Узбекистанский Клуб любителей BMW

Тема в разделе "Гостевая", создана пользователем ГОГИ, 4 авг 2010.

  1. kimalex79

    kimalex79 Свой человек

    Регистрация:
    30 мар 2010
    Сообщения:
    2,851
    Лайки:
    152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Стокгольм
    what?
     
  2. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
  3. kimalex79

    kimalex79 Свой человек

    Регистрация:
    30 мар 2010
    Сообщения:
    2,851
    Лайки:
    152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Стокгольм
    100%
    вопрос только размер стоимости
     
  4. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
    ну вам европейцам тяжело нас азиатов понять,уже здесь кажется обсуждалось,что в Таше чел может купить скажем е36,5 лет катаца и только щас узнать что на руле у него эйрбэг не пашет....у нас такой фишкой никто не интересуется. А уж акула с эирбэгом, это ваще фантастика, ясен пень что руль на них без подушки(даже если и есть,то наврядли уже рабочий,им же по 25-30 лет уже):ivf:
     
  5. kimalex79

    kimalex79 Свой человек

    Регистрация:
    30 мар 2010
    Сообщения:
    2,851
    Лайки:
    152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Стокгольм
    а здесь только критики одни которые себя бьют по лбу :gigi:
     
    Bayun нравится это.
  6. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
    Короче проснулся в Сб как всегда рано в 4 часа утра и стал готовится к завершению поисков руля спортивного,трёхспицевого што на е21 323i ставили, начал с хорошего настроения,вкулючил любимый канал "А1"(первые альтернативный музканал) а там арабский клип M.I.A. "bad girls":
    [​IMG]
    причом гёлз реально бэд: стант по арабски(беспощадный и безбашенный). Такая широкая дорога в пустыне,вдоль неё труба с нефтью на которой сидят такие же отмороженые арабские зрители, некоторые с калашами. А по дороге дрифтят приимущественно бэхи е36, ездят на 2х колёсах, на ходу арабы открываю двери и повисают на них и ещё кучу др. нарушений ПДД)))))))
    Кое-как дождался 8 часов утра,оделся в спортивку(как меня галстук уедает просто в офисе,обожаю выхи,хожу в шортах и олимпийках), завел аппарат свой поставил:
    game_feat_lil_wayne_and_tyler_the_creator_-_martians_vs._goblins
    и махнул на авторынок Сергили. За неделю поисков от Таша до ебея я всё-таки нашел именно тот руль который треба, и всего за 30$(на ебее странно они по 370-400$,там дешевле момо или нарди купить):
    [​IMG]
    руль конечно потёртый, в паре мест шов разошелся,надо перешивать, сравнил с стоковым 4-хспицевым, если и уже то не на много:
    [​IMG]
    Хотел и донора посмотреть,не вышло,атак там разнофарка как и у меня, у запчастника с него лежал на точке только колектор с карбом....от дэу тико,ахритерь,чо только не колхозят люди!!!!
    [​IMG]
    ..скоро подтянулся и Денис на своей белке е21 и мы пошли с ним прикупили форсевских ключей:
    [​IMG]
    по дороге я на рядах присмотрел себе полики,но когда стали вынимать их из под пачки др. поликов,оказалось што это хондовские,с логотипами...спросил есть ли на бмв,мне сказали даже по сериям есть,нашли и трёшечные,но падла дорогие,75$ и ещё не факт что качественные:
    [​IMG]
    решил не спешить,Денис сказал нашел мне родные,надо поглядеть..
    потом поехали на Фархадский рынок запчастей, на стоянке увидел е30....на шиповках(кто-то песал что в Таше не ездят на шиповках):
    [​IMG]
    к сожаленью выход хозяина проморгал, пока Денис ходил себе брать мощные колоночки пионер(тоже меломан),я выпас на парковке др. интересный экземпляр:
    [​IMG]
    вскоре подошел и хозяин, познакомились, под капотом 2,5Л
    ....вернулись в старые город,там уже собрались пацаны(мама связала мне шапочку и я стал похож на грузина):
    [​IMG]
    там ждала нас и эта акула е28 520i,чото с ХХ, Денис поколдовал над ней и мы разъехались..
    [​IMG]
    я с Дэном поехал к себе на район,мне наколку дали на пятачок где можно покрутится, фигурку отрабатывать,чо мы немножко и поделали:
    [​IMG]
    теперь не обязательно переть через весь город на картодром,пятак прям на МКАДе(Малая Кольцевая).
    Гы последние 2 фотка как будто одна и та же акула! не,это е28 и е21)))
    тут Денису позвонили и он уехал,зато приехал Санёк:
    [​IMG]
    мы с ним заехали к Славику в СТО, уже в темноте я позвонил в полиграфию,они оказываются не смотря на то что зима, гололёд,Сб и уже темно, РА-БО-ТА-ЮТ! ну и ладушки,заехал распечатал для пацанов футбу с кепоном(к сожалению бейсболки лажовые у них),сёдня отправлю в Ригу:
    [​IMG]
    ..гы,ща печатаю,одноклюбник звонит,спрашивает телефон како-нить разбора в Алматы,нахожу визитку дяди Саши, начинаю диктовать номер,потом горю стоп! это не он! а нет,он! только адрес в доску ташкентский: Карасу,Высоковольтная! у нас в Таше тоже такой раён есть!!!!!!
     
  7. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
    #587 ГОГИ, 13 фев 2012
    Последнее редактирование: 13 фев 2012
    пацан сказал,пацан сделал. Нур, лови посылку...правдо идёт в течении месяца)))
    [​IMG]
     
  8. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
    [​IMG]
    чисто для интереса: бейсболка с футбой вышли 120гр)))
     
  9. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
    прикольная объява в Таше:
    http://www.torg.uz/ru/offer/324320
    [​IMG]
    диски сами красили штоле? Эмки е60 в Таше за такую цену даже близко не может быть, она 150К стоит в Таше(дада,такое вот ценообразование тут)..
    с того же сайта 328хi е92 за 46К:
    http://www.torg.uz/ru/offer/338773
    [​IMG]
    хороший аппарат)
    единственная в Таше М5 в кузове е39:
    [​IMG]
    не продавали,но может скоро появится в продаже,интересно сколько попросят?.
     
  10. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
    сёдня выдался часок свободный, поехали домой,сняли мой руль и повезли перешивать. По дороге заехал к одноклубнику Руслану, большому любителю е23:
    [​IMG]
    он мне задарил солексов двухкамерных целый пакет)))
    [​IMG]
    показал как идёт восстановление акулы...и тут мы с Денисом ахнули,стоял маленький рульчик на ней, Дэн предложил на замену целую пачку:
    [​IMG]
    а мелкий поставили ему:
    [​IMG]
    стоит как родный,но мы так и не поняли с какой бэхи это(но 100% бэховский, мож с 2002-го е10?)..значительно уже моего и тяжеленный на вес:
    [​IMG]
    Крутится атак чотка, обсолютно целый и как оказалось очень удобный падла)))
    ....приехали на Северо-Восток к Акмалю, мне его одноклубники рекомендовали, договорился перешить в коду с 3-эмовскими строчками за 50$, в Пт будет готовченко)))
    [​IMG]
     
  11. User.

    User. Свой человек

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    597
    Лайки:
    58
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига - Москва.
    Цены на авто конечно :doh: Старая сотка с пробегом 400 000, убитая даже по фоткам, 8к.
    А бензин сколько стоит? В $
     
  12. kimalex79

    kimalex79 Свой человек

    Регистрация:
    30 мар 2010
    Сообщения:
    2,851
    Лайки:
    152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Стокгольм
    это полный ахтунг :lol::lol::super:
     
  13. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
    ну я последние разы удачно находил АИ95,он в баксах =68 центов/1л
     
  14. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
    кста,в Чину никто не едет? Я мож уже скоро в Чунцинь. Пока дилеров нашел,кста с их мероприятия фотоотчетик:
    [​IMG]
    ...вчера у Акмаля руль забрал:
    [​IMG]
    приехал в СТО к Славику, попал на обед,там и мужичок один ждал их....разговорились:
    [​IMG]
    нормально! Так 2 владельца ауди скажем в сервисе встретятся,даже не поздароваються,а бмвешники они другие, не зная друг дрега поздороваются,начнут общатся,телефонами обменяются,это для нас нормально)))
    ..а это донора я привёз в сервис,оказалось шило на мыло. Было решено родной отвезти на сварку
    [​IMG]
    ....поехали к др. владельцу е30,по совместительству костоправу СТО "Чайка" которая ещё с советских времён работает. Дядя Володя церимонится не стал, угостил нас чаем с печеньем а сам пару раз молотком дал по пробке и стал варить:
    [​IMG]
    ..вот так из-за 1 ямы уже 100 баксов попал,и 3 дня без авто....На всякий случай скачал себе ЖПС навигатор, проверил навител на андроиде.пашет,мать его,пашет! И п..здит по русски,и пишет по русски,не смотря што сам тел нерусифицированный. Тока непонятно как соединяется,или может просто долго конектится,т.к. я там уже всё меню перерыл(но ничо не менял) и он грит: соединение со спутниками проведено.
    [​IMG]
     
  15. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
    всё картер прикрутили,масло залил,я приехал,пацаны меня поздравили,гыыыы
    [​IMG]
    ЗЫ:в Вс по авторынку ходили,всё е39/34/36, тридцаток всего 2шт. Подходим к одной белой, смотрим АКПП, вдруг как из под земли вырастает владелец и чуть ли не криком:
    -могу поставить ручную коробку!!!!!!
    мы такие аж отшатнулись, мыж не говорили что АКПП - это плохо,даже рта не раскрыли..
    ....и ща в офисе объявы на досуге просматриваю:
    http://www.torg.uz/ru/offer/350418
    [​IMG]
    по ходу это он!!!! гыыы
     
  16. Nur

    Nur Свой человек

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    9,078
    Лайки:
    564
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    LV
    Гога большое спасибо :friends: Был приятно удивлён когда открыл почтовый ящик а там приглашение на почту :green: :friends:
     
  17. Nur

    Nur Свой человек

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    9,078
    Лайки:
    564
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    LV

    :eek::eek: Только щас заметил :pray::friends: Гагаш ну ты даёш )))) :friends:
     
  18. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
    носи на здоровье!)))
     
  19. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
    в офисе сломался тефаль,я решил его починить,наклеил на него наклейку М-тех....не помогло..
    [​IMG]
    взялся за отвертку, через полчаса всё было готово! Правда воду он уже не кипятит....зато телефон заряжает!!!
    [​IMG]
     
  20. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан

Поделиться этой страницей