесплатную регистрацию но с ограничениями , только писать личные сообщения и просматривать форум,если хочешь вести клубное движение писать посты/ продавать и т.д делать ежегодные взносы.
     
  20. D3

    D3 Guest

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    9,972
    Лайки:
    847
    Баллы:
    113
    Что может быть здесь комфортного? (cм.пост 28 в этой теме) Одни детали.
    Про латбему написали отзыв, сразу тема куда то уплыла без разбору, хотя было написано другими людьми в поддержку латбемы, что серебро очень трудно красится.. Но это же не кого не волнует.. У нас же тут стояк на латбему, нету стояка не у кого!

    Из продажи Х5ого я всерьез задумался о покупки перчаток например ,веселая тема была, позитива больше было, чем негатива.. И машина продалась так и так.. Банить нужно за конкретный мат и неуважительное отношение к участникам вот это и есть самый настоящий порядок. Народу больше ушло как раз таки из-за не правильный созданных тем в не том разделе или размера картинок в 21 веке :doh: Вместо того что бы перенести тему в правильный раздел ( это кстати ваша работа) человека просто банили.
     

Поделиться этой страницей