E38 Базар Продаю 730D, 2000 год, 2950 EUR

Тема в разделе "Продают BMW", создана пользователем yosha, 6 апр 2015.

  1. dragster

    dragster sfumato

    Регистрация:
    17 июл 2007
    Сообщения:
    1,583
    Лайки:
    56
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Рига
    Лет шесть назад продавал я свой дизельный аккорд, ушатанный в хлам, еле-еле с четвертого раза прошедший техосмотр. Купили его крестьяне из Латгалии, мужик с сыном. Приехали, посмотрели на машину, послушали мой треп. Потом попросили их на ней покатать. Ну, покатал (молясь чтоб не заглохла). Говорят "ладно, поехали переписывать". И снова хоп такие на пассажирские сиденья. Ну, отвез их в цсдд. Переписали, рассчитались. Я уже думаю - сейчас наверное попросят их в Латгалию отвезти. Но пронесло. Через мост перевез, дальше говорю давайте уж сами как-нибудь :lol: Вот такие суровые у нас крестьяне - машины покупают не садясь за руль.
     
  2. Ky}|{uK

    Ky}|{uK Свой человек

    Регистрация:
    2 апр 2005
    Сообщения:
    6,708
    Лайки:
    329
    Баллы:
    83
    Адрес:
    ЛВ
    вот вы говорите, перекупы у них страшно покупать, а на самом деле вот у таких как драгстер страшно брать машины у перекупов она пару дней повозит точно :green:
    а про девушек вообще молчу :green:
     
  3. dragster

    dragster sfumato

    Регистрация:
    17 июл 2007
    Сообщения:
    1,583
    Лайки:
    56
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Рига
    У меня два соседа перекупы, из литвы гоняют, сам с ними катался вторым водителем, отвечаю - ни разу не страшно у них покупать. Машины в лучшем состоянии чем местные.
     
  4. vimpel360

    vimpel360 Свой человек

    Регистрация:
    23 апр 2011
    Сообщения:
    1,170
    Лайки:
    36
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Jelgava
    Ну в литве же люди машины покупают. Я думаю там та же тема что и на румбуле. Все-таки бырыги везде одинаковые.:hz:
     
  5. yosha

    yosha New Member

    Регистрация:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    39
    Лайки:
    4
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    #125 yosha, 20 апр 2015
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
    Спасибо. Ну, пока у меня машин больше нет в наличии, только Nike Lunarglide 6. Но я думаю, что уже скоро, примерно через месяц буду писать здесь уже о другой теме, об автогазе. Буду всех завлекать :Э Опыт с 2012 года. Буду грамотно его оформлять.

    Ну, я же писал, что человеческие отношения и душевное спокойствие превыше денег. И потом, не 400, а 200.

    Во-во, у меня бОьшая часть тоже такого добра.

    Да, всё правда жизни, о чём пишешь.

    Спасибо, не, моя стихия это футбол. Спасибо за поздравление.

    Да, за эти 2 месяца процесса продажи опыта я набрался порядышно. Хотя до этого уже был опыт продажи 2 машин. Но там я продавал "как и все". А здесь решил выжать максимум из возможностей процесса продажи.

    Да, я этого абсолютно не понимаю. Как можно купить машину, ни сев за руль, и не отвезя к мастеру. Ведь мои покупатели, которые купили у меня её за 1800, они по идее были готовы купить её за 2500, после того как проехались на ней. Мой брат полтора года назад купил нашей матери машинку, только проехавшись на ней. В итоге, ремонтов в первые полгода набралось на 1500 евро + 1100 евро капитальный ремонт АКПП, при 3100 евро стоимости самой машины. А продавалась машина так, словно там дефектов никаких нет. И всё это пришлось мне разгребать, т. к. он в Москве живёт.
     
  6. DimBOSS

    DimBOSS Member

    Регистрация:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    384
    Лайки:
    9
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Riga
    Надо было сразу писать, что в поисках партнера для душевного спокойствия и человеческих отношений :D Тут обычно машины продают.

    Есть люди, которые разбираются в машинах и для них сервис не особо важен.
     
  7. yosha

    yosha New Member

    Регистрация:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    39
    Лайки:
    4
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Да по-моему тут вся тема как раз пестрит о человеческих отношениях и юморе, который влияет на душевное спокойствие. Вон, 7 страниц оттарабанили :Э Хорошая живенькая история любителям анналов :swayka:

    На самом деле я уже потихоньку склонялся, чтобы отдать машину кому-то с этого форума, но мне попался просто идеальный клиент.
     

Поделиться этой страницей