Российская символика на автомобилях

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Хрущёв, 11 окт 2008.

  1. Dr.Kevorkian

    Dr.Kevorkian Человек

    Регистрация:
    15 сен 2009
    Сообщения:
    1,020
    Лайки:
    110
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Ну а с другой стороны чего еще ожидать от них , если родители своих детей уже в пред школьном возрасте учат тому , что бы русских ненавидеть, из них ничего другого и не вырастит , кроме как агрессоры , да быдло ? :so: Уверен что это единичный случай , которому повезло получить огласку , на самом деле таких уйма , просто они все , как уже тут выразились "спускаются на тормозах" . Парня жалко , главное что бы моральное потрясение не сказалось сильно , и скорейшего выздоровления ему. Вопрос теперь в другом , когда он поправиться , окрепнет , может подрастет еще чутка , чего ждать от него ? :so: Уверен с ним сложно будет говорить о лояльности к подобным людям .
     
  2. Егоров

    Егоров Свой человек

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    1,234
    Лайки:
    111
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    директором в Х.Е.
    Адрес:
    Riga Фига
    Сайт:
    ........Конечно есть мнения! Это круто!, будешь выгодно отличатся от всех дурачков которые по каким то неведомым им причинам передвигаются пока что без ФЛАГОВ, сразу все поймут что ты настоящий Российский патриот, что Россия для тебя не просто Модная нынче страна (заодно все поймут в какой нехорошей немодной стране находишься ты) , а Флаг Российский непросто модный аксессуар на панели твоего модного автомобиля с латвийскими номерами (которые явно установили латыши какие то нехорошие), но ты сам и есть частичка России (непонятно как оказавшийся в Латвии) в этой Латвийской республике, и автомобиль твой модный, подданный России Великой Могучей, а бабы-тёлки-мужики-пацаны всякие будут смотреть на тебя с завистью, и думать этот парень наверняка с Москвы, а здесь он просто заблудился, ещё не забудь одеть модный спортивный костюм Боско Ди Чильеджи, чёб бабы-тёлки не сомневались ещё и в том, что ты спортсмен Российской сборной, не важно по чему...... и на девятое мая или даже неважно когда май апрель январь сути понта не меняет не забудь про Георгиевскую ленточку, которую вози круглогодично, ведь это круто всё и нынче модно!!!! П.С. И ничего страшного в этом нет, что есть разборки русских вс латышей, ведь что тут плохого, подумаешь машину покоцают, подумаешь отхерачат, ведь это не главное, главное стиль мода и всё такое, и я думаю, что скоро модно будет залезать на памятник свободы и кричать Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РОССИЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОСКВА, ведь чем то же мы русские должны отличатся от англичан к примеру, которые на ентот памятник ссуть сруть. А Латыши пускай сидят себе в своей стране спокойно и не дуются на нас приежжих, и почему то оставшихся здесь
     
  3. Егоров

    Егоров Свой человек

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    1,234
    Лайки:
    111
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    директором в Х.Е.
    Адрес:
    Riga Фига
    Сайт:
    ........и ещё, не забудь приклеить на задний борт вместо БМВ значок Люфт Ваффе, тогда эффект твоей крутости возрастёт вчетверне, сам прикинь спорт костюм Боско, модный российский флажок на борту твоего авто, георгиевская ленточка и наклейка Люфт Ваффе. СУПЕР
     
  4. slan

    slan Свой человек

    Регистрация:
    24 окт 2007
    Сообщения:
    602
    Лайки:
    45
    Баллы:
    0
    Адрес:
    MB
    Сань, не парся, цэж дети. Юнешеский максимализм и спермотоксикоз.
     
  5. Егоров

    Егоров Свой человек

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    1,234
    Лайки:
    111
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    директором в Х.Е.
    Адрес:
    Riga Фига
    Сайт:
    Да я старичок и не парюсь!, я вот больше думаю, кады мы с тобой Водку будем жрать и Беспорядки нарушать)))))
     
  6. Joss

    Joss Джос

    Регистрация:
    28 дек 2009
    Сообщения:
    7,291
    Лайки:
    791
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    +1000
     
  7. AJlekcaHgp

    AJlekcaHgp Guest

    Апнем темку :zloi:
    С начала ЧМ по хоккею моя машины выглядит эти дни так: (см.фото).
    Сегодня подьезжаю к МКдональну .. уж очень морожко хотелось.Спереди бус крайслер, HE-6302 или HE-3602,забыл :zloi:
    Он берёт свой заказ,(не ленится) выходит из машины и орёт мне - нонимеит шо судс но багажниека" (типо - сними это говно с багажника) и садится в бус и сваливает,я ему в след ору "стой (мат)" но он сваливает.Я забираю своё морожко и лечу за ним,на выезде со статика я его догнал и успел выйти пока он стоял пропускал машины для выезда,пока я шёл он закрыл двери и окно,оставив сантиметра 2-3 открытого окна,
    я ему - выходи,поможешь снять то говно что на машине у меня,
    он - ес рунаю тыкай латвиски...
    я - дёрнул за ручку,но увы,закрыто.Далее повторяю - выходи националист куев... (это уже перешло в ругань и сплошной мат)
    Далее он даёт по коробке и сваливает...

    Догонять я его не стал,что с него взять?

    Так вот,не пойму я не как.. если ты такой сцуко смелый такое орать мне на весь статик\макдак,то мля почему боишься выйти? :zloi::zloi::zloi:
     
    s60 нравится это.
  8. Сметливый

    Сметливый Сцуко

    Регистрация:
    21 фев 2004
    Сообщения:
    17,691
    Лайки:
    564
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    девелопмент ентертайнмента :)
    Адрес:
    Рига
    ты же нестал бы ждать пока он выйдет правда?! рубанулбы ему в момент вылезания?! ... вот он и засцал.. вернее самосохранился :gigi:
     
  9. AJlekcaHgp

    AJlekcaHgp Guest

    не знаю в какой момент,но переипал бы :zloi:
     
  10. Ромашка

    Ромашка Пользователь

    Регистрация:
    9 май 2010
    Сообщения:
    4,950
    Лайки:
    489
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Англия
    как правильно подобрано слово:lol:
    п.с. Саша, а нервные клетки оочень медленно выстанавливаются:wink:
     
  11. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,275
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    А с ноги в дверь залепить - не пробовал? :hihi:
     
  12. AJlekcaHgp

    AJlekcaHgp Guest

    мочить их :zloi:
    я ёпнул бо бамперу когда он сваливал,но об этом не написал :roll:
     
  13. Julliette

    Julliette Сама по себе

    Регистрация:
    13 май 2006
    Сообщения:
    1,813
    Лайки:
    271
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Баложи
    Ты провокатор с этими флажками)) Думаю, ещё не 1 нацик тебе выскажет своё недовольство во время чемпионата))
     
  14. Сметливый

    Сметливый Сцуко

    Регистрация:
    21 фев 2004
    Сообщения:
    17,691
    Лайки:
    564
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    девелопмент ентертайнмента :)
    Адрес:
    Рига
    предлогайу поставить етот мобиль гденить .. около какого спорт бара .. сегодня после хокейа .. и посидеть в засаде компапкой .. на нациков поохотиццо!
     
  15. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,275
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    Хорошая тема. :green:
     
  16. Сметливый

    Сметливый Сцуко

    Регистрация:
    21 фев 2004
    Сообщения:
    17,691
    Лайки:
    564
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    девелопмент ентертайнмента :)
    Адрес:
    Рига
    конечно хорошая ... ети же гандоны избили пацана в шапоке с российской символикой.
     
  17. AJlekcaHgp

    AJlekcaHgp Guest

    Почему провакатор?
    Я БОЛЕЛЬЩИК!!!!!!!!!!!!!!!!!
    а чё,тема :bighands:
     
  18. Сметливый

    Сметливый Сцуко

    Регистрация:
    21 фев 2004
    Сообщения:
    17,691
    Лайки:
    564
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    девелопмент ентертайнмента :)
    Адрес:
    Рига
    мы тут с камрадом (хокеист .. крупный) будем седня в клондайке смотреть ... :gigi: .. потом можно и поохотиццо!
     
  19. Julliette

    Julliette Сама по себе

    Регистрация:
    13 май 2006
    Сообщения:
    1,813
    Лайки:
    271
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Баложи
    отличная наживка :ok:
     
  20. AJlekcaHgp

    AJlekcaHgp Guest

    Прошлый ЧМ,финал..сидим в кафешке,несколь человек из зала болели за Канаду,как только кончилась игра они стали радоваться и восхищаться Россией :gigi:
     

Поделиться этой страницей