Базар Другое Продам реплику Nike Air Max 90

Тема в разделе "Другое", создана пользователем klaipeda, 30 июл 2017.

  1. listerman75

    listerman75 Well-Known Member

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    1,618
    Лайки:
    208
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Daugavpils
    Асикс у меня никогда не было. В адидас, найк и пума было удобно. Спортивные кроссовки покупал последний раз лет 6 назад, так и хожу в них только в зал до сих пор. Инфу, где какая пронация, попробуй найди ещё. Видимо, она учитывается в меньшинстве моделей. У Асикс всё хорошо с этим.
    Из Максов ваших, 5 минут назад пришёл мэйл, эти ещё более-менее, не такие топорные: https://m.jdsports.co.uk/product/blue-nike-air-max-97/282666/
     
  2. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,139
    Лайки:
    2,283
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    Они все уродские:gigi:
    Ну за редким исключением.
    Х3, я кросс каждый день не бегаю, мне и на вес пофиг и на остальное:green:
    Летом ношу что-то типо такого, и ваще пох:crazy:

    00000S0369_NVY_main.jpg
     
  3. Mackie

    Mackie Очень смешно

    Регистрация:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    5,000
    Лайки:
    1,019
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Это совсем не трудно. У небеговых брендов - адидас, найки, пума, рибок, она, как правило, нейтральная. Именно их и используют чаще всего не по назначению (ходьба, зал), потому что "нуахули, они больше сотки стоили, надо носить, чтоя зряплатил чтоли".
    Но и марафоны в них не выигрывают.

    Что же касается беговых брендов - асикс, мизуно, саукони, брукс, то у них всегда есть возможность выбрать именно то, что надо, как и есть понимание, что бег, соревнования, ходьба, триал и фитнесс - это 5 разных пар обуви.
     
  4. Mackie

    Mackie Очень смешно

    Регистрация:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    5,000
    Лайки:
    1,019
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Может без носка еще? Ты не латыш, случаем?
    Я думал это только у них мода на плоскостопие прививается в школе и как результат все повально потом круглый год ходят в резиновых кедах, вэнах, слиперах, т.к просто не знают, что такое нормальная обувь.
     
  5. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,139
    Лайки:
    2,283
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    Родился в латвии, это считается?:haha: А чо, Кельвины, лотыши придумали? О никуясибе новости=)
    А накуя таскать кросы в повседневной жизни? Удобней педали в машине жать, или на работе сидеть? У меня есть большинство видом обуви, но в тапках удобней.
    п.с. я ваще х3, что такое вэны, слиперы:hz:
    п.п.с. поясни, что значит "беговые" фирмы? Адики и прочие найки рекламируют очень даже как беговые. Ну по крайней мере, там какие-то негры в рекламе бегают.:so:
     
  6. Mackie

    Mackie Очень смешно

    Регистрация:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    5,000
    Лайки:
    1,019
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Calvin, Kalvins, Kleins - какая разница. В данном форм-факторе эта обувь отличается только стоимостью, хотя по факту голимые кеды с базара за 4 лата. Никакой аммортизации, плоская и тонкая подошва, прелести которой помогает испытать наша погода, никакой вентиляции и фиксации стопы. Говно, короче.
    Лет 6-10 назад тоже гонял в таких. Модно типа было. До сих пор какие-то дизели замшевые лежат. Выкинуть как-то жалко, но их даже в гараж не хочется носить.

    Да я уже понял

    [​IMG]

    Ключевое слово рекламируют. Топовые спортсмены даже могут их носить, ибо спонсорские возможности (как и ограничения), у адидас и найки просто астрономических размеров.
    Но вот если посмотреть чуть глубже, на простых людей, с которыми спонсорские контракты не заключают, то получается вот такая картина (бостонский марафон 15-ого)

    [​IMG]
     
  7. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    кстате, давай не забывать, что марафонщики, айрончлены и прочие спортэкстремалы - секта. там не всегад берут то что збс .. там реклама сарафанная работает. :gigi::gigi::gigi:

    в зале для беговой дорожки пользую найки ZOOM STRUCTURE 18 FLASH .. в зале для занятий с весами и прочих актовностей рибок крос фит. в повседневной жизне есть более удобная обувь чем кросы. в росы заползаю когда надо реально много ходить за день или на спорт мероприятия ехать. косяк большинства спортивных кросочей в повседневной носке - угандошиваются внешне ... слишком "хрупкие". ну и не расчитаны они на целый день копыта в себе держать.
     
  8. listerman75

    listerman75 Well-Known Member

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    1,618
    Лайки:
    208
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Daugavpils
  9. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    эко удобную обувь делает .. но последнее время они с ценником подох@ели маленько и дизайн так себе. но к качеству и удобству претензий нет. ребенок доволен :gigi: а я себе больше не покупаю, меня жаба душит за экко столько отваливать :gigi::gigi:
     
  10. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,139
    Лайки:
    2,283
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    Да какбы большая. В повседневке, ях3, что такое фиксация стопы. Дышат нормально. Просто ходить збс. Ты что-то не то носил, судя по "замше". Кста, стелька там не плоская.
    п.с. мне таблица ничего не сказала, кроме того, что найки и адики таки носят, и довольно много. Но есть то, что популярней. Можно всё таки подробней? Плюсы и тд.
     
  11. КЕАЦКОАТЛЬ

    Регистрация:
    11 дек 2004
    Сообщения:
    3,719
    Лайки:
    388
    Баллы:
    83
    Адрес:
    ЛВ
    Кирасний макасина :super:
    :gigi:

    Х.з. Кросы только на прогулку с собакой или на лясе с ребенком, остальная обувь прижилась от Кларкс, удобные и прикольные
     
  12. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,139
    Лайки:
    2,283
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    А чо с ценником?:so: Чуть дороже всяких адидасов:so:
     
  13. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    за 100-200еур есть куда более интересная обувь.
     
  14. Mackie

    Mackie Очень смешно

    Регистрация:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    5,000
    Лайки:
    1,019
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Ну ты знаешь, сарафан-сарафаном, а это те, кто реально эксплуатирует что-то, потому что им нравится, а не потому что денег заплатили. Конечно, присутствует сектанство и косые взгляды делящие на наш/не наш, но и здравого смысла хватает.
    Вот например. Как выбрать боксерские перчатки если ничего в них не понимаешь? Можно потратить время на интернет-обзоры, форумы и вывести что-то среднее. А можно пойти к тренеру и спросить совета, что зачастую и будет лучшим и соотношением цена-качества, т.к лицо он не заинтересованное, но с опытом. Тут главное, чтобы тренер рядом магазинчик не держал со спортинвентарем :gigi:

    А кто ж спорит. Я как раз и говорю за разные сегменты применения и то, что не нужно делать из беговых кроссовок универсальную обувь на каждый день. А, ну и о том, что кеды, вне зависимости CK это, или Konveyers лотышского разлива - не обувь.
     
  15. КЕАЦКОАТЛЬ

    Регистрация:
    11 дек 2004
    Сообщения:
    3,719
    Лайки:
    388
    Баллы:
    83
    Адрес:
    ЛВ
    тут вобще фиолетово какие:hello: для открытых рингов минимальный допустимы OZ и вперед:bighands: своих можно пожалеть взять побольше:bighands: на сеьезных турнирах тебе выдадут все равно, и не нужно ля ля как рука чувствует и т.д. Она перебинтована вся и ей пофиг:hello:
    Обувь же не с портянкой надеюсь носишь:hz:
     
  16. Mackie

    Mackie Очень смешно

    Регистрация:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    5,000
    Лайки:
    1,019
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Бляd, зачем ты пишешь этот бред
     
  17. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,139
    Лайки:
    2,283
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    например?:ivf: И чем интересней?
     
  18. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,139
    Лайки:
    2,283
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    странный подход к жизни. Обувь, обычная, повседневная обувь.
     
  19. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    Ты сейчас блеать серьезно?! Качеством, дизайном, удобством. Просто высунь голову из жопы и перестань покупать шмотки в лв.
     
  20. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,139
    Лайки:
    2,283
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    Блеать, Фель, я не такой задрот, чтоб наяривать на всё подряд:lol: Знаешь что збс, поделись опытом.:ivf:
    Яж не пропагандирую экко. Я просто спросил. Твой взгляд. Приколи, он мне интересен:gigi:
    п.с. про качество, я экко обычно просто выбрасываю ибо заипали. Качественней мне точно не надо:lol:
     

Поделиться этой страницей