Tami motors, первое посещение, отзыв

Тема в разделе "Обслуживание и улучшение вашего BMW", создана пользователем AJlekcaHgp, 5 мар 2016.

  1. Muxa

    Muxa Качественные автозапчасти

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    8,810
    Лайки:
    1,346
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
  2. Kenny

    Kenny Свой человек

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    5,714
    Лайки:
    261
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Riga
    GUS мудак ещё тот :doh: месяц ко мне за покрышками ехал, а потом обиделся, что я их Лео продал :lol:
     
  3. Yuranex

    Yuranex Diesel Power

    Регистрация:
    2 фев 2009
    Сообщения:
    6,841
    Лайки:
    563
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Reiga
    Сайт:
    Слушай, а так к интересу, это я туплю или на сайте каталога деталей/чего предлагаешь нету? :green:
     
  4. Dex

    Dex ИчиТригерФинG ерНигаз

    Регистрация:
    5 мар 2009
    Сообщения:
    2,731
    Лайки:
    143
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    безработный
    Адрес:
    Рига
    Чееего у нас нету????:emo:
    магазинов где не надо звонить?? или я чёта не так понял?:so:
     
  5. Woodison

    Woodison Active Member

    Регистрация:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    1,175
    Лайки:
    23
    Баллы:
    38
    Пол:
    Мужской
    Мля в течении дня почитывал это все :gigi:
    Обиженный клиент, которому не продали подкрыльник и который считает, что ему кто-то, что-то обязан из-за того, что капитализм на дворе.
    Какойто хохол, который пишет про Киев и про права потребителей, хотя жопа полная на Украине с этими интернет магазинами, да и вообще жопа.

    Я понимаю пукан рвет, несправедливость!!! Бомбит прям, хочется доказать всем свою правоту!!! Потратить на это много времени и сил, когда сам конфликт по своим масштабам не превышает бурю в стакане. Конечно может показаться, что разпиздяйство носит локально латвийский характер, но уверяю вас это глобальное явление от которого никуда не деться :gigi:
    Хотя в данном случае это распиздяйство даже не причем.

    Тут вся суть в том, что не поклонились царям... И все равно если, что-то будет очень надо, придется сново звонить Кенни, но уже не на прямую :gigi:
     
  6. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    В которых все происходит четко и без ху@ни? Пффф, нет таких тут.
     
  7. Михалыч

    Михалыч Свой человек

    Регистрация:
    30 авг 2007
    Сообщения:
    4,557
    Лайки:
    335
    Баллы:
    83
    Адрес:
    город
    Ты тупишь постоянно, в независимости от того что там на сайте..
     
  8. Muxa

    Muxa Качественные автозапчасти

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    8,810
    Лайки:
    1,346
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Подытожил, так сказать :super:
     
  9. S.Presso

    S.Presso New Member

    Регистрация:
    28 янв 2016
    Сообщения:
    44
    Лайки:
    2
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    Если бы ты читал то, что написано, а не то, что тебе хотелось бы прочитать, то заметил бы, что я ничего никому не доказывал, а поделился своим опытом. Но тебя переклинило на фразе про поклоны царям и больше никакого конструктива.
    Даже если мне очень нужно будет, я найду где еще купить.
     
  10. Woodison

    Woodison Active Member

    Регистрация:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    1,175
    Лайки:
    23
    Баллы:
    38
    Пол:
    Мужской
    Тут изначально в этой теме 0 конструктива.
    Ну конечно, меня переклинело :hihihi я целых 2 или 3 поста написал. Прям жить не могу спокойно. Бомбит жестко! Сейчас вот напишу, что не буду больше отвечать, но потом все равно сорвусь.
     
  11. Che

    Che Karma Police

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    13,145
    Лайки:
    1,174
    Баллы:
    113
    Адрес:
    MCR
    Gus, ска, извинился? :(

    p.s.
    не парься, все у тебя четко, раза 3-5 у тебя заказывал то-сё, только сам тебя не разу не видел, вечно ты out of office :gigi:
     
  12. Dex

    Dex ИчиТригерФинG ерНигаз

    Регистрация:
    5 мар 2009
    Сообщения:
    2,731
    Лайки:
    143
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    безработный
    Адрес:
    Рига
    например в Autospares.lv всё чётко и без куйни :bighands: так что есть :pp:
     
  13. Fantomas

    Fantomas Right

    Регистрация:
    2 сен 2007
    Сообщения:
    3,184
    Лайки:
    139
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    Transport
    Адрес:
    Южнее
    Очевидные вещи :green:

    Скажу честно, вам в Эуропу не надо, с ума сойдете вообще. Тут накуй шлют даже за многотысячные заказы, а не просто привозят какую то шнягу даже во время рабочего дня и за бесплатно! И поверь ничего, все живы и здоровы. А знаешь почему? Время - деньги .
     
  14. Mackie

    Mackie Очень смешно

    Регистрация:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    5,000
    Лайки:
    1,019
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    С утра было желание как-то подколоть товарища из Киева за 5 евро на доставку, в обед немного сарказма еще осталось, сейчас понимаю, что человек говорит понятные мне вещи, а вот то, о чем говорят Миха с Кенни и те, кто поддерживает, вызывает вопросы))
    У самого была недавно похожая ситуация. Знакомый попросил заказать деталь, я деталь оплатил, деталь пришла, а у знакомого нет денег. Два месяца мариновал эту деталь для него, надоело, решил продать. Продал. Череж еще два месяца объявляется знакомый и говорит, что готов забрать. Не вопрос - перечисляй деньги, забрать можно будет через неделю. В этот раз все сложилось. Вывод - берите предоплату. Это обязывает обе стороны, одну выполнить, другую проявлять инициативу по статусу заказа. Сам я человек доверчивый, привык работать на честном слове, но при колхозном подходе (первый случай) - колхозный результат (его отсутствие да еще и минус деньги).
    Лично для меня немыслима ситуация, когда мне говорят, что можно ехать забирать, я приезжаю, а это продано. Хотя по такой схеме, как раз с Кенни, все сложилось на отлично в прошлый раз.

    Идеальная покупка в интернет-магазине для меня это когда разместил заказ, тебе в течение получаса отзвонили/отписали, договорились о доставке, позвонили за полчаса перед самой доставкой, доставили, обменяв кэш на товар. Вчера так купил сварочную маску в местном шопе, да еще и с бесплатной доставкой. Вот это достойный подход. А все остальное распиздяйство чистой воды и винить клиентов в этом как минимум глупо :)
     
  15. Специалист

    Специалист Дахусим!

    Регистрация:
    13 авг 2009
    Сообщения:
    7,005
    Лайки:
    718
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    Чому не державною мовою?
     
  16. КЕАЦКОАТЛЬ

    Регистрация:
    11 дек 2004
    Сообщения:
    3,719
    Лайки:
    388
    Баллы:
    83
    Адрес:
    ЛВ
    срач вобще ни о чем:doh:
    С нашим мега рынком все склады - Литва- Польша на месте ничего ни у кого нет. Гоню машину к офицаплом, вроде все норм, но 50% запчастей нужно ждать, если что по интересней мломиалось, то вобще почти месяцок:pens: С Алиэксперсса труселя быстрей прилетят чем к офицалам деталь нужная:zloi: при чем берут ни как магаз, учитывая что все берут в одном месте, ждать пофиг от куда. У вас в Украине взять любой авто их больше, просто больше, в квартиро магаз можно привезти нужноетза пол часа, но не 2-3 дня!
    Думаю всега можно позвонить, сделать бронь, как появилось - тебе звонят ты едешь, не едешь сам + пару денег и тебе привнзли:super: все счатливы.
    Но к сожалению часть людей бедны, они ищут везде, или пока ждут деталь в апараты на районе олл инн:bighands:
    В импорных же магазах, хочешь дешевле плати и жди месяц доставки:bighands: все платят и ждут
    Кени не знаю, детали не брал, судить не буду
     
  17. gutta

    gutta Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2010
    Сообщения:
    1,836
    Лайки:
    377
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Olaine
    +1 помнится был похожий случай когда по причине раз...тва. Обошел стороной крупный заказ. Долго потом логти кусали.
    Кенни можно понять не та сумма чтоб бегать. Но так можно и больше потерять.
    К сожелению у нас люди смотрят только на цену, и соскоков очень много. Бывает записываются а ты ждешь а они неприехали. А если таких парочку в неделю, то что сухари сушить? У нас в стране действует правило, неуспел/опоздал сам виноват.
     
  18. Fantomas

    Fantomas Right

    Регистрация:
    2 сен 2007
    Сообщения:
    3,184
    Лайки:
    139
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    Transport
    Адрес:
    Южнее
    Расскажи лучше как в Норвегии ситуевина с деталями и сервисами :green:
     
  19. NEC

    NEC Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    8,923
    Лайки:
    1,246
    Баллы:
    113
    Адрес:
    riga
    судья есть над каждым продавцом - рынок.
    потребителя не судят.
     
  20. Yuranex

    Yuranex Diesel Power

    Регистрация:
    2 фев 2009
    Сообщения:
    6,841
    Лайки:
    563
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Reiga
    Сайт:
    Следишь за мной 24/7? Гей что-ли?:hihi:
     

Поделиться этой страницей