Такие маленькие, а уже — эсэсовцы

Тема в разделе "Политика", создана пользователем serega, 10 май 2012.

  1. DJANGO

    DJANGO Hoonigan

    Регистрация:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    5,036
    Лайки:
    546
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    выращиваю свинец
    Адрес:
    _
    NEC жарит, чувствуется его дух :lol:
     
  2. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,332
    Лайки:
    2,312
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    ну х3. Схожесть есть, но какбэ не факт таки.
     
  3. privet

    privet New Member

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    68
    Лайки:
    5
    Баллы:
    0
    Адрес:
    privet
    не считаю это достижением. родителей и родину не выбирают, если на понятном тебе языке. поэтому или люби что имееш, или из родной хаты на мороз.ata:
     
  4. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,332
    Лайки:
    2,312
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    так какое, твоё достижение?
     
  5. privet

    privet New Member

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    68
    Лайки:
    5
    Баллы:
    0
    Адрес:
    privet
    выходит тебе максимум 23? школьник:hihi:
     
    Михалыч нравится это.
  6. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,332
    Лайки:
    2,312
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    с чего сиё умозаключение?
     
  7. privet

    privet New Member

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    68
    Лайки:
    5
    Баллы:
    0
    Адрес:
    privet
    второй приход латвии длится с 1990 по наши дни. это для тех кто в танке. ну или ты древний дед, рожденный до войны.
    все кто понародилса с 1945 по 1989 не могут быть гражданами латвии хоть как крути, потому что была ЛССР. которого уже нет. это тоже для тех тормозов кто думает будто совок на дворе.:kickyourself:
     
  8. privet

    privet New Member

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    68
    Лайки:
    5
    Баллы:
    0
    Адрес:
    privet
    но если твой дед был гражданином до войны, то велкам. но по стенаниям как все плохо, явно не был.
     
  9. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,332
    Лайки:
    2,312
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    Моя родня тут жила есчо тогда, когда ни латвии, ни латышонков не было:hihi: Я русский, я гражданин. Отец, дед, прадед и тд, тоже.
     
  10. Valente

    Valente Свой человек

    Регистрация:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    1,425
    Лайки:
    201
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Dark side of the moon
    Ну кагебы КУ
     
  11. privet

    privet New Member

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    68
    Лайки:
    5
    Баллы:
    0
    Адрес:
    privet

    не родня а фамилия, покажи дерево от 978 года и по наши дни.

    но гражданства тем не менее как ушей? печалька. а кем родня была в так называемые шведские времена?

    ааа...я догнал. ты из тех типа латышей или русских или да и пофиг если честно кого, кого в царские времена в ригу не пускали? вот откуда твоя обида, да? сидели под валмиерой гдето. а теперь и латыши и русские и от собаки водолаза и от всех дворняжек сразу. мне все ясно с вами товариш. вы враль.

    если веритй вот этому бреду, Моя родня тут жила есчо тогда, когда ни латвии, ни латышонков не было то вы может и потомok вешего олега?

    кстати, а россии то нет изначально. было татаро монгольское иго. так что идите вы в жопу уважаемый.:hihi:
     
  12. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,332
    Лайки:
    2,312
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    ты сам понимаешь, что пишешь? :lol: Книжку по истории почитай.
    Обида... ты вообще о чём? НА кого, и почему должен обижаться?:so: Ход твоих мыслей не ясен.
    п.с. тебе лет 15? Больше или меньше? А почему ты так Валмиеру не любишь? А почему у тебя мозга не хватает на то, что у меня родня не только в Валмиере?:hihi: И если моск включишь, поймёшь почему:hihihi Туповат ты.:lol:
     
  13. Bayun

    Bayun Leben wie Sie leben.

    Регистрация:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    2,374
    Лайки:
    279
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Тутошний
    Человек видно историю знает по новому учебнику,который выпущен в Латвии...:cool:
     
  14. Joss

    Joss Джос

    Регистрация:
    28 дек 2009
    Сообщения:
    7,291
    Лайки:
    791
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Не в Арайши случайно (недалеко от Валмиеры) :hihi: , ибо именно там обнаружено первое поселение в латвии (14-15 век). можно скотаться и глянуть :wink: Похоже мы все были на Твоей родине :hihi: :green:
     
  15. serzant

    serzant Свой человек

    Регистрация:
    16 мар 2009
    Сообщения:
    1,077
    Лайки:
    213
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga, Imanta
    Своими высказываниями( и тем более, фото! ) ты нивелируешь драматизм темы, в которой ничтоже сумняшиеся криевам пытаются обозначить их географически неправильное расположение на карте мира... Собственно, тема не нова, так же, как история появления пороха. Само название и первый пост определяют вектор развития движения ( по аналогии с 1939 годом) Самые продвинутые гены - Сама красивая форма - Самое мощное оружие - Самый развитый гитлерюгенд- Самый эффективный Освенцим - и , как закономерный финал - Хрензнаетгдеинеизвестночьяэтомогила. Все просто, история никогда не меняется...:ivf:
     
    Ruthless нравится это.
  16. Joss

    Joss Джос

    Регистрация:
    28 дек 2009
    Сообщения:
    7,291
    Лайки:
    791
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    :hihi: :super::super::super:
    Возьму на вооружение (когда разберусь чё это) :green:
     
  17. privet

    privet New Member

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    68
    Лайки:
    5
    Баллы:
    0
    Адрес:
    privet
    драматизма нет. есть факты. сегодня день оккупации латвии. зачем ссср оккупировал латвию? освободил ок. спасибо. оккупировали зачем? если бы не ссср. латвия бы сеичас была развитой европеиской страной. а так только рафики клепали в конце 80 без подушек бесопасности!!!, кстати сеичас в россии по аналогии клепают газели, которым закономерно ход на рынки кроме россии закрыт и никто это говно не купит будучи в здравии. даже в россии спешат при первой возможности пересесть на ино. коммерц.транспорт.

    и тому подобый хлам, который после открытия занавеса никому неоказался нужным в мире. даваите начинаите ныть как угробили ценнеишие заводы и фабрики. и как много вложили в развитие разные понаехавшие сюда оккупанты.

    я ничего не имею к оккупантам которые волею случая понаехали сюда в 70-80 годах, всем кто решил остатся тут после развала, ассимилировались, выучили язык и не живут ментально в стране откуда явились его предки.
    но, все кто приперса за длинным рублем и халявой и хает как все плохо стало по сравнению с 1990 годом и ранее, ведь халяве зе енд, и надо определятса с кем ты, приспосабливатса или сваливать, но и не уежает, у меня огромные претензии.
    также мне неясно сочуствие к тем к кому у меня претензии, лиц которые якобы жили тут со времен царя гороха. уж этим всем проклятый совок должен был стоять поперек горла первее всех.

    если только это не были потомственные рабы, и им всеравно кому служить и где жить, и не раскулачили их с приходом оккупантов. наоборот в кои то веки дали хату нахаляву и никто с кнутом не стоял за спиной. наоборот рабов возвели в культ. иного обьяснения не наблюдаю.
     
  18. Wit

    Wit Свой человек

    Регистрация:
    10 фев 2003
    Сообщения:
    993
    Лайки:
    22
    Баллы:
    0
    Адрес:
    -
    сахарные заводы, которые при 1-й республике были построены, рыбный промысел, когда в каждом прибрежном поселке десятки лодок были этим заняты, сельское хозяйство, которое крое обслуживания Латвии и часть остальных республик кормило, ВЭФ, который далеко не не при союзе был построен - тоже последствия оккупации?
     
  19. Ruthless

    Ruthless BMWClub

    Регистрация:
    18 июл 2005
    Сообщения:
    17,307
    Лайки:
    453
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Запчасти,аксессуары,стайлинг,тюнинг для BMW
    Адрес:
    ЦВ
    Нет,это обременительное наследие царизма. :lol::lol::lol:
     
  20. fise

    fise Свой человек

    Регистрация:
    5 фев 2009
    Сообщения:
    884
    Лайки:
    81
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Riga
    Почитай подпись у Ruthless`а

    А так ...пиши еще... Интересно почитать...
     

Поделиться этой страницей