Владельци е60, какая у вас зарплата в месяц/год?

Тема в разделе "E60, E61 (2003->)", создана пользователем kronul, 20 июл 2015.

  1. FromHell

    FromHell Active Member

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    577
    Лайки:
    88
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    У меня в блоге можно посмотреть. Я не все записываю, но более или менее крупные вещи стараюсь записывать. Только за этот пока еще не закончившийся год я потратил не менее 3300 евро на ремонты. Если считать за чистый год, то почти 5000 евро. Я, конечно, надеюсь, что так будет не постоянно, все-таки чинил вещи, которые не должны сыпаться каждый год, но человеку при покупке стоит выяснить был ли ремонт этих узлов или же, скорее всего, ему придется чинить это самому. На сегодняшний день у меня не капризничал, походу, только двигатель, но я прекрасно понимаю, что не за горами тот момент, когда наступит конец службы каких-нибудь форсунок, турбины, прокладки головы или рулевой рейки ) Эти ремонты тоже будут не бюджетные, но они будут ) Ну и бывают просто всякие неприятные, но дорогие вещи. Вот в моем случае пиропатрон решил попрощаться с жизнью. Есть вариант поставить обманку за 30 евро или купить новый за 300, каждый сам решает в каком состоянии он хочет держать машину.
     
  2. D3

    D3 Guest

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    9,972
    Лайки:
    847
    Баллы:
    113
    В этой сумме фильтра,масла, резина ?! Ну понятно :green: Про пирапотрон ты писал пол года назад, так и не поменял ?
     
  3. Kupall

    Kupall Свой человек

    Регистрация:
    2 июл 2010
    Сообщения:
    566
    Лайки:
    48
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Рига
    у меня из нежданчиков за прошлую неделю.

    утром загорелась ошибка слабого заряда акума, руль еле-еле крутился. открыл капот, а там все в порваном ремне. заклинил ролик+оба ремня = 70 евра

    в течении недели стал пропадать антифриз. из выхлопной не дымит, под капотом вроде сухо. но через день по пол литра доливал. в конце недели удалось все же выкроить время на сервис - флянец продырявился и капал (а при снятии развалился почти) = 60 евра

    суммы небольшие, но время от времени такие нежданчики всплывают, и не люблю когда в машине какой-то косяк есть.
     
  4. FromHell

    FromHell Active Member

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    577
    Лайки:
    88
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    резины нет в этой сумме. А масла и фильтры — конечно. Чел же спрашивает сколько денег будет стоить содержать машину. Или ты не меняешь масло? Пиропатрон я написал пол-года назад и поменял пол-года назад. Я написал, что это расходы за последний год. Пол-года — это меньше, чем год. Ты чем читаешь вообще и что ты пытаешься своими комментами донести?
     
  5. D3

    D3 Guest

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    9,972
    Лайки:
    847
    Баллы:
    113
    Я к тому , что это требует любая машина , а не только e60! :green:
     
  6. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    сколько стоит обслуга шкоды из салона за 12-15к?
    даже при учете обслуги у диллера.
     
  7. FromHell

    FromHell Active Member

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    577
    Лайки:
    88
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    Я не стал там минусовать и т.д. капитального ремонта рано или поздно тоже требует любая машина. Только в одной машине это стоит N денег, а в другой NN. E60 — это машина как раз из второй категории. В любом случае, масла — это не самые большие суммы ремонтов. Как описал человек выше, есть тут и просто периодически всплывающие неприятные мелочи. У меня вот взял и потух задний фонарь. Ремонт стоил, кажется, каких 30 евро, я это даже записывать не стал, но ты только починишь одно как потом вылезает что-то другое. Машина приятная, когда ничего не ломается, приносит море удовольствия, но я бы определённо не назвал её своей самой удачной покупкой ) Вполне возможно, что у автора сейчас машина в духе тех, какой была моя предыдущая машину, в которую за 2.5 года я вложил латов 500, включая какую-то Б/У резину. Всё ехало и всё работало. И вот если у человека именно такая машина, то вероятно, что E60 для него станет не самым приятным сюрпризом )
     
  8. D3

    D3 Guest

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    9,972
    Лайки:
    847
    Баллы:
    113
    Лана уговорил , отнимем 500 евро :green:
     
  9. Kupall

    Kupall Свой человек

    Регистрация:
    2 июл 2010
    Сообщения:
    566
    Лайки:
    48
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Рига
    Если кому-то поможет, за прошлый год тачка съела 2800 евро (ремонты, каско, оцта, ТО, стоянка, диски 16-тые с резиной на зиму) за 18т км. За этот год - пока что 1700 евро примерно за 10т км.

    Много это или мало, каждый решает сам. :hz:
     
  10. Cologne V6

    Cologne V6 Забанен

    Регистрация:
    6 май 2009
    Сообщения:
    2,462
    Лайки:
    102
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    Контролёр в общественном транпорте
    Адрес:
    4625 кГц
    Сайт:
    100 евро в год вложил + пара китайских покрышек :swayka: Не ну можно бензин посчитать и омывайку, что бы больше цифр было.У паццанов же принято обязательно указать колличество бабала с лёгкостью выкинутого на ветер.Чем больше тем круче для виртуального респекта.
     
  11. Bocxog

    Bocxog Свой человек

    Регистрация:
    24 мар 2008
    Сообщения:
    6,230
    Лайки:
    689
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Пока я в лидерах :love:
     
  12. Writer

    Writer Egoiste

    Регистрация:
    5 янв 2011
    Сообщения:
    2,593
    Лайки:
    187
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Exchange
    Адрес:
    Рига
    Никогда, никогда в жизни не куплю е60 дорестайл :help::green: ужас :green:
     
  13. D3

    D3 Guest

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    9,972
    Лайки:
    847
    Баллы:
    113
    факт, у всех проблемы с дорестайлами :green: мой туринг бомжпакет тоже с меня мин 1,5ке за не полных 2 года или 35ткм сожрал и то был бензин-ручко, даже пневму не успел поменять :green:
     
  14. Арко

    Арко Свой человек

    Регистрация:
    2 май 2005
    Сообщения:
    3,091
    Лайки:
    273
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига
    +1, жуть! :oh_no:
    и рестайл в топку, тем более 535d :bighands:
     
  15. Bocxog

    Bocxog Свой человек

    Регистрация:
    24 мар 2008
    Сообщения:
    6,230
    Лайки:
    689
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Всегда нужно брать топовую версию, особенно если это старый бизнес/представительский класс. :green:
     
  16. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,332
    Лайки:
    2,312
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    Такие проблемы у меня и на е34 были, да и на любом авто могут быть.:ivf: Интересует, именно то, что ставит е60 в раздел "ломучее говно".:gigi:
     
  17. Арко

    Арко Свой человек

    Регистрация:
    2 май 2005
    Сообщения:
    3,091
    Лайки:
    273
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига
    :hz::green::green::green:

    okay_by_rober_raik-d4cw242.png
     
  18. Bocxog

    Bocxog Свой человек

    Регистрация:
    24 мар 2008
    Сообщения:
    6,230
    Лайки:
    689
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Например, на Е60 можно поменять активную рейку за цену 2-4 Е34 :ivf:
     
  19. Peace Da BaLL

    Peace Da BaLL New Member

    Регистрация:
    4 окт 2010
    Сообщения:
    75
    Лайки:
    14
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига, Иманта-5
    Тёща, имея сарай Е60, получает 500 евро чистыми после уплаты всех налогов. На эти бабки, она ест, комуслуги оплачивает. Вы спросите, а за какие она е60 содержит? Отвечаю, она у нее просто не ломается. Не поверите, но такое бывает! :jack:
     
  20. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,332
    Лайки:
    2,312
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    за два года на е46 ушло на всё про всё, без ТО и страховок 3200:gigi: Тачка впринципе не ломается:hz: Всё на всякую уйню:crazy:
     

Поделиться этой страницей