Снижение расхода топлива и улучшение работы двигателя

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем degviela, 21 дек 2008.

  1. Бухало

    Бухало Забанен

    Регистрация:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    6,792
    Лайки:
    298
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    заправщик
    Адрес:
    AS "Laba Sēta"
    Сайт:
    ему пох, деньги лопатой гребёт, ПС ломится от заказов :gigi:
     
  2. RMV

    RMV Свой человек

    Регистрация:
    12 июл 2005
    Сообщения:
    3,767
    Лайки:
    121
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Тенерифе, Канарские острова
    А ты попробуй впарь пилюль на 3 штукаря и останься живой :lol:
     
  3. Vers

    Vers S.T

    Регистрация:
    14 авг 2008
    Сообщения:
    597
    Лайки:
    27
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Jurmala
    Нерисковый парень я :felix::haha::crazy:
     
  4. КЕАЦКОАТЛЬ

    Регистрация:
    11 дек 2004
    Сообщения:
    3,719
    Лайки:
    388
    Баллы:
    83
    Адрес:
    ЛВ
    Развод все это! Менешбилетес от Ригассатисме экономнее:bighands:
     
  5. degviela

    degviela New Member

    Регистрация:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    24
    Лайки:
    1
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    Народ, привет! :D

    Пардон, что не отвечал, много дел перед концом года, рабочих дней реально осталось всего ничего.

    Вижу тема развивалась и последние дни, сам не ожидал такого интереса, спасибо. 163 поста и более 2485 посещений. :super: Ну это наверное только благодаря курилке, спасибо десижен мейкеру!! :pray:

    Естественно, я не буду отвечать на все посты, потому что поймите правильно, их слишком много и я просто потерял счет на которые я ответил, на которые нет. Причем, флуда здесь немеренно, курилка ведь :pens:

    Здесь я постараюсь дать ответ/комментарий к последним вопросам, надеюсь ничего не пропустил.

    1. Дискуссии были про млм, гербалайф и про поиск лохов.

    Не могу понять, что Вы имеете против млм как способ построения бизнеса? Через млм кстати можно купить очень качественные и доступные по цене товары. Другой вопрос, может быть проблема не в млм, а в самих млм-щиках? Я согласен, что млм-щики в Латвии испортили навсегда и себе репутацию и всему млм бизнесу. Какие-то идиоты обещают, что «Вы будете зарабатывать по 1000 евро, продавая наши супер соки или супер стиральные порошки или еще что-то никому не нужное». Особенно таких объявлений было очень много раньше. 99% людей, которые клюют на такие объявления потом просто покидают компанию ни с чем. Потому что зарабатывать огромные деньги в млм дано единицам и эти единицы зарабатывают в основном на тех школьниках и студентах, которые кидаются на «1000 евро в неделю». И как правило через какое-то время попыток и ожиданий люди покидают проект, без денег, без славы и при этом ругая всех подряд.

    Возможно среди особо пылких постеров в этой теме есть те, которых обманули/кинули в млм? Но кто сознается....

    Кстати сам пользуюсь зубной пастой Amway (тоже идет через млм), но самих амвейцев стараюсь обходить стороной. А как еще я куплю пасту Amway без дистрибьютера?? =)))

    Народ, кто не понимает разницу между млм и пирамидой, найдите какую-нибудь полезную статью в нете с нормальным объяснением. Чувствую не все понимают в чем различие.

    2. Далее, по какой-то причине меня начали связывать с поиском лохов.

    Я вообще никому млм не предлагаю, ни на форуме, ни где-то еще (я предлагаю добавку к топливу, кто не обратил внимания, внимательней читайте первый пост). А те кто интересуются млм, я всегда говорю, что «денег у Вас, ребята, в первое время будет очень мало и не факт, что они вообще у Вас будут потом». Потому что к каждому бизнесу лучше относиться с холодной головой, имхо.

    Насчет называния моих клиентов лохами :D тоже не согласен. Вы не знаете работает ли добавка МПГ или нет, потому что сами не пробовали, соответсственно не знаете покупает ли клиент некачественный товар или качественный. Комменты типо «это лохотрон» не имеют оснований.

    3. Далее пошли достаточно хорошие аргументы – к примеру, статья в газете «за Рулем».

    Свое мнения я уже написал – статься коммерческая. Спросите у любого ведующего журналюги с опытом, если в статье упоминяется какой-то бренд, то это либо проплаченная реклама, либо проплаченная антиреклама, и это везде – ТВ, радио и тд. А если статья коммерческая, то скорей всего не совсем правдивая. Где Вы видели рекламу, где не приврано :D Насколько приврали в этой статье я не знаю, потому что как я уже писал, с продуктом повер плюс мпг я не связан.

    4. Очень грамотно оформлена претензия насчет теста ТЮВ с копией расшифровки ВИН кода.

    Машина из Америки почему-то катается в Германии, действительно не очень логично. Сам задумался ... Я собираюсь выслать запрос в компанию, чтобы пояснили как такое получилось. Джокер, это твой коммент был - если интересно потом напишу, что ответили.

    5. Техническое объяснение «как это все работает».

    Народ, как я писал ранее – я не могу рассказать ничего больше, чем написано на форуме или на сайте производителя. Я не механик и не претендую на то чтобы знать столько сколько знает механик. Я знаю, что эта вещь работает, мне этого достаточно и мне не интересно вдаваться с такие нюансы, которые ничего не определяют. Если кого-то не убедили существующие аргументы, ну значит я плохой продавец :crazy:

    Курящие на форуме есть, которые спичками пользуются? Знаете ли Вы из какой породы дерева поризводятся спички?

    6. Комментарий был с просьбой опубликовать отзывы.

    Не думаю что список на подобие "сколько экономия и на какой машине" как-то изменит мнение форумчан. А контакты клиентов естественно опубликовать я не могу.

    Кого забыл, уж простите.

    С праздниками и удачи!

    :party::party::party:
     
  6. Бухало

    Бухало Забанен

    Регистрация:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    6,792
    Лайки:
    298
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    заправщик
    Адрес:
    AS "Laba Sēta"
    Сайт:
    сколько чел. с форума заказало присадку если не секрет ? :)
     
  7. RMV

    RMV Свой человек

    Регистрация:
    12 июл 2005
    Сообщения:
    3,767
    Лайки:
    121
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Тенерифе, Канарские острова
    Главное, что ты сам в это свято веришь! А так как ты не специалист, ты и никогда не задавался вопросом, правда ли это. Тебе преподнесли "правду" и сказали что вот ОНА, ты поверил.
    Сделать 2 техосмотра не проблема. Можно сначала отрегулировать движок на одни показатели, а через неделю их задушить и будут совсем другие.
    А на любую статью, раскрывающую правду можно спокойно сказать - Это заказ!
    Раз это заказ, то почему многомилярдная компания не закажет свою статью, подтверждаюшую свою правду? Я знаю, что ты отевитиш и что тебе ответят - Нам это не надо! Мы не можем всех дураков переубедить...
     
  8. Бухало

    Бухало Забанен

    Регистрация:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    6,792
    Лайки:
    298
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    заправщик
    Адрес:
    AS "Laba Sēta"
    Сайт:
    более того, нефтяные компании дофига народу здешнего подкупило :gigi:

    п.с. сколько тебе заплатили ? мне совсем немного :-?
     
  9. Medved_E46

    Medved_E46 Свой человек

    Регистрация:
    5 авг 2006
    Сообщения:
    4,196
    Лайки:
    143
    Баллы:
    0
    Адрес:
    .
    Чем чудовищнее ложь, тем скорее в неё поверят! (ц) Геббельс :bighands:
    Этот нехитрый принцип тут использован :green:
     
  10. Бухало

    Бухало Забанен

    Регистрация:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    6,792
    Лайки:
    298
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    заправщик
    Адрес:
    AS "Laba Sēta"
    Сайт:
    http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_fitzpatrick.htm
     
  11. Бухало

    Бухало Забанен

    Регистрация:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    6,792
    Лайки:
    298
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    заправщик
    Адрес:
    AS "Laba Sēta"
    Сайт:
    какраз все эти сертификаты из тюва и боша и "отзывы" заказная реклама и есть, если просто не липа (скорей так и есть) :lol:



    вот ваш "сертификат" - там же полная хня !!

    [​IMG]
     
  12. sjomik

    sjomik Забанен

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    4,645
    Лайки:
    184
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    строю.ломаю.пинаю то чего нет у девочек
    Адрес:
    город банкрот
    продам пресадку каторая реальнана повышаед расход и ухудшаед работу двигателя,афтор прости за конкуренцыю
     
  13. Бухало

    Бухало Забанен

    Регистрация:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    6,792
    Лайки:
    298
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    заправщик
    Адрес:
    AS "Laba Sēta"
    Сайт:
    :lol: на сайте можно что угодно выложить

    вот, вы лично, "Евгений Зиновьев, 26099558", продавший присадку, выплатите мульон баксов человеку запоровшему двиг ?
     
  14. LV

    LV Guest

    Бухало, я не могу понять твоего пристального интереса? :lol: Ты хочешь сократить свой расход с 18 литров до 15 и присматриваешься к насадке? Тьфу, присадке :bighands: :green:
     
  15. sjomik

    sjomik Забанен

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    4,645
    Лайки:
    184
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    строю.ломаю.пинаю то чего нет у девочек
    Адрес:
    город банкрот
    у тя сдача с милиарда зимбабвийских $ будет?
     
  16. Бухало

    Бухало Забанен

    Регистрация:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    6,792
    Лайки:
    298
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    заправщик
    Адрес:
    AS "Laba Sēta"
    Сайт:
    хочу милион-милион долларов сша :bighands:
     
  17. LV

    LV Guest

    А, так ты задумал движок запороть и компенсацию получить? :lol: :gigi:
     
  18. Vers

    Vers S.T

    Регистрация:
    14 авг 2008
    Сообщения:
    597
    Лайки:
    27
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Jurmala
    типография целая для етих целей у них:pens:
     
  19. Бухало

    Бухало Забанен

    Регистрация:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    6,792
    Лайки:
    298
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    заправщик
    Адрес:
    AS "Laba Sēta"
    Сайт:
    народ, без флуда давайте :pens:

    хочу с ним подискутировать :green:
     
  20. Vers

    Vers S.T

    Регистрация:
    14 авг 2008
    Сообщения:
    597
    Лайки:
    27
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Jurmala
    :gay: сматри только акуратно :gigi:
     

Поделиться этой страницей