Сайт braucmajas.lv закрыли после призыва убивать русских.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ambresarini, 3 мар 2010.

  1. Задунайский

    Задунайский Непенс

    Регистрация:
    4 окт 2006
    Сообщения:
    4,421
    Лайки:
    66
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    деревообработка
    Адрес:
    Юрмала
    +1. Одним нормальным просто не до этого, вторые в Россией работают и зарабатывают, третьих здесь уже просто нету.
     
  2. DeLo

    DeLo Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2007
    Сообщения:
    984
    Лайки:
    74
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga
    все это на столько гнилая тема,что в принципе даже обсуждать не хочется.больные на голову люди всегда и везде были и будут.авторы статьи сами начинают такое же разделение на своих и чужих,воплями о том,что вот дескать,кого-то там привлекли за высказывания в адрес латышей,а типа привлекут ли кого-то с другой стороны барикад?нахера это нужно?если у кого-то там не хватило ума сдержаться,то это его проблемы!лично моё предложение,не обращать внимание на подобные темы и не обсуждать их.
    п.с. миру-мир,войне-пиписка!:gigi:
     
    St.Olivija нравится это.
  3. Advocat

    Advocat Свой человек

    Регистрация:
    9 сен 2009
    Сообщения:
    2,036
    Лайки:
    426
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Рига
    :super: Полный игнор, и ничего более!:friends:
     
    DeLo нравится это.
  4. Кенни

    Кенни Забанен

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    9,123
    Лайки:
    370
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Panama City
    Сайт:
    я еду домой!
     
  5. Coupe

    Coupe Свой человек

    Регистрация:
    30 янв 2003
    Сообщения:
    4,899
    Лайки:
    184
    Баллы:
    0
    Адрес:
    оттуда
    фиг знает, но те кто делом занимается более менее.

    Я другого не понимаю, кто решил что это агитация к выборам, мол привлечение к себе таким образом слоёв населения.
    Я и сам пока что не понимаю откуда ноги растут, но этой хернёй можно было в 90-ых кормить, сейчас иные времена, товаГищи...
     
  6. _Twister_

    _Twister_ Свой человек

    Регистрация:
    27 фев 2008
    Сообщения:
    9,003
    Лайки:
    731
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Law
    Адрес:
    :адуктО
    и шоб население никогда не объеденилось... и все клюют на это)
    мне всегда было пох на это, у меня много хороших друзей-латышей.
    отписавшиеся твари-не люди:hello:
     
  7. Coupe

    Coupe Свой человек

    Регистрация:
    30 янв 2003
    Сообщения:
    4,899
    Лайки:
    184
    Баллы:
    0
    Адрес:
    оттуда
    коммент с сайта - brauc laukos
    Олег 01.03.2010 19:18
    Разделяй и властвуй! Вы все ведете себя так как ведете под воздействием средств массовой информации, которые качают и Вас и Латышей (как маятник)по заданию какого-нибудь НАТО или еще какой-нибудь организации, заинтересованной в развале Вашей страны и места, где я родился и вырос. Мне жаль, что множество людей не может до сих пор понять, что они - Боги своих миров, сосланые на Землю за НЕлюбовь(помню мне мой друг, с которым я вырос чуть лицо не разбил за эти слова:)))).Думаете в России лучше? Ошибаетесь.Думаете в Европе лучше? Ошибаетесь. Из Вас везде делают рабов-батареек(кури, пей, ссорься, забывай КТО ты есть НА САМОМ ДЕЛЕ).
     
  8. Yuranex

    Yuranex Diesel Power

    Регистрация:
    2 фев 2009
    Сообщения:
    6,841
    Лайки:
    563
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Reiga
    Сайт:
    всегда будут просто сволочи которые портят жизнь:hz: ведь есть номральные латыши:ivf: но им не до всего этого..
     
  9. serega

    serega BMWClub

    Регистрация:
    8 янв 2004
    Сообщения:
    4,149
    Лайки:
    127
    Баллы:
    63
    Адрес:
    lv
    меня только однажды пытались выселить, какая то дура в магазине.
    вот она + правящая верхушка в полном составе составляют этот процент. с другими латышами у меня проблем не возникало никогда :lol:
    есть определенное мнение о них, но в целом просто мы разные во многом, но жить рядом можно.
     
  10. s60

    s60 .

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    5,366
    Лайки:
    403
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Рига
    Националисты требуют не впускать в Латвию "бандитов"

    В четверг у Сейма собрались около 100 сторонников ТБ/ДННЛ и Visu Latvijai!, которые требуют отказаться от поправок к Закону об иммиграции, дающих иностранным инвесторам и их семьям возможность получать вид на жительство в Латвии.
     
  11. pycckuu

    pycckuu ///M

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    2,664
    Лайки:
    189
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Riga
    ЛОЛ! Да кому эта Латвия нужна. Уедут все отсюда, вот и сидите , Visu Latvijai,сосите лапу.
     
  12. Задунайский

    Задунайский Непенс

    Регистрация:
    4 окт 2006
    Сообщения:
    4,421
    Лайки:
    66
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    деревообработка
    Адрес:
    Юрмала
    А это случайность- что три темы в списке последних с таким уклоном пляццким? Я б постирал их к такойта матери
     
  13. deep

    deep Всегда рядом

    Регистрация:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    2,096
    Лайки:
    199
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    +37126133526
    Адрес:
    LV
    омг чтокурилафтар??? :help:
     
  14. killzone

    killzone Свой человек

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    1,726
    Лайки:
    139
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    +1 от страны и так ничего скоро не останется так они еще и против иностраных инвестиций :doh:
     
  15. betmax

    betmax Забанен

    Регистрация:
    12 ноя 2004
    Сообщения:
    182
    Лайки:
    15
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    biznes
    Адрес:
    RIGA
    Cегодня был принят закон о придастовление вида на жительство, он многое объесняет, почитайте подумайте.
     
  16. Pomor

    Pomor Свой человек

    Регистрация:
    14 авг 2008
    Сообщения:
    2,916
    Лайки:
    120
    Баллы:
    0
    Адрес:
    город Ангела
    В том то и дело, что высокий % нормальных латышей... я лично ни разу не сталкивался с проблемами..
    только вот что они скажут за твоей спиной - не знаю...
    а так - какой ты есть - такое и окружение...
     
  17. serega

    serega BMWClub

    Регистрация:
    8 янв 2004
    Сообщения:
    4,149
    Лайки:
    127
    Баллы:
    63
    Адрес:
    lv
    это характерная черта. и самое обидное не это, а другое: те кому говорят про тебя за спиной, будут молчать и странно на тебя смотреть потом, но ничего не скажут тебе :lol:
     
  18. Pomor

    Pomor Свой человек

    Регистрация:
    14 авг 2008
    Сообщения:
    2,916
    Лайки:
    120
    Баллы:
    0
    Адрес:
    город Ангела
    эт они культурные такие :lol:
     
  19. Алли

    Алли New Member

    Регистрация:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    839
    Лайки:
    67
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    У нациков есть некая проблема, они почему-то считают, что заслуживают неких особых прав для себя, типа им по-умолчанию пологается что-то, только потому, что есть некие исторические предпосылки + обида и боль за когда-то выбитый зуб. Точнее так считает то стадо дебилов, которое являет собой безликую массу неудачников, а те кто ими управляет - обычне проходимцы.
     
    Крокодил нравится это.
  20. Miffkaa

    Miffkaa New Member

    Регистрация:
    10 сен 2009
    Сообщения:
    235
    Лайки:
    19
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Silkeborg Spaantagning Baltic
    Адрес:
    Лиепая
    17–летний русский подросток из Риги был жестоко избит рядом с памятником Свободы нацистами только за то, что на нем была вязаная шапочка с надписью "Россия".

    Наталия Бабанова — известный рижский предприниматель, член правления Латвийского объединения деловых женщин. Кроме того, она состоит в престижной международной организации женщин–предпринимателей FCEM. А еще входит в Организацию европейских менеджеров. Является ментором в солидном проекте "Одна плюс одна" шведского Карнеги–центра.

    — Мой 17–летний сын Анатолий учится в частной школе, — рассказала "Вести Сегодня" Наталия. — Если он куда–то и выбирается, то лишь со своими одноклассниками. Ребята приличные. Ни по каким дискотекам парень не ходит. Вся его жизнь — это только дом — школа, школа — дом. Еще он занимается плаванием, посещает и спортивный зал…

    В пятницу сын проводил приятеля на общественный транспорт, чтобы к 23.00 быть дома. Мы живем в центре, на ул. Бруниниеку, по соседству с театром "Дайлес". Анатолий никогда поздно не возвращался. Вечером он прибежал весь в крови. Я была в шоке, когда его увидела. Оказалось, когда он примерно в 22.30 проходил по ул. Бривибас возле магазина Elkor, в двух шагах от памятника Свободы, на него напала компания хулиганов.

    Им не понравилось, что на голове Анатолия была надета белая вязаная шапочка с российским золотым гербом и надписью красными буквами "Россия". Они начали его жестоко избивать, выкрикивая по–латышски оскорбительные слова: "оккупант" и так далее. Его били двое парней, а остальные (там были и девушки) наблюдали.

    Сыну выбили два передних зуба!

    Когда мы позже приехали в травмпункт, который находится в Стоматологическом институте на ул. Дзирциема, ему пришлось накладывать швы на голову. Зашивали и раны на лице. Мы обратились в полицию. Но вместе того чтобы в экстренном порядке прислать наряд, дабы задержать негодяев по горячим следам, нам предложили написать заявление.

    Но я сама работала дознавателем в транспортной полиции. Знаю, что в таких случаях самое главное — время. Если оно будет упущено, то потом, как говорится, ищи ветра в поле. Сегодня я уверена, что полиция не будет проводить какого–либо тщательного расследования произошедшего. Скорее всего, дело спустят на тормозах. Что лично меня убивает больше всего: все произошло в двух шагах от нашей главной святыни — у памятника Свободы!

    А ведь Анатолий кричал! Но ему никто так и не пришел на помощь. Хотя попробуй–ка подойти к самому монументу — полиция сразу будет тут как тут. Скольких пресловутых "писающих мальчиков" уже было поймано. Однако в данном случае никто не вмешался. То, что произошло, я называю дикостью, варварством. Скажем, в олимпийском Ванкувере народ мог с гордостью носить подобные шапочки с надписью "Россия". Но разве у нас они под запретом? Куда мы катимся?

    "Вести Сегодня" обратилась в полицию, однако там пока никаких комментариев не дают. Решается вопрос, кто конкретно будет заниматься этим делом. Мы проинформируем читателей о дальнейшем развитии событий.

    :doh:
     

Поделиться этой страницей