Узбекистанский Клуб любителей BMW

Тема в разделе "Гостевая", создана пользователем ГОГИ, 4 авг 2010.

  1. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,332
    Лайки:
    2,312
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
  2. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
    поучительная история с одноклассников о пользе пройтись иногда пешочком:

    На улице гуляли парень со своей девушкой, и в это время к ним подъезжает BMW-X5, девушка сразу отпускает руку своего парня, и идет к машине. Парень спрашивает "куда ты?", девушка отвечает " я поеду с ним, он богаче тебя". Она подошла и села в машину. Парень который сидит за рулем говорит "Девушка, я машину не для вас остановил, я остановил машину для этого парня который рядом с вами...Я его водитель"
    Отсюда мораль:вот такая молодёжь блин растёт)))

    Ещё про молодых. Да, у мну М10В16, ещё и карбовый,но со светофора достаточно резво ухожу, и позавчера значит тоже так со светофора погнал,смотрю серая тачка сбоку тоже ревёт и нос в нос идёт, я тапку в пол,и он в пол, одновременно пришли на сл. светофор, смотрю: нексия, салага за рулем, ну всё понятно думаю. И так мы с каждого светофора типа наперегонки, ну у него инжектор и тачка свежая,я отстаю на пару корпусов и только через километр он понял что я его использую!!!! Разгоняю до нужной мне крейсерской скорости 90-100 и прячусь за него от радаров)))))))))))
    ато вон опять радар Дэн схлопотал(а чо делать? бмв же,как на нем медленно ездить,я не знаю..). А куда спешили то, поршня везли на 635CSi:
    [​IMG]
    кстате,чо за поворотники такие??
    Вообщем гонял-гонял, крутил этого малыша М10, раскручивал и наиб..лась помпа. Смотрю стрелка t вправо пошла, остановился, радиатор открыл: ОЖ убегает. Неделю ездил доливал воды, пока не нашел причину - помпа. Купил за 28$ немецкую, ну думаю ща за пол-часа поменяем, ага, хрен там, машине 29 лет как-никак! Снимаем радиатор и х..якс!! Сосок отвалился, он по ходу был сломан и присобачен на эпоксидке(а хорошо ща всё вскрылось,а не на междугородней трассе гденить):
    [​IMG]
    мы значит бегом в Старый город к жестянщикам,они нам из нержавейки за 30$ приваривают бачок. Так спешили что забыли у них пробку, надо ехать, завтра с утра 2 плова у меня,а как? Дэн из тряпки делает затычку)))
    [​IMG]
    вот так и съездил на плов,оттудова сразу в Стр. город, забрал крышку.
    Пока нам реставрировали радиатор,махнули на Фархадский, купили помпу, приезжаем в машине, не подходит крепление вентилятора, опять рестайл-дорестайл!!!!!! Едем на авторынок Сергили за форсовским специнструментом. По дороге заезжаем на АЗС "Мисс Петрол", нам бесплатно моют лобовуху и это навевает воспоминия 90-хх когда на светофорах пацанва стояла мыла лобовые)))
    [​IMG]
    Там же на месте для пробы снимаем, инструмент после использование следует покупать(там наконечник острый, плющится и это значит им уже пользовались,типа пломбы короче), чо делать беру и его за 30$...
    [​IMG]
    Радиатор ещё не готов, есть время, едем на Чилик, знакомые попросили помочь продать е21 1977гв, на ходу, свежекрашенная, все стёкла новые по кругу, М10В20, карб родной, обвес ББС кажись это, воздухозаборники Камей:
    [​IMG]
    возвращаюсь домой,но гонки продолжаются, по телеку идёт Ф1:
    [​IMG]
    Пробуждение было стрёмным, выжимаю сцепление, шумит чото, не то ремень,нето что. Сразу к Дэну, ага, выяснили, это выжимной подшибник приехал, снимаем коробас:
    [​IMG]
    ну да, масло текло,никак руки не доходили сальники поменять, а если вовремя не далать,то пи....дец подкрадётся незаметно.
    Опять на Фархадский, ремкомплект взяли:
    [​IMG]
    Вид после:
    [​IMG]
    эластичка тоже не ах,но как говорит братко Ваха: ремонт никогда не кончается,НО его нужно остановить!))))
    [​IMG]
     
  3. Gari

    Gari Халявщик

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    2,495
    Лайки:
    172
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Krievu cūka
    Слушай, а мы с тобой в пятницу вечером не разговаривали?
     
  4. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
    не знаю,не знаю. яж координатор клуба,много народу звонит-пишет)))
     
  5. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
    лето не кончается пока не кончаются деньги)))
    Вот и настала пора выходить в отпуск(сразу вспоминается клип "I'm on vacation bitch"))))
    Собрался в Баку, ребята из Азербайджанского Клуба BMW приглашали в гости. А тут пока собрался они уже уезжают в Грузию на Интернешнл фестивал, поехали с нами говорят.А визы же у мну нет в Жоржию, звоню в будшафт, ура отменили с этого года!!!!
    [​IMG]
    лечу в Баку, оттудова с ними в Тбилиси!!!
    [​IMG]
     
  6. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
  7. Nur

    Nur Свой человек

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    9,078
    Лайки:
    564
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    LV

    Фигасе у Азеров свой гнв клуб есть :lol::green:
     
  8. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,332
    Лайки:
    2,312
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
  9. Aleha777

    Aleha777 New Member

    Регистрация:
    8 фев 2012
    Сообщения:
    154
    Лайки:
    12
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Газпром
    Адрес:
    Россия ЯНАО
    :super::super::super:
     
  10. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
    и неплохой Клуб)))
     
  11. Nur

    Nur Свой человек

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    9,078
    Лайки:
    564
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    LV
    Да кроме Е34,Е36 и прочих старых машин там ничего нет наверное, а у кого новые машины им это тупо не надо :hz:
     
  12. Bibas

    Bibas Особый статус

    Регистрация:
    8 июн 2007
    Сообщения:
    13,761
    Лайки:
    623
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Vmotors
    Адрес:
    BMW Garage
    Сайт:
    хорошие у Вас слеты !!!!! :super:
    :hihi:
     
  13. ROMARIO

    ROMARIO танкист

    Регистрация:
    23 дек 2008
    Сообщения:
    13,451
    Лайки:
    329
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Южное Бутово
    Влад, нам есть к чему стремиться:bighands:
     
  14. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
    так везде по СНГ. Ты скажем москвич, у тебя GT за 200 000$,ну какой в жопу клуб??? ну зачем? у тебя дела,туда-сюда,ты отдыхаешь на Карибах,ну какие шашлыки с малознакомыми людьми на речке-вонючке????
    Др. дело штаты, ты фанат, у тебя М3 и тот же GT,ты там фест-шмест, покатушки ездишь на трек,это др. уровень,увы....
     
  15. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
    бмвехеры везде и всегда собирались потусоваться,это народ такой))) Везде собируны-слёты-треффены проходят в чем-то похоже,но где-то свои различия, идеи новые,разные. Вот и обмениваемся опытом)))
     
  16. ROMARIO

    ROMARIO танкист

    Регистрация:
    23 дек 2008
    Сообщения:
    13,451
    Лайки:
    329
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Южное Бутово
    мы ща конкретно про девушек на фото:love: надо нам тоже такую группу поддержки организовать:bighands:
     
  17. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
    а, ну тут всё просто: плати-лети! За бабки модельное агенство подгонит вам сколько хошь поддержки,как и сделали грузины))
     
  18. kimalex79

    kimalex79 Свой человек

    Регистрация:
    30 мар 2010
    Сообщения:
    2,851
    Лайки:
    152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Стокгольм
    Вот-оно че! :hihi: А мы уж тут подумали - какие заядлые фанатки-Бмв'эшницы :lol:
     
  19. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
    в Баку у Бахи в сервисе видел е23 с желтыми фарами, стильно смотриться, оказалось что пленка. Заболел,тем более с завода с такими фарами е21 тоже выходили. Вернулся не могу найти пленку, в одном сервисе сказали под заказ и стоить будет 10$, ок говорю,он вышел ловит такси,я говорю вот моя тачка есть,поехали?
    -нет,не надо пусть стоит(ага,не хочет точку палить)..
    ..уехал,смотрю кто-то рукой мне машет:
    [​IMG]
    опа, Баходир-ходовик. Ездил на е30,купил в пр. году е34, ща смотрю уже е39. Стандартный левел-ап бмвешника))) так и растём))
    ...звонит плёнщик: нет такой желтой пленки говорит..
    и вот опять польза конкретная от клуба: пошукал у одноклубников и узнал название и адрес магазина, приехал за 2$ мне кусман на 10 фар сексуально отрезали:
    [​IMG]
    Вартан, сосед мой порекомендовал др. соседа тоже, Азамата-плёнщика, парень реально спец, раз-два и готово:
    [​IMG]
    правдо желтого не было,был "голд еллоу", который оказался оранжевым)))
    [​IMG]
    [​IMG]
    говорят же: бмвешники размножаются заражением))) в офисе проектировщик уже заразился, планшет смотрите:
    [​IMG]
    это возле офиса катался утром на роликах:
    [​IMG]
    смотрю М50 е34 продают за 8К:
    [​IMG]
    на 18-х дисках:
    [​IMG]
     
  20. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
    а в Сб. приехал к Денису,тот хвастаеться, поставил себе парктроник на акулу(зачем? он итак закрытыми глазами может водит,реально вот может повернуться и разговаривать с задними пассажирами на ходу,гыыы). Вообщем настоящая упакованная ташкентская тачка теперь:
    фирмовый обвес, электропакет, люк, радардетектор, видеорегистратор))))
    [​IMG]
    намётаным глазом на парковке видим бмвешные диски......ага на москале, не удивляемся, на них можно в Таше увидеть и коробки,и диски, и рули от бумеров:
    [​IMG]
    а, а куда мы ехали не сказал же,было такое ателье в городе "мегатюнинг", которое ныне уже RIP, и там остался бумер,который начали делать под мустанг:
    [​IMG]
    подкачали баллоны, мотр не заводиться, я сел за руль, прицепили к дэновской 528i и вперед:
    [​IMG]
    Дэнчик остался ковырять её в гараже,а я заехал к Хаурулле в старый город,они с братов только на е30 и ездят,а я как раз ищу же,посмотрел его купэху с М50,эх красная,не мой цвет)))...оттудова на карасарайскую к Фаёзу, там как раз заводили 323i, все работы сделаны, вложений не требует,сказал хозяин....странно,но при этом машина не заводиться....
    [​IMG]
    кстати,с такими же словами ему самому год назад продали машину,и он уже пыхнул в неё штуцер..... маловато пыхнул))) е30 за 1000$ до ума не доведёшь)))
    На сл. день в Вс поехал на авторынок....увидел человек 5-6 одноклубников,приятно)))
    [​IMG]
    особо е30 не было,и е36 мало стояло... На этой трёшке спрашиваю,чо за сидухи мол?
    -это чехлы, с Америки привезли.
    [​IMG]
    нда....
    Много е46/39. Подошел Гошан с другом,ищут себе туринх е30/34. Одна е34 стояла, 518i, не втыкает покупателя. Ещё был е39,тоже не то..
    Стали интересоваться е46,обоим понравилась,Гошану эта, хотя 1,8Л всего:
    [​IMG]
    позже дошло, у него ща тоже 318I(е30),и цвет тип такого))))
    цены на е46/39 примерно одинаковые, в районе 12-15К. Мне это приглянулся, 323i:
    [​IMG]
    интересно,сколько надо вложить в е46 для доведения до ума?))
    ..тот самый е64(на заднем плане тачка с драйв2ру кажись,в шницерах вся):
    [​IMG]
    довёз Гошана до хаты, вроде ему понравилось,а Гоша?)))
    И вот сёдня утром еду на работку, вдруг смотрю аккум на табло замигал и пар какой-то из под капота. Торможу:
    [​IMG]
    ..ля!!! он стоит 4$!!! но в 8 утра чо делать, звоню нашим, один далеко,второй спит....накатом докатился до СТО "Жар", оставил машину, смотрю мимо едит сосед-ходовик, довез мну на рынок запчастей на Фархадском:
    [​IMG]
    о, ..ля, нарушаем))) все нарушают и мы нарушаем)))
    Купил у Озода "ЛёняФёдор":
    [​IMG]
    ..приехал, сам поставил, натянул, всё ништяк)) Его по ходу лет 5 никто не менял до меня...
     

Поделиться этой страницей