SVX это уровень BMW 850

Тема в разделе "Subaru", создана пользователем квадрат, 3 авг 2012.

  1. Tusik

    Tusik New Member

    Регистрация:
    19 янв 2012
    Сообщения:
    461
    Лайки:
    26
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
  2. квадрат

    квадрат New Member

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    143
    Лайки:
    12
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Там и тем.
    Адрес:
    Литва.... Лас-Ригас
    Firefox мы же вроде бы определились в ценовой категории с самого начала.... Любому человеку на б/у авто рынке с первого взгляда ясно, что если не брать дебильно раздутое самомнение продовца, ценовой разрыв этих четырех машин в 3-5 к латами.
    Увы друзья...... года, и наличие семьи удерживает от безумных покупок;)
     
  3. IXT

    IXT Свой человек

    Регистрация:
    17 янв 2008
    Сообщения:
    4,533
    Лайки:
    205
    Баллы:
    63
    Адрес:
    BMW garage
    Могу сказать только про е31, машина не хвастает динамикой от 0-100, зато на прямых выдаст 300. Это машина гт класса, давольно мягкая и комфортная ,давольно технологичная,но чтоб обладать ей нужно зарабатывать много.Пс. тема названа не корректно, ЛЮБОЙ японец по комфорту и качеству отделки никогда и близко не будет с немцами.
     
  4. НикитаМ3

    НикитаМ3 Свой человек

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    2,029
    Лайки:
    114
    Баллы:
    63
    Адрес:
    GRAVIS , SALIK
    +1:ok:
     
  5. vimpel360

    vimpel360 Свой человек

    Регистрация:
    23 апр 2011
    Сообщения:
    1,170
    Лайки:
    36
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Jelgava
    Аля пассат :hihihi
     
  6. vimpel360

    vimpel360 Свой человек

    Регистрация:
    23 апр 2011
    Сообщения:
    1,170
    Лайки:
    36
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Jelgava
    А вообще у японцев (корейцев) безликие и слизанные машины :hz:, не говоря о новых там уже что-то выресовываеться.
     
  7. Andrey45

    Andrey45 Свой человек

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    11,742
    Лайки:
    1,279
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Когда-то была шальная мысль на СВХ с БМВ пересесть. Только у того экземпляра салон был с отделкой под дерево. Ехала спокойно для своих 3.3 или 3.2-правду так и не узнал. Внешне прикольная, особенно стекла открывающиеся только на половину. Если прикалывает зачем спрашивать-нравится и есть вариант бери.
    Когда продавал Поршика 924-го человек предлагал меняться на минивен. Так у него во дворе Лаура стояла. Мне что одно что другое не надо, хотя и прикольные, а человек не спрашивал мнения а собирал!
     
  8. firefox

    firefox Свой человек

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    759
    Лайки:
    63
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Рига
    Где это? Ничего подобного и уж тем-более определенного я в этом топике не увидел. Зато увидел:

    В этом ключе, вроде, всё и происходит дальше... Без отклонений :)


    Не соглашусь. Как минимум достойную Супру не получится купить даже примерно в таком "разрыве". Поэтому я и решил что спектр "интересов" достаточно широк. И что интересна сама тема "достойных японцев".

    Никогда не надо сваливать на года и наличие семьи не очень хорошее финансовое положение :)
     
  9. firefox

    firefox Свой человек

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    759
    Лайки:
    63
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Рига
    Но вернемся к SVX... Машина эта не имеет даже близко "уровня 850". Двигатель, трансмиссия, салон... Абсолютно всё не заслуживает хоть какого-либо внимания и не имеет особой ценности. Хотя найти почитателей можно конечно.. Они есть практически у любой модели, если хорошо поискать. Единственный интересный момент в SVX - она по-своему уникальна для модельного ряда Subaru. И всё...
     
  10. firefox

    firefox Свой человек

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    759
    Лайки:
    63
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Рига
    Некоторое время назад это было так... Но современные лохусы удачно поспорят с этим утверждением :) Просто не надо это было никогда японцам... Другая идеология изначально. И другие ценности. А сделать-то могли уже давно, но работали над другой нишей рынка просто... В итоге, по общим результатам продаж, всё-равно обошли немцев :) (я про Toyota, например).
     
  11. квадрат

    квадрат New Member

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    143
    Лайки:
    12
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Там и тем.
    Адрес:
    Литва.... Лас-Ригас
    За мнения спасибо!!!!!
    Ценю!!!!
    А насчет финансового положения.... И семьи! Тема займен не одну страничку! Все зависит от собственной ответсвенности, долга перед семьей.это кто как к этому относится.... Кому то хорошо жить в малосемейке и ездить на е60 М . Я выбрал : никогда не закрывающиеся машины в своем дворе и 7 минут до моря на велике.
    Думаю эта тема про семью зарыта!;)
    А насчет машин- пригнал от Гоблинов SVX. Я реально никогда в ней даже не сидел. Но вернусь в Литву, обязательно проедусь.
    Я поделился с Вами всеми своей мечтой о покупке 4 машин которые...... Снова повторюсь- со спортивной стороны не имеют для меня особого значения! Но в качестве дизайных работ запали в душу:)
    Спасибо всем за участие!
     
  12. firefox

    firefox Свой человек

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    759
    Лайки:
    63
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Рига
    Всё понятно... Просто фраза про "дебильно раздутое самомнение продовца" была лишней :) Рынок формирует не только предложение, но и спрос. И если кому-то покажется что 20-100к за "старое ведро" это нереально, то всегда нужно понимать что все-таки очень часто эти "запросы" имеют обьяснение.. Основное из них - согласие некоторых покупателей платить столько. Просто потому что сложилось так. Исторически :)

    PS
    И выбирать "между" иногда нет надобности. Это я и называю - "всё хорошо" :) Ничего персонального во всё написанное выше не вкладывал. Просто мысли по теме.

    PS2
    "Со спортивной стороны" все обсуждаемые автомобили ничего особого не представляют УЖЕ. Но всё-же... Есть интересные автомобили - "легенды", а есть просто из разряда "а мне нравится". В какие вкладывать силы и средства- дело хозяйское.
     
  13. квадрат

    квадрат New Member

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    143
    Лайки:
    12
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Там и тем.
    Адрес:
    Литва.... Лас-Ригас
    Слушай firefox если ты реально хорошо рубишь, подскажи не по теме.:)
    У меня для поездок по делам к Вам в Лас-Ригас е46 330 дизель на томате. Я тут спрашивал у народа, но мне так ни ктоничего и не ответил.мне в БМВ центре сказали если прошить програму и добавить 25 коней, то с механикой все в порядке, а вот томат начнет через полгода дергатся рывками... Это правда? Но люди же чипуют.
    Спасибо
     
  14. Che

    Che Karma Police

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    13,136
    Лайки:
    1,167
    Баллы:
    113
    Адрес:
    MCR
    С такими вопросами скорее к Slow / Александру с Бибасом :hello:
     
  15. IXT

    IXT Свой человек

    Регистрация:
    17 янв 2008
    Сообщения:
    4,533
    Лайки:
    205
    Баллы:
    63
    Адрес:
    BMW garage
    если пробег большой то так и будет.
     
  16. vimpel360

    vimpel360 Свой человек

    Регистрация:
    23 апр 2011
    Сообщения:
    1,170
    Лайки:
    36
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Jelgava
    Сидел в в лексус RX и SE, моя пятера по качеству внутренней отделки превосходит наголову :hihihi
     
  17. firefox

    firefox Свой человек

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    759
    Лайки:
    63
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Рига
    Нет четкой зависимости от "чиповки". Есть зависимость от усталости трансмиссии в целом и от того кто за рулём.
     
  18. firefox

    firefox Свой человек

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    759
    Лайки:
    63
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Рига
    Я так не думаю :) И не только я... Знаю нескольких людей которые предпочли LS, выбирая между ним и S классом (речь о новых)... А это о многом говорит. Это если мы говорим о комфорте... А если переключиться на технологичность, то аналога LF-A у BMW вообще нет даже рядом... Как бы не хотелось с этим поспорить...
     
  19. firefox

    firefox Свой человек

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    759
    Лайки:
    63
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Рига
    Кстати - не плохо так-же вспомнить о CT... Я катался на таком несколько дней. В максимальной комплектации.. Аналога среди немцев тоже не припомню... Хотя очень старался... В общем - стереотипы всё это. Про немецкие машины.
     
  20. БэЭмВэ

    БэЭмВэ Member

    Регистрация:
    20 дек 2008
    Сообщения:
    177
    Лайки:
    16
    Баллы:
    18
    Адрес:
    EU
    :haha: просто отличное сравнение....суперкар за 400к и БМВ
     

Поделиться этой страницей