E61 Базар Продаётся BMW E61 530xd 231hp 6мкпп

Тема в разделе "Продают BMW", создана пользователем AxiLe, 21 окт 2013.

  1. Рёв

    Рёв New Member

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    648
    Лайки:
    59
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    терпилой в офисе
    Адрес:
    long story short
    Конечно же это враньё, в какой-то степени.
    Ни один человек с нормальным достатком не будет, как он говорит, вкладывать тысячи, то в е39, то в е60, то в е65, то в е61 и это только за последнее время.

    Каждый раз мы читаем одни и те же байки, о том, что машина бралась уже почти в идеале, но всё равно по кругу "для себя" меняются все самые дорогие узлы.

    Естественно это бред, рассчитанный на потенциального покупателя.

    Скорее всего авто покупается ниже рынка изначально, скорее всего в Литве, со всеми вытекающими. Конечно что-то с авто делается, но не стоит забывать, кем работает наш благодетель, он обслуживает такие же автомобили в каком то из гаражей В-пилса, так что никто не знает ставит он в свои автомобили новые запчасти как написано, или слегка б.у.
     
  2. AxiLe

    AxiLe AMS

    Регистрация:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    9,115
    Лайки:
    1,283
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ventspils
    :haha::haha::haha::haha: да ты расскусил меня. Про Литву смех смехом, учитывая что машина из Германии 2-3 месяца назад пришла. :haha:
    Слегка Б.У. я ставлю таким как ты, которые купят бмв а ремонтируют за последние деньги.
    Вот ещё один человек который делает для себя авто, и пох что потом он её продаст за теже деньги что и купил, суть совсем в другом, в личном кайфе... http://ru.bavariancar.lv/forum/showthread.php?t=42175
    И нас таких много. Тем куча, фото выкладывается почти каждый раз по возможности, а ты тут куйню пишешь. ВОт если бы приехал ко мне, и сказал, АНДРЕЙ интересует твоя машина, давай ка мы её поднимем и ты покажешь что в ней нового. И вот тогда я бы тебя зауважал, а так ты трепло, которое живёт с доводами скупердяя.
     
  3. Змеелов

    Змеелов New Member

    Регистрация:
    28 июн 2010
    Сообщения:
    468
    Лайки:
    13
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    Надо осадить её малёха,а так полноприводные Е60 на много больше жрут?
     
  4. AxiLe

    AxiLe AMS

    Регистрация:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    9,115
    Лайки:
    1,283
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ventspils
    Сажать не хочу, так как это полный привод и зимой хочется не работать дорожником по уборке снега :hihihi
    Е60 530xd АКПП жрёт больше чем задний привод.
    У мой расход по городу макс 10л, за счёт МКПП, на автомате такой авто жрёт в городе от 12-13 литров.
     
  5. Kenny

    Kenny Свой человек

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    5,714
    Лайки:
    261
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Riga
    Только ты путаешь, AlexLC берёт и делает машины для себя, ездит на них не пол года и не год, на прошлом сарае откатал несколько лет. Изначальная стоймость и состояние его авто превышает твои и вваливает он в них гораздо больше, вот это я понимаю, уже с перебором наверное, но всё таки "Для себя", хотя в его случае дешевле было бы взять ф11 у дилера на гарантии :green:
     
  6. AxiLe

    AxiLe AMS

    Регистрация:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    9,115
    Лайки:
    1,283
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ventspils
    Вот я про это и пишу, что можно взять новую тачку, и не ипать себе мозг и другим. Но это не интересно же.
    Да и откуда тебе знать как вваливаю я, и как он, или я что то забыл? Если что я уже проехал на машине 19т.км за 2 месяца, и вложил в неё на год вперёд.
     
  7. Kenny

    Kenny Свой человек

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    5,714
    Лайки:
    261
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Riga
    е36 330ci смету прикинь, туда ввалено три твоих сарая, в е61 он ещё не успел, но уже и коробки на реновацию скаталась, и пол машины поменялось, а у него не забываем, и машина свежее, и год моложе. Похоже это ещё одно подтверждение тому, что е60 говно :ass::gigi::gigi:
     
  8. AxiLe

    AxiLe AMS

    Регистрация:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    9,115
    Лайки:
    1,283
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ventspils
    я про это и написал ЛАНСЕЛОТУ РЁВУ. После такого его вообще должно разорвать на пополам. =))) Я знаю лично людей которые в тачки вкладывают штуками в месяц, а потом через пару лет продают дешевле чем купил её, но Рёв же говорит об обратном, что таких людей не существует =)) У меня ещё малая стадия это болезни. Вот когда в гараже будет Панамера стоять, тогда навреное уже будет полный крандец.
     
  9. Kenny

    Kenny Свой человек

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    5,714
    Лайки:
    261
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Riga
    Не понятна твоя логика, ты вкладываешь и продаёшь, себе в минус. Люди которые вкладывают и ездят хотя бы пару лет, их понять можно. Где логика твоему бизнесу?
     
  10. Змеелов

    Змеелов New Member

    Регистрация:
    28 июн 2010
    Сообщения:
    468
    Лайки:
    13
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    смотря на некоторых товарищей которые вкладывают баснословные суммы в ремонт своих авто парой кажется,что какую годовалую Ф10 с пробегом до ~100к км выгоднее купить и всё же машинка нове,кузов новый и т.д
     
  11. Kenny

    Kenny Свой человек

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    5,714
    Лайки:
    261
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Riga
    с одной стороны да, но. пока ездил на е90 понял, что тачка была очень свежа, 52ккм пробег, на оооочень доброй комплектации, уже на подвеске, единственное без лоджика и это скучно, когда ты понимаешь, что это предел. Единственное, что я смог улучшить, это поставить тормоза от 335, а в остальном просто ездишь каждый день и это скучно ,)))))
    другое дело старый корч, там есть над чем попотеть ,))))))))))
     
  12. Змеелов

    Змеелов New Member

    Регистрация:
    28 июн 2010
    Сообщения:
    468
    Лайки:
    13
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    В основном такой фигнёй занимаются люди которые сами авто ремонтируют,если я допустим олень в ремонте и буду ездить в автосервизы,то на потраченные деньги можно будет сразу две Ф10 купить,одну за сумму деталей а другую за установку этик делей в сервизе,да и кайфа нe получить.
     
  13. Кит Обухов

    Кит Обухов комментатор

    Регистрация:
    13 сен 2006
    Сообщения:
    4,621
    Лайки:
    235
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига
    Я думаю, я выскажу мнение многих. И вполне возможно, что мы не правы, но тебя сравнивать и АлексЦЛ это, как сравнивать Смарт Брабус и в221 Брабус, как бы оба брабусы, ну и все
     
  14. AxiLe

    AxiLe AMS

    Регистрация:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    9,115
    Лайки:
    1,283
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ventspils
    У меня свой сервис в В-пилсе. Бизнес у меня основан не на продаже 1 машины в год :haha:
     
  15. Рёв

    Рёв New Member

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    648
    Лайки:
    59
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    терпилой в офисе
    Адрес:
    long story short
    И что у тебя за бизнес? На чём основан, расскажи?
     
  16. Ky}|{uK

    Ky}|{uK Свой человек

    Регистрация:
    2 апр 2005
    Сообщения:
    6,708
    Лайки:
    329
    Баллы:
    83
    Адрес:
    ЛВ
    наверно чай в сервиссе продает =))))
     
  17. AxiLe

    AxiLe AMS

    Регистрация:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    9,115
    Лайки:
    1,283
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ventspils
    Тебя это не касается, мимо проходи.
     
  18. Рёв

    Рёв New Member

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    648
    Лайки:
    59
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    терпилой в офисе
    Адрес:
    long story short
    Это вроде как ты сам про свой а***нный бизнес заявил.
    Так что теперь это всех касается.
     
  19. Рёв

    Рёв New Member

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    648
    Лайки:
    59
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    терпилой в офисе
    Адрес:
    long story short
    Ещё про твой а***нный бизнес:

    31.10.2012 - ты продаёшь е39 530д рестайл.
    Пишешь, что купил "из дорогих", поменял очень много всего, отдаёшь в минус.

    21.02.2013 - ты продаёшь е65 735и.
    Опять машина очень хорошая, и "полностью обслужена". Поменяно всего на кучу бабла (Новая прошивка :haha:, термостат, помпа, ремни, ролики, масло, фильтра, свечи, катушки, маслоотделители, чистка мотора, маслосъёмные колпачки, опять перепрошивка и прочие мелочи).

    01.10.2013 - ты продаёшь е61 530д.
    Опять машина почти идеал, "все возможные расходники новые" или ещё твоя фраза "денег на машину вложено не хило, меняя всё в подрят. Я даже не знаю что в ней поменять ещё". Поменяно - ремни, ролики, натяжители, масло в коробке, в двигателе, все фильтра, чип тюнинг мотора, вырезаны вихревые заслонки, ЕГР, ДПФ, по ходовой там всё перелопатил, все детали оригинал либо Lemforder, жидкость ГУР.

    21.10.2013 - ты продаёшь е61 530хд.
    Опять всё по сценарию... "Заглушил ЕГР, вырезал DPF, и заслонки впускного коллектора, также добавил мощности. поставил новые термостаты, новые диски, колодки, подушки, фильтра и масла, зимние шипованные тапочки Good Year Ultragrip 500 R17, Новый АГМ АКБ с гарантией 2г., Заменено масло в: Коробке, раздатке, задний д., передний д.. , Заменены для профилактики все подушки двигателя и коробки ЛФ., Заменены стойки стабилизаторов от Ленивого Феди., Задние колодки TRW, полностью новый М-пак в полном комплекте с новыми туманками и прочей белебердой".





    Это только те машины, о которых ты отписывался на форуме.
    В каждом случае, ты писал, что пробеги "родные", которые можно понять по состоянию руля, сидений... Сомнения это вызывало каждый раз, но реально на пи*деже тебя поймали только 1 раз, когда ты выложил VIN.

    Ты - автомеханик работающий в автосервисе в Вентспилсе, по твоим словам все продаваемые авто твои личные, ты на них ничего не зарабатываешь, а уходишь в минус. Подсчитав примерно сумму описанных тобой вложений не сложно понять, сколько тебе бы пришлось вкладывать в автомобили, если бы это было правдой. А у тебя ещё жена и ребёнок.

    Ты дурак :gigi:
     
    Kupall нравится это.
  20. Рёв

    Рёв New Member

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    648
    Лайки:
    59
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    терпилой в офисе
    Адрес:
    long story short
    Как ты думаешь, кто-то верит в твои басни?
    Мне всё очевидно, как и остальным.
     

Поделиться этой страницей