Базар Другое Продаю краску глубокого супер черного цвета

Тема в разделе "Другое", создана пользователем vents, 4 сен 2013.

  1. Ивар.

    Ивар. Member

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    338
    Лайки:
    14
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Рублевка
    он на воде или растворителе? и как сохнет?
    у мипы есть похожая база, по фото не совсем ясен эффект, но если что-то похожее на хром, то цена адекват :super:
     
  2. vents

    vents Забанен

    Регистрация:
    2 май 2013
    Сообщения:
    672
    Лайки:
    20
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Latvia
    можно сделать и на водной и на хим.основе. Я предпочитаю водянку, но многие сидят на химии по неведомым мне причинам. Мипа отстойная продукция. Мне нравится Глазурит :super::super::super:
     
  3. Ивар.

    Ивар. Member

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    338
    Лайки:
    14
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Рублевка
    Единственный минус воды это время высыхания конечно, многие не имеют возможности нормально высушить ее, особенно в зимний период. То что мипа отстой, полностью согласен, соответственно и цена в несколько раз отличается, глазурит :super::super: мне стандокс нравится :super:
    черную SB тоже можно сделать?
     
  4. vents

    vents Забанен

    Регистрация:
    2 май 2013
    Сообщения:
    672
    Лайки:
    20
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Latvia

    Черная только на воде. Касательно высыхания, у меня печка с обдувом 15 киловатт сохнет на глазах, все очень красиво. Штандоксом красишь? Хорошая фирма вроде, не пользовался правда их материалом
     
  5. Ивар.

    Ивар. Member

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    338
    Лайки:
    14
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Рублевка
    базу штандокс беру, кладется :super::super: колорист только один хороший, он на штандоксе, да и она укрывистая и какой-никакой слой создает, в отличии от валспара. Лаки разные, дебир, roberlo, иногда новол. Лаков перепробовал целую уйму :hihihi
     

Поделиться этой страницей