Слет перед мероприятием против поправок к Дорожному налогу

Тема в разделе "Мероприятия", создана пользователем ///M3, 27 ноя 2009.

  1. aleksejs st

    aleksejs st Свой человек

    Регистрация:
    6 мар 2008
    Сообщения:
    3,446
    Лайки:
    345
    Баллы:
    83
    Род занятий:
    ВОР
    Адрес:
    Палата номер 5

    Там уже сказали Поджигать, ну надо более современно мы-же люди цивилизованные:so::so::zloi:

    п,с Как тока то буду один из первых.
     
  2. AJlekcaHgp

    AJlekcaHgp Guest

    Налог для байкеров 24,изначально было 100лс.
    Блин,а на авто пофигу,подымают в два раза:zloi:
    ааааааа......сейчас убью кого небудь
     
  3. ///M3

    ///M3 Он же Джони

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    2,999
    Лайки:
    231
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Насяльника
    Адрес:
    ЕС
    ??? Как там успехти ?
     
  4. Заводной

    Заводной Забанен

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    697
    Лайки:
    24
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ventspils
    Есть предложение проголосовать кошельком - просто не покупать техосмотр и прочие страховки. Лозунг акции сделать таким же. Если менты поймают - идите накуй, я из протестующих, Я НЕ СОГЛАСЕН. И не платить.
     
  5. AJlekcaHgp

    AJlekcaHgp Guest

    так они срубят ещё больше... :so:
     
  6. Арко

    Арко Свой человек

    Регистрация:
    2 май 2005
    Сообщения:
    3,091
    Лайки:
    273
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига
    Может тему стоит перенести в какой закрытый раздел?
    Хотябы в 25+, ато то тут убивать ктото когото собрался, то поджигать/бунтовать!
     
  7. Заводной

    Заводной Забанен

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    697
    Лайки:
    24
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ventspils
    Если мы будем платить ....
     
  8. Арко

    Арко Свой человек

    Регистрация:
    2 май 2005
    Сообщения:
    3,091
    Лайки:
    273
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига
    Тоже об этом думал, но такое непрокатит!
     
  9. cekpem

    cekpem ☜Один из 7-и чудес света☞

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    978
    Лайки:
    71
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    airport Rīga - Inspektors
    Адрес:
    Riga
    Сайт:
    Прочитал всю тему до конца... Хочу сказать что молодца кто поехал на всё это дело... молодца что вам не всё равно... Жаль что про автолюбителей сказано било мало.. но мы знаем что вы были там тоже!!! и я рад что были и с клуба...
    p/s Я согласен на то что нужно вновь собраться на протест автомобилистов и что байкеры нас должны поддержать... рассказать про мероприятие на всех чатах и форумах, чтоб собрать как можно больше автомашин!!! и на этот слёт я приеду 100%... извеняюся 4то не был вчера!
     
  10. Заводной

    Заводной Забанен

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    697
    Лайки:
    24
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ventspils
    Да ладно?

    [​IMG]
     
  11. si813wmb

    si813wmb Свой человек

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    588
    Лайки:
    79
    Баллы:
    0
    Адрес:
    EVRA
    Бородатый байкер, кстати, - известный инструктор со стажем, его понять можно - и так всё почти на энтузиазме держится, а тут ещё такой "подарок" от правительства... :zloi:
     
  12. xpeople

    xpeople New Member

    Регистрация:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    58
    Лайки:
    5
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Если организуют, то я буду. В этот раз подвела машина )
     
  13. asyoo

    asyoo говорить чтобы говорить

    Регистрация:
    6 окт 2008
    Сообщения:
    2,256
    Лайки:
    196
    Баллы:
    63
    Адрес:
    взрывали патроны
    надо, надо - а то заботит их только собственное обогащение, а мы коровы дойные. Хватит терпеть. Записывайте меня в ряды. Был и буду в случае чего
     
  14. ///M3

    ///M3 Он же Джони

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    2,999
    Лайки:
    231
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Насяльника
    Адрес:
    ЕС
    Да будут то все, а вот кто может взяться за организцию, просто если мы выедем без разрешения, то нас тупо "растащут" полицаи, а в новостях скажут "отморозки" совсем ахренели.....Непонятно с чего вылезли и поперекрывали дороги. Хорошо ещё если плакат какой успеют заснять на камеру СМИ. А то потом доказывай что это был митинг.
     
  15. AndrejAE

    AndrejAE Active Member

    Регистрация:
    7 мар 2008
    Сообщения:
    320
    Лайки:
    37
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Веб-дизайнер, веб-разработчик.
    Адрес:
    Latvia, Riga
    Сайт:
    Лучше всего это когда спонтанно собраться и перекрыть движение с лозунгами и плакатами (например как было в Бауске). Но к сожалению это мало реально, город у нас большой, а народ вечно занятой (хотя кого не спросишь, почти все безработные). Можно еще не официально, среди знакомых разослать сообщения, что тогда и там будет митинг и расскажите своим знакомым и т.д. А потом в день митинга, за час, во все СМИ объявить. В общем это так, мысли в слух :) И я никого не призываю (пока) :)
     
  16. UNOMASS

    UNOMASS В ауе.

    Регистрация:
    8 янв 2004
    Сообщения:
    1,523
    Лайки:
    176
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Волк.
    Адрес:
    Найробинах.
  17. NEC

    NEC Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    8,923
    Лайки:
    1,247
    Баллы:
    113
    Адрес:
    riga
    Я ЗА МИТИНГ!
    БЫЛ И БУДУ!

    НЕТ НАЛОГАМ!!!
     
  18. serzant

    serzant Свой человек

    Регистрация:
    16 мар 2009
    Сообщения:
    1,077
    Лайки:
    213
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga, Imanta
    На самом деле первая беда в том, что мы не знаем на какое РЕАЛЬНОЕ количество народа мы можем рассчитывать, кинув клич среди соконфетников. Приглашать всех и со стороны и при этом не составить основное количество присутствующих-значит, облажаться, причем с перспективой. Что до организации мероприятия, то при кажущейся простоте любой акции, за этим стоит и подготовка, и , как не банально, бабосы. Те же байкеры со всеми подарками министру, прыжками в реку, плакатами и т.д. не обошлись копейками, по опыту знаю, все тянет за собой определенный денежный шлейф, если только мероприятие ДОЛЖНО СМОТРЕТЬСЯ:sharik: Для начала можно было бы проверить наш ресурс мобильности-кидаем клич на одно воскресенье и собираем ВСЕХ соконфетников, причем, без фильтровки марок машин.Уважительная причина отсутствия-ТОЛЬКО РАБОТА или БОЛЕЗНЬ. У кого тачка в ремонте-садится пассажиром к тем, кто едет, договориться можно прямо на форуме заранее или со знакомыми. Поговорим, перезнакомимся,если желающие будут, соберем инициативную группу , опыт организации и понимание структуры есть,обмен номерами мобильных и вперед- вопросы конкретные уже можно будет обсуждать собравшись уже только группой отдельно,устроить так называемый "мозговой штурм":so:. Чтобы не было в воскресенье совсем без мероприятия, можно просто красиво доехать до какого-нибудь большого заведения-компанией кофе попить,слопать пиццу, пофоткаться, машинки посмотреть, ну, в общем:ILoveBMW: Сумеем создать основное ядро, сможем собрать вокруг себя своих и сделать всем интересно-потянутся к нам и чужие, проверено:cool: Если интересно-обозначтесь, надо попробовать определиться, стоит ли овчинка выделки:friends:Как-то так...
     
  19. Арко

    Арко Свой человек

    Регистрация:
    2 май 2005
    Сообщения:
    3,091
    Лайки:
    273
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига
    Был на мероприятии и буду на следущем (если не буду работать в то время)
     
  20. Vova

    Vova Свой человек

    Регистрация:
    30 ноя 2005
    Сообщения:
    2,918
    Лайки:
    201
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    ковыряюсь с железками
    Адрес:
    Д- пилс.
    Сайт:
    +1
    Нужно хотя бы постаратся потянуть с непрохождением ТО.
    К примеру я вообще не понимаю почему я за свой старый жип должен платить 54лата :zloi: и тем более мне не понятно з ЧТО!? я в след году буду платить 95. Точнее платить я эти деньги ТОЧНО не буду.

    У еня ещё 2 машины типа праекты, там хтелось сделать всё по человечески ТО все дела, но теперь это ИСКЛЮЧЕНО, за машину на которой я буду кататся от силы пару месяцев в году ещё и платить двойной налог :fuck: тем более они опять изменили взымание и прийдётся платить за текущийи преведущий год :emo: какого хрена? машина стоит без двигателя и я буду за это платить, да ещё и двойную сумму.
    С этим точно решено- левые номера и гас в пол :bighands:
    из минусов возможные неприятности с полицией, которые думаю без проблем решатся на месте.
    из плюсов, не нужно платить налог (за прошлый год тоже), не нужно слушать идиотов инспекторов на ТО, не нужна страховка, не страшны фоторадары :bighands: +ов больше :super:

    Кстати уже собирался сдавать на мото права всё никак не было времени :so:
    Теперь опять же рад :swayka: нет прав нет проблем, мото с литовскими- албанскими номерами в итоге, нет ТО. нет налога, нет штрафов :bighands:
     

Поделиться этой страницей