Узбекистанский Клуб любителей BMW

Тема в разделе "Гостевая", создана пользователем ГОГИ, 4 авг 2010.

  1. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
  2. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
    вообщем надо за поездку в Киев денежку отдавать, выставил на продажу свою акулку, приезжает очередной покупатель на е28. О, хоть сам бмвешнек! Они смотрят мою,я их:
    [​IMG]
    кстате, вот вам обмен опытом. На акулы любят желтые фары ставить под "француженку". Из-за бугра стекла заказывать нерентабельно. Выход -плёнко,держится окейно. Я подсмотрел в Баку, эти ребята подсмотрели у меня на фотках в интернете)))
    На многих акулах треснутая торпедка,но это не слабое место у них. Просто им по 25-30 лет а солнце шпарит тут дай Бог! Вот один из выходов, накидка:
    [​IMG]
    Посмотрели разъехались. Я в клубный сервис. В центре города остановился на долгом светофоре. Стоят в 4х рядах машин 40 и только я стою в тени деревца. Вот это называется повезло по-ташкентски!))))
    [​IMG]
    приезжаю, выхожу с баклажкой, в ней чай(дома сделал, залил). Игорь такой:
    -ой, што это? анализы?
    [​IMG]
    после такой шутки чото не кто не просит меня дать попить...
    Смотрю на земле лежит впускной коллектор М20 от стоящей рядом диминой машины.
    [​IMG]
    В голове созревает план дизайнерского туалета(ну всеж видели там в инете мебель из бмв?):
    -пацаны, смотрите, классный бачок из него выйдет на унитаз!
    -ага, за дроссель дернул и смыл! - поддерживает Денис.
    -ну да! - вступается Дима отгораживая от нас коллектор, - вот со своих снимайте и делайте!!!
    Подъезжает 316я е21. Хозяин просит помоч срочно слить. Вспоминаю что быквально вчера Женя-костоправ искал себе под востановление. Созваниваю их. Мусорка ушла за пятихатку.
    [​IMG]
    Как говорится можно бесконечно смотреть на 3 вещи: как горит огонь,течет вода и работает Дима:
    [​IMG]
    - тут главное не зашкурить ровно, - приговаривает он, - а ровно наложить шпатлевку. Тогда и шкурить меньше надо будет.
    Звонит одноклубник, грит свапнул М43 на М42. Ну приезжай, засвети, грю. Приехал. Поехали катаца:
    [​IMG]
    жалко автомат стоит на этой е36. Ну ничо, договорились на днях махнуть на ней в Алмалык, это 60км от Таша. Дорога позволяет класть стрелку, что и будем делать)) за одно и алмалыкский филиал BMW клуба посетим)))
    Заехал к Жене в СТО. Стоит е21. Клиент сам на джипе бмв катаеца,но осталась ностальгия по первой бэхе - е21,от которой остался только спойлер. Зато какой!
    [​IMG]
    [​IMG]
    вообщем нашли они кузов и красят под цвет спойлера(а не наоборот как обычно). Скоро начнуть собирать. Сильная штука это - ностальжи)))
    [​IMG]
     
  3. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
    в Киева коммандор колонны е23, Алексей ака-Катерпилер подогрел мне наклейку участника. Прицепил на заднее стекло:
    [​IMG]
    и по клубным делам поехал. Парень из Таджикского Клуба попросил передать презент для сотрудницы ташкентского офиса, купил ведёрко мороженного, вот она опешила!!!))))
    Выхожу из офиса, смотрю е12 одноклубника(М20В20, инжектор, 1979гв). А у нас есть какой-то % одноклубников с которыми мы знакомы заочно(интернет,телефон) а лично никогда так и не виделись(некоторые даже потом продают тачку и выходят из клуба так и не увидившись со мной,гыыы)!
    Дильшат из таких. Ну думаю, время есть, познакомлюсь:
    [​IMG]
    показывает недавнее приобретение, часики)))
    [​IMG]
    -звук хороший, басистый такой!
    -это у меня глушака нету..
    -как это?
    -2 резонатора вместо этого стоит!))
    Редкая модель- М520i, лимитед идишн спешл фор Ташкент)))
    [​IMG]
    заехал в сервис, подточить колодки,а то заскрипели "как у инкасаторов", как говорит Игорь. Стоит акула из Термеза(юг страны, граница с Афганистаном):
    [​IMG]
    не считая колхозного тюнинга,такая неплохо сохранившаяся 528i. Блин сколько их ещё по областям оказывается ездит!!
    Прикол хотите? Реклама концерна:
    [​IMG]
    перевод: Зависть, исполнитель неизвестен)))
    А это "энви" по-ташкентски, гыыыы
    [​IMG]
    показываю фотки с феста пацанам, Игорь увидел эту фотку:
    [​IMG]
    ..и говорит:
    -блин, Дэн, а мы вчера собаку сбили, и ты взял и выкинул её..
    Ездил сёдня 5 часов к ряду по солнцепёку, думал ща тепловой удар схвачу. Заехал посмотрел М5 е39 продают. Потом ещё поехал с хорошими людьми познакомился, эмочка:
    [​IMG]
    S54В32
    [​IMG]
    надеюсь на днях покатаемся. Тамже в сеседнем гараже купе (320i) ещё один нашелся:
    [​IMG]
    Потом заехал одноклубника поздравить с приобретением:
    [​IMG]
    чорны бумер аднака) зачотная тачка))
    Закончу в этот раз на минорной ноте.
    вчера Гио разбился(за рулем был не он,ирония судьбы):
    [​IMG]
    тот самый Георгий Тевзадзе, дрифтер из Грузии, если кто смотрел клипы Эрика на ютюбе.
    RIP
     
  4. Kenny

    Kenny Свой человек

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    5,714
    Лайки:
    261
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Riga
    коменты
    http://www.yaplakal.com/forum28/topic603721.html
     
  5. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
    один форумчатый пишет в личку, хочу мол е36, подмоги. Подмогу, - говорю.
    Встретились утром, залил он мне бенза и покатили. С вечера понабрал себе наколок, начали с казымовского сервиса на 19-м квартале Чиланзара. Стоит одна,но с М40,а Андрей хочет с м43 и выше, да и хозяин не продам говорит:
    [​IMG]
    к нам присоеденился Витя на 318iА(М42), но я так резво запетлял что он остался сзади(извиняюсь,гыыы, такая манера езды, головной колонны из меня не очень! ...на прямой конечно он уходил вперёд):
    [​IMG]
    едем на Гунчу в сервис к братьям Хайрулле и Ровшану, много старогородских бэх у них обслуживается, мож чо найдут нам. Хайрулла в Германию уехал оказывается, тридцатка с М50В25 на ремонте стоит:
    [​IMG]
    резвая,но не формат сегодняшней поездки,нам бы е36. Едем на Софийский проспект смотреть 325i:
    [​IMG]
    катаемся:
    [​IMG]
    всё по вину, раве што автомат был,ща механика,но для Таше это скорее плюс. 10К просят. Не знаю, на подъемник её поднимать,атак редкий зверь для узбекской столицы. Но есть ещё резвее, 328i. Едем смотреть на новый Ташми, встречка моргает нам, но я и так притормозил бы, помню-помню,асфальт там осел весь,вверх-вниз,ввер-вниз,качели блин. Проезжаю чуток у остановки стоит матиз гаишный,на остановке 2 человека,оба гаишники))) ждут трамвая?)))
    Пока ездили по их району, срисовали 5 патрулей гаи!! Вот и тачка с М52:
    [​IMG]
    Ценник тоже 10К кажись.. понравилась больше шварцовой,но для новичка страшная машина!!
    Едем дальше, "Асса-Моторс", Артём, у него много е34/36 обслуживается.
    -неееее! - крутит он головой, - ваще не помню чтоб с М43 кабанчик заезжал! ...есть пара неплохих,но они не продают! Остальные вообще шрот.
    Типа этих наверное, стоят там же у костоправов:
    [​IMG]
    у тёмненькой ничо так ....цвет! А больше зацепится не за что.
    Разварачиваемся там же на районе и заезжаем к Тимуру на заводской,внутрь не пускают.
    -машин много,ставить не куда, - объясняет Тимур покачивая бицепсом.
    Да мы и сами видим:
    [​IMG]
    Пока мы зырили f02 актив хайбрид, Аброр за толпой е66/70/71 находит тридцатку:
    -ого,второй переход купэха,первый раз вижу в Таше!!! на BBS-ах!!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    а меня больше интересует стоящая рядом пыльная е36 на шнитцерах. На спидометре 260км/ч:
    [​IMG]
    -там 3 литра мотор, не продаётся, - поясняет Тимур покачивая вторым бицепсом)))
    Уточнить чо за 3хлитровый мотр не успеваем, только знаю что не эмка, эмки в 36м кузове в Таше нету. Зато узнал что скоро на улицах города мы уже будем лицезреть М3 F30(раньше официальной премьеры?)!!
    Дальше в СТО к Артаку:
    [​IMG]
    эффект такой же, про е36 ничо не знают. Там сплошь е60/71:
    [​IMG]
    выезжаю от Артака,на хвост мне садится назойливая трёшка, обогнать не может,отставать не хочет. Вызов? Вызов!!!
    [​IMG]
    Витю вызвали на работы и все пассажиры(3 человека) у меня в машине. Даю тапку в пол и ухожу змейкой. Тянет! Вторая камера на карбе открылась штоле?)))) Тото я смотрю е71/60 в городе сзади оставляю)))
    Костоправы находят ещё один вареант: шварцовая с документально офрмленным ГБО,перекрашенная в бежевый(готовили под такси, один такой уже ездит в Таше):
    [​IMG]
    [​IMG]
    смотрим стеклянный люк. Тонирован в бетон. Тру пальцем пыль на люке, итит!!!! Это не стекло! Просто люк так и оставили родного цвета!))))
    [​IMG]
    Нодыр так боялся за расход,я нашел ему тачку на газе,а ему не понра! Да ты заи...ал!!! Купи нексии!
    пока всё,но у меня целый список контактов с торг.уз. Едем смотреть очередной экземпляр. Владелец девушка, машина по техпаспорту 1995 года. Андрей сомневается, пробиваем по вину:
    [​IMG]
    -девушка,да вас обманули! она апреля 1991 года!
    Зато сзади дисковые тормоза и номер б/н.
    Дальше звоним по объявлениям. Почти все проданы! Осталась одна. Приезжаем понимает почему:
    [​IMG]
    не,ну с таким радикальным тюнингом клиента найти не легко будет!
    Находим вполне адекватную 316i, звоним, приезжаем,нас встречает спортивного вида дед в шортах:
    -вы гонять?
    -не, мы ездить, - отвечает Андрей.
    -я говорю, машину из гаража ВЫГОНЯТЬ? - отвечает дед)))))
    канешна выгонять:
    [​IMG]
    Андрей не хотел с М40,но машинка ему понра. + тоже б/н и второй комплект дисков как у Маззи на 325i
    -погодь , - говорю, - ещё у форумчатого есть 2 кабанчика,один с М50, правда только после работы вечером можно посмотреть.
    Решаем всё-таки дождать,но надо как-то убить полтора часа. Ну как-как? Будем ездить,догонять их на дороге,тормозить, иб..ть мозги)))
    На подходе видели 3 бэхи у Электроаппарата. На обратке тормозим,выходим, здороваемся. Пацаны в непонятках,но потихоньку отталили, полялякали с ними 10 минут.Одна симпатичная белая е30 с М40 в обвесах.
    -это не она ездит на Тате? часто вижу.
    -да,я там живу.
    Его друг добовляет:
    -да она много где ездит...пока он спит!))))
     
  6. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
    За день до "охоты на кабана" звонит коллега, говорит искал е34, нашел е32! Поехали заценишь?
    Ну ок, говорю, хотя заранее знаю что отговорю его от покупки, просто с жиги на е32 пересаживаться опасно для жизни! Но согласился заценить,т.к. дома сидеть опостылело. Ещё и Аброр тут позвонил,тоже поеду на клубный объезд. Сначала заехали к дяде-Володе, кое-чо по предпродажной подготовке по кузову аброровской е30 надо сделать.
    На МКАД встречаем одноклубника на 320i. В таких случаях "ставица будешь?" не говорят, просто стоит взглянуть в глаза и всё понятно. Погнали наши городские! Пройдя змейкой до сл. светофора встаю первым, он обходит по обочине и встает ближе к повороту. С зелёным светофором с прокрутами резко сворачиваем на ул.Истирохат и по газам:
    [​IMG]
    за поворотом стоят гайцы и провожают нас взглядом))) Не остановили!
    Значет не их профиль, стоят ловят на красный.
    Дальше без вареантов,на пустынной прямой Ула уходит в отрыв. Ухоженый М20 с инжектором(владелец сам моторист) против М10 на карбе и коробасом+редуктором,которые остались от 315,т.е. "эконом".... . на стартах спасает наваренный коленвал,а так, М10 он и есть М10..
    [​IMG]
    Прощально мигаю вслед и жду потерявшихся сзади Аброра с Игорем на 318i.
    В СТО у костоправов подбиваем потенциального бмвешника взять для начала е30,но он чото не особо интересуеться и вы узнаете позже почуму:
    [​IMG]
    приезжаем в Занги-Ату, на АЗС Узгазоил точка Урумбая, бэхи он толкает на Сергилях. Вижу е21:
    [​IMG]
    -смотри, жабры из жигулёвского капота сделали! - замечает Игорь.
    320/6, карб, просят 2,5К. А вот и цель поездки, 735i:
    [​IMG]
    Вот в эти китайские диски и свежекрашеный кузов и влюбился Нодыр! Еле-еле удаётся отговорить:
    1)-переоформление дорогое
    2)-жрет немерено
    3)-мотор норм,но старая модель
    4)-зп дорогие и многие под заказ
    5)-за ремонт будут брать больше, всё-таки сёма!
    6)-218ЛС для первого бмв в своей жизни это ОЧЕНЬ опасно!
    7)-тачка 1987гв!! старее не бывает.
    8)на балоне шишки.... срезаные лезвием!! Да и диск на первой хорошей яме треснет наверное..
    9)она здоровая! к габаритам пока привыкнишь, ударишь, покоцаешь.
    ЗЫ:у меня в подписи написано что бмвехеры размножаються заражением. Если он реально заразился,то он нас не послушит и купит. Многие же так и брали, сердцем, хоть и отговаривали друзья?))))
    Вообщем поздно ночером Нодыр звонит,я думаю так ща и скажет,но нет:
    -братан,я понял! хочу е36!
    [​IMG]
    не смог уснуть залез в социальные сети, смотрю лицо знакомое,Ё! это Руслан!
    блин, Руссл! мы тебе такую конфетку е23 нашли,нет дособирать её и катаца,он водку бухает!)))
    [​IMG]
    Утром у меня треснул борбет.... поехал в СТО на Узгарыше варить диск,ждать долго,решил заехать на авторынок:
    [​IMG]
    с этой выезжал одном потоке(движение плотное,Вс, все на авторынок прут) , рвёт от души! Правдо кроме М60 там смотреть не на что..
    Оттудова прямиком к одноклубнику, встретил по дороге Дэна, погнали колонной. От души так летели, у меня резонатор почему-то приколхожен на тросе,трос порвался. А у Дэна подвесная резинка от глушака. Он уехал,а я сзади по тормозам и за резинкой! Она катится на вторую полосу, я за ней! Она на третью полосу,я за ней, с 3й на 2ю,я за ней)))))
    [​IMG]
    Приехали на Чилик, делаем 528i одноклубнику. За ходом ремонта с тоской наблюдают из боксов 2 трёшки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    как попугайчики в клетке))) в глазах тоска..
    Потом днём стою на дороге, никого не трогаю вдруг лоссети задним на меня как поехал,я ему сигналю, не отсановился и ударил мою акулу...не сильно,но неприятно. Пацан сказал сделаю, бампер новый куплю,на сл. день как увидел цены: передняя часть бампера без резинки на экзисте 506$, ноздри 175$, решетка 120$, сразу включил пластинку,что не может быть и машина старая, кое как с них 904 взял, потом поехал к одноклубнику, заказал себе яркую наклейку:
    [​IMG]
    и пришпандорил:
    [​IMG]
    чтоб с..ка, видели в зеркала.
     
  7. Che

    Che Karma Police

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    13,131
    Лайки:
    1,164
    Баллы:
    113
    Адрес:
    MCR
    Почитал как выбираете тазы.. забавно и смешно, однако.
     
  8. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
    давненько не отписывался. Не не занят, я ватакат ща,вату катаю))) Из последних:
    замечены на улицах города:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    шильд 550
    [​IMG]
    а это 545я если правдо
    Клубный собирун, прошел нормуль, собрались в караоке, смотрели бмвешные клипы:
    [​IMG]
    [​IMG]
    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=709974
    Заехал к дилеру, беседуем на фоне 335i, звонок сотрудника коммандированного в Бундэс:
    -взяли в аренду бмв на дизеле, а на по ошибке залили бензин,чо делать?
    -мотор не заводить,вызывать эвакуатор!
    [​IMG]
    ПОГОНЯ СО СТРЕЛЬБОЙ
    с Игорем по делам мотались сёдня, к кругу Ак-Тепа подъезжаем, опа-опа, М6!
    [​IMG]
    а мы блин встали на красный!
    ...тронулись, одним глазом ищу его, одним смотрю на дорогу, ага, вот он,и опять на красный встали а он ушел. Оранжевый загорелся опять по газам и на сл. светофоре нагоняем его,я тапку в пол,а карбюратор расстроен, пердит, я жму газ а он стреляет.
    -о, - говорит Игорь, - что за выстрелы?
    -это не выстрелы, это погоня за м6. Погоня со стрельбой!))))
    [​IMG]
    Ну куда в толпе скрыться от трёшки такой габаритной машине как е63?)))
    Как всегда застряла между тачками и была жестоко сфоткана в упор))
    спарк/лосетти/калино клубы официально закрыты:
    [​IMG]
    о,как...
    ну и чтоб на минорной ноте не заканчивать, фотоотчет с этапа ДТМ в Москве от одноклубника:
    [​IMG]
     
  9. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,112
    Лайки:
    2,278
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    захожу в топик, как газету почитать, даже отвечать не хочется:gigi:
     
  10. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
    ооо,100 лет не песал))) Настра не было.... из последнего:
    1)парковка по-тпшкентски
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lhOI5205zqg
    2)из разряда "а вам слабо?":
    заехал к дяде Володе-костоправу(возле костоправной "авторобот.уз", где робот на стенде битые тачки по контрольным точкам вытягивает), смотрю он двиг снял со своей е30 на капиталку. Сколько его знаю, всю жизнь он на ней и ездил.... и ни разу не вскрывал двиг! И вот по прошествию 19-ти лет,на 20-й год владения снял его. Всё норм(двиг М20), расточили блок под 1й ремонт и всё. Ща прокладки, кольца, сальники-шмальники заменит и поехала опять)))
    [​IMG]
    3)на авторынок-Сергили ездил,смотрите какую подставу нашел, залипухная прокладка Виктор Ретц-Огурец,гыыы
    [​IMG]
    странно, еан-код всё-равно немецкий?? 402
    или воще уже нюх потерян,в наглую Китай/Турция с поддельными штрих-кодами штампуют?
    4)чтоб не вышло как в том анеке:
    -как провёл лето?
    -взглядом..
    ..пошол в отель-Редисон в бассик:
    [​IMG]
    кайф))) ...вот бы там юбилей замутить,да не потянем боюсь...атак там бар, большой экран..блин, нашему клубу 4 года. Пора отмечать уже.
    5)всякие бумера пытаюца обогнать тридцатилетнюю бэху на карбе и отстают)))
    [​IMG]
    [​IMG]
    6)мой киевский отчет попал на биби.уз:
    http://bibi.uz/news/10145
    [​IMG]
    7)Пережили недельный бензиновые кризис:
    выехал заправиться.....в 5 утра....на Арчакучу приезжаю,а картина всё та же, машин 200-300 стоит, я на УГО, стоит машин 30 уже, говорят откроют в 7:00:
    [​IMG]
    разворачиваюсь и через махаллю себе на район,на др. УГО, смотрю встречка моргает,опа, гаи:
    [​IMG]
    проскочил благополучно, смотрю на этом УГО та же картина(очередь на азс которую откроют в 7 утра,но пока только 2 ряда, ближе к открытию обязательно "откроют" 3й ряд очереди,который полностью закроет движение и его надо будет объезжать по встречке), думаю на кольцевую ещё ближе к дому в УГО ехать ваще нет смысла,там уже машин 100 минимум стоит наверное, развернулся и на первую УГО,там в очереди хоть бмв стоял, потрындим:
    [​IMG]
    сначала номер увидел,подумал это Тёма,ан нет,но естественно тоже 518i)))
    На габаритах оккуратно отвалившиеся стопы. Хотел дать ему номер Шамиля,оказывается он их и реставрировал, хватило на 1 месяц..
    Узнал что в РФ тутфтовый бенз тоже делают,типа АИ-80, гонят его в Афган. Там или самый хороший,или самый плохой бенз берут. Сказал ща на евро-3 Афган переходит!)))
    Открыли в 7, в 7:30 уже загнал машину в гараж)) Оператор грит через парочку дней всё устаканится. Странно, не предложили взять чек, как это обычно на АЗС "Уз Газ Оил" делают.. В наличии только АИ-80, по 10Л на глаз..
    8)Съэкономил Игорю 100 000 сум:
    Вообщем выбрали Игорю краску мобихел, дал он продавцу пресс денег и в догонку вытащил он пачку новых купюр по 5К(месяц назад вышли):
    [​IMG]
    34 купюры насчитал продавец и грит: 70000 ещё там сколько-то там тыщ-мильонов не хватает...
    Я такой думаю,тока 10 шт уже 50 тыЩ! Говорю:
    -стойте! - вытащил кальк, накидал, иб..ть!!! 170 тыЩ это!!!
    чуть Игорь на стольнег не попал))))
    9)мы теперь и в ФБ:
    https://www.facebook.com/groups/1407305259492374/?ref=notif&notif_t=group_added_to_group
    ура, цивилизация докатилась и сюда)))
    10)Нагнал на Самарканд Дарбаза две пятёры:
    [​IMG]
    поул позишин после 1го заезда(перекрёсток Жар):
    [​IMG]
    ))))))
    все 3 тачки 2,0Л
     
  11. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
    четай-четай,материала много)))
     
  12. Tylers

    Tylers New Member

    Регистрация:
    17 сен 2013
    Сообщения:
    14
    Лайки:
    0
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    в банке
    Адрес:
    Украина, Киев
    Сайт:
    *читай
    видимо в газетах мало полезной информации печатают, приходится на форуме читать
     
  13. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
    немножко мало песал, просто зачетался)))
    [​IMG]
    Все же слышали такой тезис "Нельзя говорить в присутствии машины о её продаже" или что-то такое? В доказательство 2 объявы с разницей в неделю:
    http://torg.uz/ru/offer/1627710
    [​IMG]
    неделю спустя....
    http://torg.uz/ru/offer/1647639
    [​IMG]
    гости из Раши:
    [​IMG]
    жара, мозги плавятся))
    [​IMG]
    радарный пост 80 левела)))
    [​IMG]
    ща помогаю Игорю, работаем над его проектом:
    [​IMG]
    правда не все оценили:
    [​IMG]
    собираем движок Игорю. Вечерело. Подтянулись Михо и Дима на е30 и е28.
    Надо закинуть трос на дерево для лебёдки. Все смотрят на мишу,он же промышленный альпинист. Он такой:
    -неее,вы чо, посоны! Тут скалолаз вам нужен.
    -а в чем разница?
    -скалолаз лезет снизу вверх, а мы альпинисты - сверху вниз!
    Ставим мотор, не встаёт на место, падла!
    [​IMG]
    Дэн переходит вперёд упирается ногой и толкает. О! встал!
    -вот какая у меня волшебная нога! - констатирует он факт)))

    На сл. день с АвтоЦентра.уз посоны приехали на пятёре, у напарника такая же но стоит из за поврежденныш шлицов руля. Ну чо, поехали искать руль. Обзвонили несколько запчастников,чото странно, нету! Стали своих обзванивать,у Сергея вроде есть, сказал Алексей и поехали на Чкалова. Змейкой, объезжая ямы подтянулся Сергей:
    [​IMG]
    тачку тоже купите, - говорит он))))) - 535i!
    Ну нашли руль и нашли, ато я думал мож целый день придётся ездить искать. Поболтали чуть и по домам,на обратке сзади напирала злая пятёра с самаркандскими номерами:
    [​IMG]
    обошла нас,но так и не оторвалась:
    [​IMG]
    классика жанра: габариты мешают в мегаполисе с плотным потоком. Тапка в пол, догнал впереди идущий уздэу,упёрся в него .... И ВСЁ!))) и стоим опять вместе на светофоре.
    Я говрю:
    -мой клиент!
    -в смысле?
    -да ща я на своей трёхе был бы, мыб с ней погонялись,этого и провоцировать не надо))) яб её зделал на своей 320й.
     
  14. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
    порция свежака:
    приехал наш уже одноклубник можно сказать с Бухары(е30 320 у него) и на Дэновской машине поехали показывать ему Таш, раз нас такая чорная лосетти догоняет с джигитом внутри, и типа давай гоняться с 533i. Ониж у нас в Таше все любители драга,а чо драг? Прямая!!! Обгон, упёрся в матиз и едет за ним, а мы уже впёрёд ушли))))
    [​IMG]
    Гость смотрит: опа е30, опа ещё е30, обана, ещё две е30!!! Ещё! так этож Сергей!)))
    [​IMG]
    о, а это гаи, 70км/час теперь))))
    [​IMG]
    заехали на азс "Мисс" заправится(говно бензин оказался):
    [​IMG]
    проезжали по Сергилям, мимоходом гостю 335i показали:
    [​IMG]
    [​IMG]
    а на обратке обгоняем простушку е28:
    [​IMG]
    ..с кожанными рекаро внутри!!!!))))
    поехали по запчастникам, ого, номер дома у Улугбека под автомобильный косит)) тока заметил..
    [​IMG]
    какая у вас погодка? мы ещё в шортах и футба ходим:
    [​IMG]
    чот Игорь совсем мой кепон забраковал,грит ни грама на Кен Блока не похож))))
    такая погода в Киеве аж летом была, во время фестиваля:
    [​IMG]
    ...ночером медитирую по видос "100 fps. Go Pro3. Per monefeldt drift BMW e28 Jocks Drift & Trackday 20. april 2013":
    [​IMG]
    звонок, тёлыч какой-то:
    -алё, это номер такого-то?
    -нет, не туда попали
    -што? ой, как громко музыка играет, выключи!
    -я тебя лучше выключу!
    ..положил трубку и давай дальше медитировать)))

    На днях у моей трёхи был юбилей:
    [​IMG]
    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?p=21052935#post21052935
     
  15. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
    теперь живу и работаю в Казахстане)))) длительная командировка

    по дороге в Ату сняли пару видосов:
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hbamO9rIbqY

    пока Костас спит,пытаюсь укатать Азу на змейку между фишек. Костас просыпается и начинает жаловацца что суба не едет, сзади не поспать и вообще просит чтоб его высадили)))
     
  16. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,112
    Лайки:
    2,278
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    малобукв:green:
     
  17. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
    кто-нибудь тут гонит тачки в Кз? Пчем?)) бехер е36 в Алматы надо.
    И ещё раз адреса сайтов по продаже авто скиньте,битте.
     
  18. CaHbOK

    CaHbOK атсалдэтс бэмбистс

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    6,528
    Лайки:
    410
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига, центр
    ss.lv , autoplius.lt
     
  19. ГОГИ

    ГОГИ New Member

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    360
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Узбекистан
    данке!)
     
  20. Valente

    Valente Свой человек

    Регистрация:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    1,425
    Лайки:
    201
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Dark side of the moon
    Цена растоможки Е-36 в KZ тебя огорчит.
     

Поделиться этой страницей