Посоветуйте мобильный телефон...

Тема в разделе "Электротехника", создана пользователем Paparazzy, 23 фев 2010.

  1. Collin

    Collin Свой человек

    Регистрация:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1,272
    Лайки:
    56
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga
    4s или SIII ? не могу решится :so:
     
  2. sergio

    sergio Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    4,339
    Лайки:
    703
    Баллы:
    113
    тогда уж S4 :ok:
     
  3. Collin

    Collin Свой человек

    Регистрация:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1,272
    Лайки:
    56
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga
  4. s60

    s60 .

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    5,366
    Лайки:
    403
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Рига
    Потому что он лучше.
     
  5. Nur

    Nur Свой человек

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    9,078
    Лайки:
    564
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    LV
    Технически он лучше 4ки, но дизайн :help:
     
  6. Collin

    Collin Свой человек

    Регистрация:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1,272
    Лайки:
    56
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga
    не, мне интересен либо S3 либо 4s
     
  7. zheka

    zheka Well-Known Member

    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    1,399
    Лайки:
    50
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Riga
    По дизайну и в руке лежит норм - 4s, но экран там реально прошлый век уже и трубка старая, ты возьмешь её сейчас, а через пол года это будет реальны шлак)) Тогда уже лучше S3 - по новей будет, экран лучше, железо круче.
     
  8. Сметливый

    Сметливый Сцуко

    Регистрация:
    21 фев 2004
    Сообщения:
    17,691
    Лайки:
    564
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    девелопмент ентертайнмента :)
    Адрес:
    Рига
    Чем экран у гнусмасов лучше? Размер - не аргумент. Приложения на 4с нихера не тормозят.. всепроисходит быстро.. да даже на простой четверке все нормально бегает.. вот кроме сири.

    П.с. Вот айпад в некоторых игрухах подтормаживает.. ибо прошлый.
     
  9. Che

    Che Karma Police

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    13,145
    Лайки:
    1,174
    Баллы:
    113
    Адрес:
    MCR
    Феля, экран хорош хотя бы тем, что он амолед. Поюзал.. мля.. 4 и 4с просто глаз режут теперь.
     
  10. Сметливый

    Сметливый Сцуко

    Регистрация:
    21 фев 2004
    Сообщения:
    17,691
    Лайки:
    564
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    девелопмент ентертайнмента :)
    Адрес:
    Рига
    И что амолед? Щупал галакси четвертый.. большой... не удобный.. экран.. не скажу что лучше или хуже.. но цвета кислотные в стиле самунга.. бесят.

    П.с. Ясен болт.. что смысла брать 4с сегодня - нет.. если бабло есть. Но пятерка.. нормальный, удобный телефон. По мне так гнусмас тупо большой.. ну и на соточку дороже докучи
     
  11. Che

    Che Karma Police

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    13,145
    Лайки:
    1,174
    Баллы:
    113
    Адрес:
    MCR
    дело фломастеров. Меня бесят затыки и баги самсунга, но размер экрана пятерки не устраивает никак. Ждем дальше :)
     
  12. Сметливый

    Сметливый Сцуко

    Регистрация:
    21 фев 2004
    Сообщения:
    17,691
    Лайки:
    564
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    девелопмент ентертайнмента :)
    Адрес:
    Рига
    Хочешь большой экран.. купи планшет. На самсунге тупо не удобно оперировать одной рукой.
     
  13. Che

    Che Karma Police

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    13,145
    Лайки:
    1,174
    Баллы:
    113
    Адрес:
    MCR
    С планшетом разве что на горшке посидеть. Дело привычки, у меня 0 дискофорта.
     
  14. illusia

    illusia Свой человек

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    5,057
    Лайки:
    176
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Латвия
    Сайт:
    если выбирать из двух труб 4ка или с3,то я за эппл.
    Даже не вдаваясь в подробности экранов скажу,что иОС намного лучше юзабельна.
    Навигация(не путать с навигацией по дорогам) по ОС очень простая и удобная.Сам Джобс давал задание програмистамчтобы любой каприз решался за 3 клика.Андроид неудобно,хотя отчасти непревычно.Обновы на ведроид клепают под все устройства,поэтому и притормаживает,ибо производители разные(самсунг,хтц,моторолла и т.д.) а вот иОС пишут под однон и то же устройства и код скомпилирован под конкретное железо в устройствах от этого он просто занимает меньше места и быстрее обрабатывается оперативной памятью.
    Это чисто если про устройство.
    Экран АМОЛЕД никак не уступает эплу,они оба посажены на разного типа фильтры и всё.Просто самсунг сделал всё ярким,как нравится школьникам,что мне не особо нравится.Эппл выдержан в тонах.
    Камера на самсунге какбы лучше снимает,что видео,что фото,но при этом внутри андроида стоят всяко разные цветовые фильтра.Проводил тест с коллегой.Сняли ШТОРМ сильный,ибо сильно и красиво.Смотрим на эпл и на самсунг и на цвета за окном.ну вот за окном серое море бушует,на эппле тоже,а на самсунге бушует Средиземное море,а не Северное.Всё такое красочно синее - вообщем цветопередача приукрасилась в разы,что не скажешь об эпле.КОнечно многие скажут красивее,но для меня лично,чтобы камера-фото передавало реальность,а спецы уже отфотошопят.

    Ну и по девайсу самсунг для меня лично большой,в кармане не поносишь,4ка норм как в барсетке,так и в кармане ношу-проблем не испытываю.
    Менять на 5ый не собираюсь,ибо функций 4ки эпла мне хватает и понт не нужен.Вот как сдохнет тогда и куплю последний iphone.

    Технически - оба девайса лучшие в телефонном бизнесе и кроме самсунга или жппла ничего лучше и не смотреть,чтобы не говорили ХТЦводы.крупные компании разрабатывают продукт свой досконально и качественно.

    Осталось выбрать именно тебе.Что тебе нужно от устройства.ВОровать софт - тогда самсунг,торрент софт на телефоне(ха-ха) тогда самсунг,вместимость - снова самсунг,андроид - самсунг. иОС - iphone , моногамность,простота навигации - iphone, удобство - iphone , немного понта(4ка) - iphone, хороший звук при подключении к колонкам для прослушивания музыки - iphone( проверял одни и те же песни на одних и тех же колонках самсунг не играет вообще ) и т.д.
    просьба не тролить мой пост.Тут всё сугубо личное мнение от пользователя обеих девайсов довольно долгое время.мой личный выбор iphone ибо мне нужен не столько миксер,а побольшей части имено телефон с фишками как waze, иногда поиграть,фэйс и синхронизация контактов с макбуком(кстати очень удобно внёс все контакты на комп и на любой девайс сразу закинул )
     
  15. illusia

    illusia Свой человек

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    5,057
    Лайки:
    176
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Латвия
    Сайт:
    P.S. если нету ни того ни другого,тогда лучше брать что-либо из последних тобишь 5ку или с4,но если финансы не позволяют,а можешь позволить с3 или 4ку то БРАТЬ ТОЛЬКО НОВЫЙ где угодно,но НОВЫЙ.Чтобы батарея не была убитой и ты спокойно смог польщовать 1-3 года сей инструмент твоих пристрастий
     
    Collin нравится это.
  16. zheka

    zheka Well-Known Member

    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    1,399
    Лайки:
    50
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Riga
    Я тоже сначала плевался на экран гнусмаса - яркий и глаза падла резал) Поигрался с настройками экрана, убрал яркость - стало отлично. А потом через время взял свой старый 4с - и вот тут я понял, что не могу смотреть на этот экран больше))
     
  17. Che

    Che Karma Police

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    13,145
    Лайки:
    1,174
    Баллы:
    113
    Адрес:
    MCR
    Это адское свечение белым у айфона как автогеном по глазам? :green:
     
  18. zheka

    zheka Well-Known Member

    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    1,399
    Лайки:
    50
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Riga
    Я, вообще, думал, что лучше Айфона нет ничего и тупо думал поиграюсь с гнусмасом чутка, но когда взял айфошу... то он почему-то показалась китайским гомном)))

    П.С. лучше копи на 5-ую айфошу))) или как раз к тому времени будет 5-с или 5сс или что там будет)))
     
  19. GTX

    GTX Свой человек

    Регистрация:
    1 ноя 2010
    Сообщения:
    2,928
    Лайки:
    204
    Баллы:
    63
    Адрес:
    EU
  20. s60

    s60 .

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    5,366
    Лайки:
    403
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Рига
    ЭЭЭ!! Нам тут наоборот обещали что давать начнут с утра до вечера все подряд!
     

Поделиться этой страницей