Подскажите электрика что бы установить мультируль

Тема в разделе "E46 (1998->)", создана пользователем JIoCb, 14 янв 2015.

  1. Kenny

    Kenny Свой человек

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    5,714
    Лайки:
    261
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Riga
    Что к Анди, что к Юре просто нет смысла обращаться со старыми вёдрами, им это не интересно, я на е90 комбокс к Анди ехал месяц устанавливать. Купите себе F-серию и они сами будут вам звонить и приглашать на приём для установки новых плюшек :hihi: Они как художники, им "творить" подавай, а не обезьянью работу выполнять :green: сраный руль на е46 можно и самому поставить :gigi:
     
  2. sumum

    sumum New Member

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    17
    Лайки:
    1
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    Может кто посоветует толкового электрика кто занимается "старыми вёдрами Е39 530D" :lol:? Заранее благодарен. Можно в приват.
     
  3. Bi-Xenon

    Bi-Xenon Свой человек

    Регистрация:
    7 янв 2007
    Сообщения:
    3,318
    Лайки:
    213
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Мир BMW
    Уста младенца - глаголят истину.... :green:
    А тут мастеру пытались отипать голову в выходной, хоть и извиняясь при Этом. :ivf:

    П.С. Электрики - творческие личности, но каждый нюхает свою канифоль.
     
  4. Aljoska

    Aljoska BMWClub

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    1,419
    Лайки:
    100
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Riga - Юрмала
    Глянь на 2 пост.
     
    Paparazzy нравится это.
  5. Antarh

    Antarh New Member

    Регистрация:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    767
    Лайки:
    24
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Приятно конечно про особую касту, но попробую пояснить людям возмущенным отношением электриков. Сначала ты берешь работу которая ИНТЕРЕСНА, может быть даже убыточна, раскрываешь три, четыре и т.д. схемы, голова забита под завязку и тут тебе звонят с вопросом " а у меня стоп-сигнал не работает, а вы мне полгода назад кондиционер подключали, это ваша вина" и таких звонков пять-шесть за день. Вежливость испаряется как припой. И еще электрики не всегда "догоняют" как элементарное действие( замена лампочки, прозвонить провод, проверить пин и т.д.) может быть сложным. А насчет я потенциальный клиент и мои знакомые: во-первых, а куда вы денитесь , во-вторых клиент это тот кто приехал и заплатил, а десяток бесплатных консультаций бесит не реально и часто это заканчивается фразой " я сделал все как вы сказали и стало еще хуже" и ты вроде как обязан исправить. Сорри за многабукв. Пламенный привет любителям "развести червей"
     
    Andy, Mike E39 и Paparazzy нравится это.
  6. sumum

    sumum New Member

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    17
    Лайки:
    1
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    Человек сам выбирает чем ему по жизни на кусок хлеба зарабатывать. И если уж выбрал себе данную профессию так работай и зарабатывай.
    Возможно согласен что звонящих много и не все звонящие обращаются с адекватными вопросами, ну так человек слышит по разговору кто звонит и с каким вопросом. Уж лампочку или какую либо мелочь я и сам могу поменять и из за такой ерунды не буду людей беспокоить. У меня проблема посерьёзней стоп-сигнала или замены лампочки. Поэтому и решил обратиться к мастеру. Не зная сути не делайте поспешные выводы.
    Как куда, мой ответ прост - тупо найду другого электрика. :ivf: И если человек толковый и друзьям посоветую.
    Прежде чем заплатить для начала надо получить консультацию. Вы когда звоните в сервис каковы ваши действия? Изначально вы объясняете вашу проблему, спрашиваете когда можно записаться на диагностику. Верно? Приехали, вас продиагностировали, потом починили и вы заплатили. Всё легко и просто. Или у вас как то по другому это всё происходит??

    Ещё раз повторюсь, я звонил не по поводу консультации как поменять лампочку.
    И вообще не вижу смысла дальше качать это дерево. Каждый останется при своём мнении. Лично я сделал для себя вывод по данному персонажу. Всем добра!
     
  7. Andy

    Andy Антидилер

    Регистрация:
    16 июн 2007
    Сообщения:
    2,179
    Лайки:
    212
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    Антидилер
    Адрес:
    KO26AX
    Особенно с какой нибудь глупостью :hihi:
     
  8. whor

    whor особый статус

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    3,378
    Лайки:
    192
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Latland
    имхо, какие бы заморочки в голове бы не были, какие не задавали бы идиотские вопросы, в каком бы наиговнянейшем настроении не был, это не дает тебе право грубить, огрызатса, и кидастя на людей... даже если они подвернулись "под горячую руку"... да даже если пытаются "катить бочку"... я даже не говорю о вреде собственному бизнесу, наносимому таким поведением. тупо по человечески так вести себя с другими, не красиво как минимум.
    зы. а если нервы шалят, лечится надобно...:green:
     
  9. Kenny

    Kenny Свой человек

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    5,714
    Лайки:
    261
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Riga
    наверное всё таки придётся отлавливать всех электриков и принудительно прививать от бешенства. ужас. эпидемия :help::lol:
     
  10. Lucky

    Lucky Свой человек

    Регистрация:
    1 май 2012
    Сообщения:
    887
    Лайки:
    58
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Riga
    Не знаю. Юра конечно как человек прост и дипломатическими навыками не обладает, но в целом человек толковый и внушает доверие. Свои слова держит.
    Работу взял без проблем. Договорились за неделю заранее. Сделал все как обещал в срок и даже немного больше.

    Поделился своими инструментами и дал возможность воспользоваться его боксом. Порядка 2-3 часов находился с ним рядом (занимался своими делами). Проблем никаких не заметил, работает хорошо и аккуратно.
    Пока работали телефон звонил чуть ли не каждые 10 минут, отвечал всем достаточно сдержано и без лишних эмоций. Но с таким количеством звонков даже я со своим воспитанием начал бы посылать всех в жопу уже через пару дней :))
    Не знаю, может он изменился или мне повезло, но проделав с ним огромную работу не могу сказать никаких минусов, кроме одного:
    в боксе печное отопление и весь салон пропах запахам его горения. Уже несколько недель прошло, а запах так и не выветрился.

    Для того кто не умеет с ним общаться - объясню. Звоните с конкретикой и сразу записывайтесь на свободное время. Ему часто звонят куча лимонадников желающих получить бесплатные консультации по телефону, поэтому долгие разговоры он не любит, да и разговаривать ему по сути некогда, работы много.
     
    define нравится это.

Поделиться этой страницей