Слет перед мероприятием против поправок к Дорожному налогу

Тема в разделе "Мероприятия", создана пользователем ///M3, 27 ноя 2009.

  1. Sergeant

    Sergeant Свой человек

    Регистрация:
    19 июл 2007
    Сообщения:
    1,313
    Лайки:
    94
    Баллы:
    48
    Род занятий:
    .NET developer
    Адрес:
    жо Памира
    Сайт:
    Не будет. Это нереально. Народу всё пох :doh: Одно слово - Л а т в и я
     
  2. Naughty|girl

    Naughty|girl New Member

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    390
    Лайки:
    28
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Проще тогда в ОТДЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ организовать протест автомобилистов, со своими правилами и законами... а мотоциклисты могут поддержать :roll:
     
  3. Unstoppable

    Unstoppable New Member

    Регистрация:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    448
    Лайки:
    24
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    Вот вы говорите, поломаться и "остановить" город... Тут диллема... Помните, как весь город поливал г*вном того скалалаза, который весь город своей вылазкой парализовал... Ни слова никто государтсвУ не сказал... То же самое будут и про клубы автомобилистов говорить, чем заслужим себе такую славу, что потом ещё долго отмываться будем. И не говоря уже о том, что этим могут воспользоваться в дальнейшем политиканы, что бы прикрыть подобную деятельность (клубы и т.д.) Так что хз, будет ли это лучше или хуже. Если устроить то же, что сегодня мотоциклисты, без особых последствий, то я только за!
     
    Бухало и Svetlana нравится это.
  4. Ky}|{uK

    Ky}|{uK Свой человек

    Регистрация:
    2 апр 2005
    Сообщения:
    6,708
    Лайки:
    329
    Баллы:
    83
    Адрес:
    ЛВ
    а если вдруг чего случится на той или иной стороне Даугавы даже скорая проехать не сможет, потом еще и убийцами назавут
     
  5. Naughty|girl

    Naughty|girl New Member

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    390
    Лайки:
    28
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Только что в новостях сказали, что сегодня был День протеста Мотоциклиста, а завтра День протеста автолюбителей :zloi: :zloi: У нас когда нибудь будут нормально СМИ работать....Кому теперь верить??? :stup::stup::stup::stup::
     
  6. serzant

    serzant Свой человек

    Регистрация:
    16 мар 2009
    Сообщения:
    1,077
    Лайки:
    213
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga, Imanta
    Ладно народ, если по-честному, не мы организовывали этот митинг, а просто ОРГАНИЗОВАННО его поддержали, так как нам не ПОХ, что уже само по себе хорошо.:super: Ну да, слабенько про нас вякнули в масс медиа, времени и топлива с нашей стороны было потрачено не меньше, чем на небольшой репортажик с интервью, коллективным фото , фуршетом, баней и т.д.:beer::lol: На самом деле все кто поучаствовал в мероприятии, получили некий опыт и представление о том, какие ошибки следует учесть, если надумаем замутить нечто СВОЕ . А так как мы собрались достаточно спонтанно и без всякой подготовки, то и судить строго нас некому,всем, кто был-респект:friends: А уж если действительно надумаем что-нибудь устроить в виде мероприятия, которое ЗАМЕТЯТ,то это требует некоторого времени на подготовку, инициативной группы , стыковки с медийщиками т.д. Так что и мы, при горячем желании, сможем сказать свое ФЭ от BMW:cool:
     
  7. AJlekcaHgp

    AJlekcaHgp Guest

    Я только за,не пожалею потраченного времени (за которое я мог бы заработать) и бензина,но ещё раз покажу эти уродам,что ХВАТИТ


    Идея с мотоциклом от мотопредставителей просто улёт,теперь он должен поставить этот мотоцикл на учёт и платить за него бабки :green:
     
  8. Sergeant

    Sergeant Свой человек

    Регистрация:
    19 июл 2007
    Сообщения:
    1,313
    Лайки:
    94
    Баллы:
    48
    Род занятий:
    .NET developer
    Адрес:
    жо Памира
    Сайт:
    :friends: Толковые итоговые слова. Ребзя, до встречи.
     
  9. BePMyT

    BePMyT BMWClub

    Регистрация:
    4 июл 2007
    Сообщения:
    3,299
    Лайки:
    222
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Рижский
    Мероприятие понравилось. Надо повторить.
     
  10. ToRTiK

    ToRTiK ПРОСТО КРАСАВА

    Регистрация:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    6,439
    Лайки:
    353
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Бездельник
    Адрес:
    M Сити :D
    Сайт:
    на страом автомате можно кнопочьку переколючения скоро\стей заклинить и тогда йух её с паркинга снимеш...у меня такое было...запала и всё...пипец...:hihihi а тут что...не отталкнуть не уехать...:hihihi
     
  11. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,346
    Лайки:
    2,313
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    я с запозданием)
    проехал два с половиной круга. Гудел много, аж гуделка слегка охрипла:green:
    Я единственный каждый раз перекрывал у оперы движение трамваю:crazy: Он гудел, и я гудел:swayka::gigi:
    расход получился 22.4л на сто км:emo:
    нада повторить и заблокировать движение. и нех слушать нытиков, ато так и будут нас иметь, если мы будем думать о том что будут думать о нас. :dont:
     
  12. BePMyT

    BePMyT BMWClub

    Регистрация:
    4 июл 2007
    Сообщения:
    3,299
    Лайки:
    222
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Рижский
    :ok:
     
  13. Naughty|girl

    Naughty|girl New Member

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    390
    Лайки:
    28
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Возьмёшь над всеми шефство??? :gigi:

    По типу: "Пролетариат всех стран объединяйтесь!"

    А вообще идею поддерживаю :super:
     
  14. RigaStyle

    RigaStyle Member

    Регистрация:
    26 авг 2009
    Сообщения:
    295
    Лайки:
    16
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    world wide
    На делфях нормально написано заглавие "Akceptē transportlīdzekļa nodevas palielināšanu auto un motocikliem" а не только мотоциклисты тем более, что почти все мотоциклисты после сезона не на общественном транспорте ездиют.
     
  15. Eclipse

    Eclipse Свой человек

    Регистрация:
    27 апр 2007
    Сообщения:
    749
    Лайки:
    43
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Ну что-же , если должного результата мы не получили, надо устраивать новую акцию, масштабную, после которой задумаетса наше правительство! Как сказал в интервью Первому Балтийскому бородатый байкер: "ну ничего, наступит весна, нас будет больше, будут новые пикеты, будем перекрывать дороги"! А хуле, есть другии варианты? НЕТУ........
     
    Крокодил нравится это.
  16. UNOMASS

    UNOMASS В ауе.

    Регистрация:
    8 янв 2004
    Сообщения:
    1,523
    Лайки:
    176
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Волк.
    Адрес:
    Найробинах.
  17. AJlekcaHgp

    AJlekcaHgp Guest

    И ещё,сегодня чё подумал то,помните митинг тракторов?Помниться они перекрывали часть дорог,почему им можно,а нам нет?
     
  18. aleksejs st

    aleksejs st Свой человек

    Регистрация:
    6 мар 2008
    Сообщения:
    3,446
    Лайки:
    345
    Баллы:
    83
    Род занятий:
    ВОР
    Адрес:
    Палата номер 5
    Не Сань, нам можно но только надо правильно это делать зарания их предупреждать или как это делаеца, так же опять здесь должен быть Профсоюз, мне дико стало интересно как правильно делать Акцию вплоть до полного :Стоп; Как мы все видели что не все с нами нас мало!
     
  19. AJlekcaHgp

    AJlekcaHgp Guest

    Смотрю новости по ТВ5,мляяяяяяяяяяяять,какой я злой.....НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ :zloi::zloi::zloi::zloi::zloi:
     

Поделиться этой страницей