Самый мощный телефон в мире Samsung Note 3

Тема в разделе "Электротехника", создана пользователем Lucky, 24 окт 2013.

  1. Lucky

    Lucky Свой человек

    Регистрация:
    1 май 2012
    Сообщения:
    887
    Лайки:
    58
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Riga
    Ты болен?! Человеческий глаз не различает больше 300ppi. В таком случае айфон ваще гавно, потому что у него ppi еще меньше :)))
    Эта матрица на солнце остается читаемой, ее усовершенствовали и она значительно лучше, чем на S4. Экран один из лучших на рынке, если интересно могу дать ссылку на обзор где их в лоб сравнивают с iPhone 5s и Htc One.
    Wi-Fi AC стоит у меня дома. И если ты не нищеброд, то тоже можешь себе купить :)
    Что касается аккумулятора, то на сегодня это рекордсмен среди андрофонов, так что рассказывать, что аккум нужен больше, можешь какого-нибудь HTC ONE или S4.
     
  2. Lucky

    Lucky Свой человек

    Регистрация:
    1 май 2012
    Сообщения:
    887
    Лайки:
    58
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Riga
    С одной рукой нет. Я как бы полноценный человек и все люблю делать двумя руками. Ты видать из тех любителей, что одной рукой рулят, а другой пишут смс, я это не одобряю :gigi:
    Одной рукой на ноте можно писать смс, для этого появились специальные фишки которые могут сделать клавиатуру нужного размера. Когда мне нужно набрать смс в машине, я пользуюсь голосовым набором. Работает перфектно, речь распознает на отлично :)
     
  3. KOTOK

    KOTOK Свой человек

    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    3,305
    Лайки:
    249
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga
    да ладно, ты же не ешь суп двумя ложками одновременно с двух рук по македонски :gigi: не любитель и тоже не одобряю использование телефона за рулем :gigi: но иногда приходиться за рулем, что-то набивать небольшое... в последнем LG G2, для удобства ввода одной рукой, клавиатура, номеронабиратель смещены, да и в целом, люблю пользоваться телефоном - одной рукой :bighands: ну это опять же, субьективный фактор, для меня это более эргономично, скажем так... кстати, AC добавили еще в айфон 5S, а так да, вроде смартфонов с поддержкой этого стандарта - нет...

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. Lucky

    Lucky Свой человек

    Регистрация:
    1 май 2012
    Сообщения:
    887
    Лайки:
    58
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Riga
    На iPhone 5s нету AC, также его нету и на новых iPad. Они оставили это на следующее поколение. Но это очень странно учитывая, что TimeCapsule и AirPort Extreme у них давно с AC.

    Да, на Ноте все эти фишки для управление одной рукой реализованы. Можно даже клавиатуру в нужное место поместить на экране и уменьшить до нужного размера. Так же они сделали фишку, что с помощью жеста можно уменьшить всю область экрана до любого нужного размера, то есть весь экран можно уменьшить до размера экрана iPhone :)
     
  5. KOTOK

    KOTOK Свой человек

    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    3,305
    Лайки:
    249
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga
    бес попутал, точно нет AC :ok:

    если сместить клавиатуру, можно одной рукой смс набить, или все же удобнее будет двумя?
     
  6. Lucky

    Lucky Свой человек

    Регистрация:
    1 май 2012
    Сообщения:
    887
    Лайки:
    58
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Riga
    Специально попробовал. Набирается достаточно легко при условии, что включен режим управление одной рукой со смещенной клавиатурой.
    Я просто к swipe привык, с ним скорость просто космическая и конечно там две руки надо, одной держишь, а второй скользишь. Но если пару дней попользоваться, то потом стандартный кликер покажется допотопным каменным веком :)
     
    KOTOK нравится это.
  7. KOTOK

    KOTOK Свой человек

    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    3,305
    Лайки:
    249
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga
    :super: :friends:

    ну и последний вопрос, на сколько хватает батареи, в твоем сценарии использования?:bighands:
     
  8. iks

    iks Administrator

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    2,925
    Лайки:
    731
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    гениальное решение:cool::cool::cool::cool::haha:. Я бы запретил курить такую траву на работе!
     
  9. Lucky

    Lucky Свой человек

    Регистрация:
    1 май 2012
    Сообщения:
    887
    Лайки:
    58
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Riga
    Все познается в сравнении. Как я уже говорил это рекордсмен который переплювывает все современные андрофоны. Про яблоко даже не говорю.
    Я использую Waze пока еду на работу и домой, постоянно включенный 4G, игры, фильмы, серфинга чуток, минимум звонков. Приезжаю домой и процентов 40 еще остается. То есть даже при хардкоре на день его должно хватить. Эталонный у многих тут айфон сдохнет намного раньше :)))

    Вот выписка из тестов:

    "В режиме безостановочного проигрывания видео с разрешением Full HD, с максимальной яркостью, выключенными беспроводными модулями, различными датчиками и «оптимизаторами» девайс продержался 7 с половиной часов

    При нещадной ежедневной эксплуатации, когда мы делали сотни фотографий, снимали ролики, запускали бенчмарки и другие приложения, бродили по интернету и т. д., Note 3 продержался больше двух дней. При желании его вполне можно заставить работать дня четыре, если не злоупотреблять частым запуском игр. Добавим, что емкость аккумулятора при уменьшившейся толщине корпуса увеличилась с 3100 до 3200 мАч.
    "
     
  10. igorsvrub

    igorsvrub Свой человек

    Регистрация:
    12 июн 2007
    Сообщения:
    2,083
    Лайки:
    33
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Я так понимаю это лучше, чем N стандарт?
    А какой хороший рутер можно купить этого стандарта?:ivf:
     
  11. iks

    iks Administrator

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    2,925
    Лайки:
    731
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    А еще им можно копать неделю! Без остановки! Уже есть все акссуары :clap:
     
  12. igorsvrub

    igorsvrub Свой человек

    Регистрация:
    12 июн 2007
    Сообщения:
    2,083
    Лайки:
    33
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    :super::haha::haha::haha::haha::haha:
    Я не против, пусть каждый выбирает для себя то, что ему по душе, но одназначно уверен в том, что комфортно носить такой телефон в карманах брюк невозможно(если сравнить с тем же iphone), а для меня это тоже важеый показатель, мне не нужен переносной лопата-телевизор:ivf:
     
  13. KOTOK

    KOTOK Свой человек

    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    3,305
    Лайки:
    249
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga
    последний рутер от Эйпл, поддерживает АС, весьма хорош...

    http://www.apple.com/airport-extreme/
     
  14. KOTOK

    KOTOK Свой человек

    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    3,305
    Лайки:
    249
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga
    ты нарываешься на грубость :gigi: :gigi: :gigi:
     
  15. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,332
    Лайки:
    2,312
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    есть
     
  16. Dogmar

    Dogmar Administrator

    Регистрация:
    13 мар 2008
    Сообщения:
    3,844
    Лайки:
    247
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga
    Note 3 крутой, взял в бите за 50лс
     
  17. Специалист

    Специалист Дахусим!

    Регистрация:
    13 авг 2009
    Сообщения:
    7,005
    Лайки:
    718
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    Возможности - это когда есть приложения, умеющие их использовать. Я не против прогресса, я понять хочу - вот Самсунг выпустила новое поколение Ноутов и С4. С очень мощными процессорами, что само по себе неплохо, но в то же время вызывает недоумение - ибо все существующие на сей день программы и на более старых аппаратах работают быстро и безупречно, в т.ч. и просчитывающие маршрут, и отображающие видео.

    Возникает, как говорится, вопрос :)

    п.с. по мне так, лучше бы они над дисплеем колдовали, чтобы, как тут уже правильно заметили, он на солнце не слеп. А то получается, что актуальные вопросы не решаются, но семимильными шагами - к сорокаядерному процессору :)
     
  18. KOTOK

    KOTOK Свой человек

    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    3,305
    Лайки:
    249
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga
    якобы было в анонсах заявлено о поддержке АС, но на немецком сайте в спецефикациях 5S только N :bighands:
     
  19. illusia

    illusia Свой человек

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    5,057
    Лайки:
    176
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Латвия
    Сайт:
    нет
     
  20. KOTOK

    KOTOK Свой человек

    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    3,305
    Лайки:
    249
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga
    +1
    за то выпустили девайс с изогнутым дисплеем :bighands: технологии ради технологий...
     

Поделиться этой страницей