Штрафы Citypark

Тема в разделе "ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ - Актуальное для водителей BMW", создана пользователем OhioState, 22 авг 2020.

  1. DMS

    DMS Свой человек

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    2,211
    Лайки:
    263
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Латвия. Рига.
    Ну я жду когда они подадут в суд а они всë не хотят хотя я их просил а они не в какую:D
     
  2. лександр

    лександр New Member

    Регистрация:
    20 ноя 2020
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    сегодня приехал в цсдд. просто забрать техпаспорт , (переписали машину удаленно) закидываю монетами 1,50(минимальная сумма) показывает 0,40 ...на руках дочь 2 годика,дождь ,ветер.темнота...плюнул. пошел быстро за минут 15 все сделал. возвращаюсь штраф 30 евро вижу контролера . говорю автомат не работает .а он мне надо было с телефона платить.Мне может показалось что это наглость, ?
     
  3. семьсемьсемь

    Регистрация:
    31 окт 2010
    Сообщения:
    1,663
    Лайки:
    233
    Баллы:
    63
    Адрес:
    самому умному
    Если штраф был выписан скажем в 2017 и оплачен есть ли смысл с ними боротся?
     
  4. OhioState

    OhioState Active Member

    Регистрация:
    15 май 2010
    Сообщения:
    605
    Лайки:
    26
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Рига
    Когда PTAC выиграет дело в суде можно попытаться получить деньги обратно, но скорее всего эта говнокантора банкротирует
     
  5. DMS

    DMS Свой человек

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    2,211
    Лайки:
    263
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Латвия. Рига.
    Такие контора посылайте на 3 буквы где посередине буква У (суд) :green:
     
  6. Andrey45

    Andrey45 Свой человек

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    11,720
    Лайки:
    1,275
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Rigas Satiksme выписали штраф за неоплаченную парковку. Оплачивая через СМС перепутал номера машин. На заявление перенести оплату с неправильно указаного номера отказали указав что не предоставил доказательств что машины с номером не правильно указанным на их парковке в тоже время не было. Сами они установить не могут и не хотят. Как их культурно послать?
     
  7. a13x

    a13x Well-Known Member

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    1,158
    Лайки:
    267
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Riga
    Недавно столкнулся с такой же ситуацией, мне всё отменили. Может быть повезло, что номер, который использовал для оплаты фактически не был установлен ни на каком транспортном средстве.

    Ну и ещё ньюанс, насколько помню, штраф они не выписывают, они выписывают авансовый счет за парковку, но это делу вряд ли поможет. Надо искать, что для них авторитет, который сможет доказать, что машина была в другом месте в то же время. Лучший вариант был бы, чтобы в другом месте была оплачена парковка.
     

Поделиться этой страницей