Ваша любимая песня (композиция)

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Ada, 5 авг 2009.

  1. Mackie

    Mackie Очень смешно

    Регистрация:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    5,003
    Лайки:
    1,023
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    А ссылки на майспейс и на личную страничку некого SpeaK откуда появились в тэгах самонаписанного трека?

    не вяжется

    В данных случаях, на мой взгляд, приписка: "честноспижженный с интернета вокал" - обязательна.
     
  2. Bavarian

    Bavarian Свой человек

    Регистрация:
    30 май 2006
    Сообщения:
    1,080
    Лайки:
    192
    Баллы:
    0
    Адрес:
    .
    Плять, поясняю ! :

    1. Зайди на свой х*йСпэйс и найди хотя-бы в чём-то схожую тему с моей - дам штуку лат.
    2. Делал на базе чужого трека (всегда так делаю) не сп*здив ни одной мелодии, идеи и т.п..
    3. Вокал вообще не из той темы, которую я якобы сп*здил.
    4. Все звуки (биты, пианино и все остальные) были исключительно в FL.
    5. ДА, ВОКАЛ СП*ЗДИЛ, по той причине, что сцуко сам не пою и студии у меня нет! :doh:


    Может тебе скинуть исходники в FL формате моего трека, трека на котором я делал и + трека откуда я взял вокал чисто для сравнения??? А то я не понимаю зё-за предъявы вообще. :doh:

    и кстати, такие DJ-и как например 4strings и т.п которые бацают ремиксы, вставляя чужой вокал и т.п - тоже его п*здят что-ли? Да, я взял только сраный вокал. ЭТО ПЕЛ НЕ Я ! Ну и что? Получается что я весь трек сп*здил? :haha: И кстати вокал уже изначально был в самой программе, ну это так.. к слову.
     
    Ada нравится это.
  3. Mackie

    Mackie Очень смешно

    Регистрация:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    5,003
    Лайки:
    1,023
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Удачи :ivf:
     
  4. specagent

    specagent На кий? Это туда!

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    7,020
    Лайки:
    363
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    ооо "не проходите мимо"
    Адрес:
    Шмаляево
    Bavarinan да не парься ты ! У него критические дни , он в каждой теме ,чем то не доволен !
     
  5. Bavarian

    Bavarian Свой человек

    Регистрация:
    30 май 2006
    Сообщения:
    1,080
    Лайки:
    192
    Баллы:
    0
    Адрес:
    .
    Да я заметил... :doh:


    Просто не нужно что-то конкретное утверждать, а именно обвинять человека в том что он якобы залил сюда чужую вещь и сидит тут всем по ушам ездит, что писал сам, когда на все 100 в этом не уверен. Лично я могу доказать, что это писал я, а вот ты обратное ну ни кааак не можешь подтвердить. Поэтому очень хотел-бы тебя попросить в следующий раз, не располагая прямыми фактами на п*здёж - воздержаться от подобных предъяв, если не трудно.. :hello: Спасибо.
     
  6. Ada

    Ada ок

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    11,818
    Лайки:
    518
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Кто здесь
    бавариан если уверен в чем то, зачем орать и доказывать? не реагируй!!

    мэки довольный, просто самоуверенный провакатор))
     
  7. Bavarian

    Bavarian Свой человек

    Регистрация:
    30 май 2006
    Сообщения:
    1,080
    Лайки:
    192
    Баллы:
    0
    Адрес:
    .
    Да потому-что очень не приятно, когда старался, делал.. Написал, выложил, а тут тебя с ходу обвиняют в том что ты п*здло и т.п.. Обидно.. :frozen:
     
  8. Ada

    Ada ок

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    11,818
    Лайки:
    518
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Кто здесь
    маленькие вы еще такие :)из всех тебя обидел только один человек (такой же маленький и упрямый) и что, вся правда в его коментарии? ты зависишь от его мнения? не епи себе мозг :)
     
  9. Bavarian

    Bavarian Свой человек

    Регистрация:
    30 май 2006
    Сообщения:
    1,080
    Лайки:
    192
    Баллы:
    0
    Адрес:
    .
    Да просто как-то привык доказывать свою правоту и т.п.. :hz:

    Ну лана, проехали.. Всё окей. :bighands:
     
  10. Mackie

    Mackie Очень смешно

    Регистрация:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    5,003
    Лайки:
    1,023
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    А что нужно? Утверждать бред и чепуху?

    Когда я вижу название Bavarian-Дима - Dreams, я подразумеваю то, что человек действительно сделал все
    своими руками. А именно: покрутил VSTэшечки, нашел нужное звучание инструментов, набил свою мелодию в piano pad и провел добротный мастеринг.
    Все остальное, что не попадает под это описание называется: ремикс, мэшап, кавер - что непременно прописывается в скобочках. На примере твоих любимых:
    4 Strings - Take Me Away (Deadmau5 Contact mashup)

    То есть ты считаешь, что все готовые продукты в фл можно обозначить своим именем?

    Ты крайне болезненно относишься к слову украл. Я не писал про весь трек. Но использование краденного вокала, переделка готового продукта (обрати внимание, кстати, на таблички, которые вылетают, когда открываешь чей-то готовый проект в фл, а именно на то, кому принадлежат права на данный трек) и слова "сделал сам" - это, извините, верх всякой наглости.

    У нас, если не ошибаюсь, уже был разговор на похожую тему и я советовал, таки, делать все своими руками, а не переделывать готовые темы, но, видимо, ты пропустил это мимо ушей :ivf:

    Не лезь :ivf: Я написал все это отнюдь не для того, чтобы опустить кого-то. Я знаю, что человеку нравится музыка и он давно ковыряется с этим. Но когда вижу, что вместо того, чтобы развиваться и учиться он идет по более простому пути, становится обидно.
     
  11. Ada

    Ada ок

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    11,818
    Лайки:
    518
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Кто здесь
    МЛЯ КАКИЕ ВЫ ВСЕ ОБЫДЧИВЫЕ :LOL:LOL:LOL:
     
  12. Bavarian

    Bavarian Свой человек

    Регистрация:
    30 май 2006
    Сообщения:
    1,080
    Лайки:
    192
    Баллы:
    0
    Адрес:
    .

    Лё, да проехали уже. :hello: Пишу музыку очень редко и пишу как умею, не преследуя целей добиться заоблачных высот в этом деле, поэтому и не стремлюсь что-то там совершенствовать глобально. :wink: Написал, выложил. Понравилось? Супер! :clap: Не понравилось? Ну что-ж.. Сколько людей - столько мнений! :wink: Музыку пишу в первую очередь для себя и для хороших знакомых, воплощая в жизнь свои придуманные мелодии. Ты углубляешься в такие детали, о которых ни один из тех кто слушает мою музыку даже и не спрашивает. :wink: Многим нравится, многие слушают и просят писать ещё. Для меня это самое главное. :super: Музыка ведь на то и есть, чтобы её слушать, а не копаться в ней, как в разобранном двигателе. :hello: Да, вокал не мой и может-быть я и нарушил права, но именно поэтому я и не отсылаю свою музыку куда-то там, с надеждой "пробиться". А моему узкому кругу слушателей глубоко наплевать на то как я назвал песню, откуда взял вокал и сделал-ли я всё не нарушив авторских прав. :super:
     
  13. Mackie

    Mackie Очень смешно

    Регистрация:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    5,003
    Лайки:
    1,023
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Вопросов больше не имею © :super:
     
  14. Bavarian

    Bavarian Свой человек

    Регистрация:
    30 май 2006
    Сообщения:
    1,080
    Лайки:
    192
    Баллы:
    0
    Адрес:
    .
    :friends::super:
     
  15. sparrow

    sparrow Тёлки. Деньги. Власть.

    Регистрация:
    20 ноя 2006
    Сообщения:
    549
    Лайки:
    34
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Трахаю и тебидохаю
    Адрес:
    FOREVER RUSSIA
    Даже если он и украл идею и из этого получился хорошый ремикс. огромный респект ему и уважуха!:)
    не для кого не секрет что все нынешние хиты это старые для всех забытые мелодии :)
    DJ Smash - Moscow Never Sleep который внаглую содрал идею Capella - Move on Baby...
    взять трек старика Danzel,который в своё время подрывал модные клубы города - Pump It Up полностью слизан по музыке из Mixmasters - In The Mix а вокал позаимствован у Black and White Brothers - Pump it Up
    Shocking Blue - Beggin' 1963 года трек...спустя 45 лет Madcon - Beggin' первые места в европейских чартах :)
    воьмем тех же Shocking Blue с треком Lond And Lonesome Road... хорошый старт для новоиспеченного коллектива Quest Pistols о котором все узнают по треку "Я Устал" :)
    продолжать можно очень долго.....это я все к тому что...слизал,украл.....если это зделанно качественно то почему бы и нет???
    у нас говорят так "Кто первый украл тот и автор!" :)
     
  16. Bavarian

    Bavarian Свой человек

    Регистрация:
    30 май 2006
    Сообщения:
    1,080
    Лайки:
    192
    Баллы:
    0
    Адрес:
    .
    Пасиба :clap:
     
  17. sparrow

    sparrow Тёлки. Деньги. Власть.

    Регистрация:
    20 ноя 2006
    Сообщения:
    549
    Лайки:
    34
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Трахаю и тебидохаю
    Адрес:
    FOREVER RUSSIA
    http://yy.lv/download.php?f=84721

    вот мы делали со знакомым 3 года назад... ремикс на всеми известный трек :)
     
  18. Bavarian

    Bavarian Свой человек

    Регистрация:
    30 май 2006
    Сообщения:
    1,080
    Лайки:
    192
    Баллы:
    0
    Адрес:
    .
    Очень не плохо :super: А в какой проге делали? Исходники или голый вокал остались? :hello:
     
  19. sparrow

    sparrow Тёлки. Деньги. Власть.

    Регистрация:
    20 ноя 2006
    Сообщения:
    549
    Лайки:
    34
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Трахаю и тебидохаю
    Адрес:
    FOREVER RUSSIA
    спасибо...
    Sony Acid Music Studio 5.0
    делали у него дома, весь проект там,если конечна сохранился...
    а акапелку могу выслать :)
     
  20. Bavarian

    Bavarian Свой человек

    Регистрация:
    30 май 2006
    Сообщения:
    1,080
    Лайки:
    192
    Баллы:
    0
    Адрес:
    .
    ЛС :hello::tuktuk:
     

Поделиться этой страницей