Помогите советом!

Тема в разделе "Другие модели BMW", создана пользователем LineOff, 7 апр 2008.

  1. Depils

    Depils BMWClub

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    1,332
    Лайки:
    34
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Daugavpils
    Смотря какая начальная цена :roll: Если 20к ,то конечно пофигу эти 500,а когда начинается от 3 штук,тогда и 500 евро как бы существенно :D
     
  2. 24V

    24V Subaru Power

    Регистрация:
    19 мар 2004
    Сообщения:
    523
    Лайки:
    19
    Баллы:
    0
    Адрес:
    x/з
    Там фотка с Е46. Она же не 2 евро стоит
     
  3. Depils

    Depils BMWClub

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    1,332
    Лайки:
    34
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Daugavpils
    В начале темы речь о Е36 :wink:
     
  4. Traktor

    Traktor BMWClub

    Регистрация:
    20 сен 2005
    Сообщения:
    883
    Лайки:
    5
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    <ss type="poolparty">(poolparty)</ss>
    Адрес:
    Riga, East Cost
    Я тебе расскажу историю из своей жизни. Поехали тут с одним в сервис проверять мою машину. Проверял парнишка очень талантливый (как мне показалось), работал раньше в БМ Авто (бывший Микас). проверил от и до! Считали даже какие то шланги давления, которые никто никогда по их же словам не меняет! На всё про всё насчитали около 300 лат. И всё это для 10-ей машины! По моему это не деньги, в любую придётся вложить! Тем более если так докапываться. Попросил на эту сумму скидку - был послан нах (не прямым текстом конечно). Эта машина стоит столько сколько она стоит. Цыфра не с воздуха и не от болды. Пусть походит по рынку и найдёт получше - вы даже не представляете сколько мусорников на нашем рынке - любая потребует денег.

    А про отношение хозяина с Джокером я согласен.
     
  5. GD-6020

    GD-6020 New Member

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Баллы:
    0

    Да скидка не большая но если учесть что после покупки я вложил всего 150лс а прошол почьти год то это не плохо !!!!
    А вообще я тоже считаю что если ты запал на конкретное авто то надо брать :D
     
  6. GD-6020

    GD-6020 New Member

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Баллы:
    0
     
  7. LineOff

    LineOff New Member

    Регистрация:
    7 сен 2007
    Сообщения:
    48
    Лайки:
    1
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga,Vecmilgravis
    Запал не то слово!!! :roll: Просто стрёмна брать блин..Всмысле даже самого простого - приехал на Азур вечером и там их всех увидел :D Это я к тому что половина убита именно там...Может кто подскажет куда мона сгонять на диагностику,или просто толковый мастер где?! :?:
     
  8. FoKus

    FoKus Свой человек

    Регистрация:
    5 ноя 2007
    Сообщения:
    832
    Лайки:
    54
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Плявниеки
    так на Азуре не все убивают свои машины) некоторые ездят туда чтоб пасмотреть как это делают другие :green:
     
  9. LineOff

    LineOff New Member

    Регистрация:
    7 сен 2007
    Сообщения:
    48
    Лайки:
    1
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga,Vecmilgravis
    Ню эт дя..Смотрящих обычно больше :D Но как все трогают дальше Домина - тец2 и.т.д Там уже по дороге все себя наравят показать :D Причём выходит частенько боком и для машины и для водителя..Через неделю машина на сс.лв с коментом тип "машина только с "Валки что такое Азур и домина незнаю.. :) "
     

Поделиться этой страницей