E38 Базар Продам е38

Тема в разделе "Продают BMW", создана пользователем Иннокентий, 8 июл 2013.

  1. Hius

    Hius Member

    Регистрация:
    18 окт 2007
    Сообщения:
    665
    Лайки:
    13
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Восточное полушарие
    :lol: :lol: :lol: Эта пять! :)
     
  2. Z3

    Z3 Свой человек

    Регистрация:
    26 авг 2007
    Сообщения:
    1,886
    Лайки:
    62
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Music
    Адрес:
    Riga
    Сайт:
    Да я чтот не понял, базар какой то гнилой развели! Тебе машина нужна - смотри на сс.лв - там их полно с целыми коробками, в чем проблема? Что народ то смешить?
    А по теме - автору - удачи в продаже - напиши свой телефон и забудь про демагогию в теме - реальные покупатели всегда звонят а не пишут 2 недели.:pens:
     
  3. Hius

    Hius Member

    Регистрация:
    18 окт 2007
    Сообщения:
    665
    Лайки:
    13
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Восточное полушарие
    Ну, тему поддерживать в актуале ему тоже надо, так что вентс отрабатывает свое :)
     
  4. Ky}|{uK

    Ky}|{uK Свой человек

    Регистрация:
    2 апр 2005
    Сообщения:
    6,708
    Лайки:
    329
    Баллы:
    83
    Адрес:
    ЛВ
    :gigi:
     
  5. Z3

    Z3 Свой человек

    Регистрация:
    26 авг 2007
    Сообщения:
    1,886
    Лайки:
    62
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Music
    Адрес:
    Riga
    Сайт:
    А по теме, конечно, лучше сделать коробку и то а потом продавать. Я кажется, уже даже знаю кому и за сколько.
     
  6. Иннокентий

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    пиши ещё :haha::haha::haha:

    лучше,да.но на это нет ни времени ни средств,к сожалению.
     
  7. Twelve

    Twelve New Member

    Регистрация:
    12 дек 2012
    Сообщения:
    49
    Лайки:
    8
    Баллы:
    0
    Род занятий:
     
    Адрес:
     
    А почему не сгонять авто хотя бы на диагностику? Ведь автоматы как правило обычно так сразу по механике не мрут (а я их наломал достаточно :green: ). Возможно на коробке есть ошибка или помер датчик какой... :hz: А ели дело в механике, то наверно фрикционам капут.
     
  8. Z3

    Z3 Свой человек

    Регистрация:
    26 авг 2007
    Сообщения:
    1,886
    Лайки:
    62
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Music
    Адрес:
    Riga
    Сайт:
    Да, это плохо.
    Если машину исправную реально, к примеру продать за 2000, а ремонт коробки примерно 300 латов, то за 1700 со сломанной ни как не продашь, как минимум на латов 500-600 дешевле. Это как минимум. Такова реальность.
    И стекло лобовое тоже латов 100-150 скинут. Конечно, можно сказать, что типа за 60 поставят, только нa это внимания ни кто обращать не будет - скажут ставь сам тогда, раз такой умный.
    Так что в теории, если машина действительно хороша и стоит двушку, то лучше как то денег занять и все сделать, иначе только барыги будут умные звонить.
     
  9. Иннокентий

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga

    Потому и цена стоит 1500.Я считаю вполне адекватная.Мне проще продать ее за эту цену,чем возится с коробкой и стеклом.Если человек берет для себя-он сделает качественно и будет ездить.Коробку,на которую будет гарантия,и стекло хорошее,а не китай за 60лс.
    С перекупами понятно.Им пофиг на то,что там тонировка Darts,новые лямбда зонды Бош,что денег в нее вложено немеренно.Их цель-срубить денег.Поэтому и полная сска машин ''со всеми наворотами",в отличном состоянии.:frozen:
     
  10. vents

    vents Забанен

    Регистрация:
    2 май 2013
    Сообщения:
    672
    Лайки:
    20
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Latvia
    блин, новые лямбда зонды....я что туда полезу проверять чтоль? Для меня это "преимущество" звучит не круче как если бы ты в разгар лета написал "зимой заводится с пол тычка" :cool:
     
  11. Twelve

    Twelve New Member

    Регистрация:
    12 дек 2012
    Сообщения:
    49
    Лайки:
    8
    Баллы:
    0
    Род занятий:
     
    Адрес:
     
    Ну фиг знает. Рядовому покупателю главное чтоб машина ехала исправно, пусть даже с мелкими дефектами - но главное чтоб без большого гемора. А коробка это как раз большой гемор - большой разброс цен на ремонт, найти толковый сервис по автоматам. Это нервы и время, поэтому простая математика - 2000 хочу, 300 ремонт, поэтому поставлю за 1700 - здесь не работают. Плюс ещё нет теха - кот в мешке, нервы, время. Словам владельца что было много вложено и пройдет с первого раза мало кто верит :hz:
     
  12. vents

    vents Забанен

    Регистрация:
    2 май 2013
    Сообщения:
    672
    Лайки:
    20
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Latvia
    все верно, поэтому продастся этот авто только за дешевую цену. Такое ощущение, что виртуальные чинильщики хотят заработать на машине, которая будет чиниться только в будущем и возможно только после удачного ремонта, можно будет накинуть копеечку. Так эти рвачи и этот хлеб забрать хотят! Хренушки, чините сами, стоянка в Риге не бесплатная :hello::hihi::gigi:
     
  13. Иннокентий

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga

    Ты бы оценил это "преимущество",когда купил бы машину с универсальными дешевыми лямбдами ;)


    Я согласен,просто раз уж это бмв форум,я думал,что найдутся люди,которым нужна ухоженная машина,и не важно что там с коробкой


    Я ж предлагал за 2000лс тебе с коробкой на гарантии и новым ТО.Тебе видите ли дорого.Так бы и написал сразу-хочу по дешману купить и по-легкой срубить денег.
     
  14. vents

    vents Забанен

    Регистрация:
    2 май 2013
    Сообщения:
    672
    Лайки:
    20
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Latvia
    :haha:

    Иннокентий, я пас. Не надо провоцировать на спор и поднимать свою тему, твою бы беху давно купили если предложение было бы адекват. Предпочитаю теперь понаблюдать. Кстати, если придешь сдаваться, я принципиально попрошу еще 25 латов скидку
     
  15. Иннокентий

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Не надо думать что кругом все дураки,а ты один умный такой предприниматель;) я даже за 1000 ее бы не отдал,так что и не мечтай о ней:)
     
  16. Z3

    Z3 Свой человек

    Регистрация:
    26 авг 2007
    Сообщения:
    1,886
    Лайки:
    62
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Music
    Адрес:
    Riga
    Сайт:
    Да тут таких лимонадников в Риге на каждом углу! Не надо будет в бизнес план покупку эвакуатора вписывать!
    P.S.Че тебе так приспичило то именно эту машину - ты уже из кожи вон вылез, уговаривая тебе ее продать! Ты же на форуме ВЛАДЕЛьЦЕВ BMW a не на форуме перекупов :pens:
     
  17. Z3

    Z3 Свой человек

    Регистрация:
    26 авг 2007
    Сообщения:
    1,886
    Лайки:
    62
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Music
    Адрес:
    Riga
    Сайт:
    Vents - раскачай мою темку тоже про е23 белую, чет мало интереса у народа!
    Или это ты мне каждую неделю шлешь сообщения "куплю за 850 лс"? :so:
     
  18. Иннокентий

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga

    Интересно было бы почитать форум перекупов :-D

    Грызли бы там другу глотки за каждый лат.Купил за 500,подмазал,подкрасил-и вуаля-машина из Германии,один владелец,бабушка.

    Мне один такой предложил купить убитую 740,снять коробку,а остальное на запчасти.глядишь и коробка на халяву достанется.
    Вобщем стиль их работы ясен.Я бы из принципа не стал брать у перекупов машину
     
  19. Z3

    Z3 Свой человек

    Регистрация:
    26 авг 2007
    Сообщения:
    1,886
    Лайки:
    62
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Music
    Адрес:
    Riga
    Сайт:
    Мой е290 перекупы взяли, который я за штуку продавал. Даже не торговались. За один день ушла. Уже подмазали и продают. Как говорится "спрашивайте у ваших региональных дилеров" :cool:
     
  20. Yuranex

    Yuranex Diesel Power

    Регистрация:
    2 фев 2009
    Сообщения:
    6,841
    Лайки:
    563
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Reiga
    Сайт:
    1190 LS, не так далеко ушли:hihi:
     

Поделиться этой страницей