Владельци е60, какая у вас зарплата в месяц/год?

Тема в разделе "E60, E61 (2003->)", создана пользователем kronul, 20 июл 2015.

  1. D3

    D3 Guest

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    9,972
    Лайки:
    847
    Баллы:
    113
    Турбу и форсунки уже менял ? аффтамата у тебя не должно быть, так как ты любишь наваливать :green:
     
  2. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,332
    Лайки:
    2,312
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    дык её же реставрируют:hz:
     
  3. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,332
    Лайки:
    2,312
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    Ешё не менял:crazy: Кпп естественно механика, сцепление не трогал:crazy::crazy: Тормоза и те, тока перед поменял=)
     
  4. D3

    D3 Guest

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    9,972
    Лайки:
    847
    Баллы:
    113
    кто то и новые ставит :green:
     
  5. D3

    D3 Guest

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    9,972
    Лайки:
    847
    Баллы:
    113
    куда ж ты трешку в трешке закопал?
     
  6. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    да легко. помню затраты по купехе. :green:
     
  7. Aerialistic

    Aerialistic Свой человек

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    573
    Лайки:
    86
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Рига
    За последних года полтора кроме масел, тормозной и охлаждающей жидкости, фильтров, колодок, свечей и прочего, меняющегося по расписанию, потребовала внимания крестовина в нижней секции рулевого вала, рулевые наконечники и один рычаг. А, дренажи люка ещё почистили. Вобщем, пока ни с чем особенным, чего не было в других моих машинах, не столкнулся. Тазом в итоге доволен. Может потом столкнусь и внезапно стану недоволен, будет видно. :gigi:

    Таз - Е60 530i, дорест 06 года, пробег на данный момент <120к.
     
  8. Mackie

    Mackie Очень смешно

    Регистрация:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    5,000
    Лайки:
    1,019
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Не ходил, но swedbank и dnb предлагают довольно часто :)
    Может дело в сумме, конечно, т.к мне не нужны 100+, даже 50+. Хотя я просил какое-то время назад сотку, но не у банка, под одно рискованное дело. Челяба думаю поймет под даже какое :gigi:
    А взять 10-20к не вижу проблемы. Под залог недвижимости, в конце-концов.

    Я и сам брать боюсь, пока полагаюсь на собственные силы. Но если есть инвестор, который еще и специалист в определенной сфере и желает вложиться с целью не тупо заработать денег, а развиваться, расширять спектр услуг, например, то этот вариант очень даже интересный.

    В проверенных +- стабильных бизнесах (то, что ты перечислил - парикмахерская, овощебаза и т.д) довольно большая конкуренция и очень низкая маржа. Начни искать специфические товары, которые на первый взгляд никому не видны, но если задуматься, без них не происходят многие процессы. Придумывать новый продукт не надо, вокруг много сфер, которые нуждаются в улучшении сервиса для уже существующих продуктов.
    Кто-то, например, уже имея автосервис, на эти 12к докупает оборудование, повышая скорость выполнения работ, либо осваивает новый тип возможных услуг, нанимает специалиста. Кто-то покупает коробочку за Nк евро и занимается настройкой двигателя, кто-то гонит трал битых тачек с Англии на разборку, кто-то занимается сводничеством. Вариантов много, но нужно быть в теме. Поэтому здесь и не место типичным "инвесторам"-нахлебникам. Такие люди могут поучаствовать разово, проинвестировав определенный проект, получить свою маржу и навсегда забыть о том, что будет дальше.

    Если работать 10-12 часов в день, то получать 1.5k можно и не вкладывая ни копейки, просто работая на дядю :)

    Прежде чем писать проекты, неплохо еще и смотреть приоритетные направления финансирования :) Какого рода бизнес то?
    На каких условиях готов занять? Учитывая всех отписавших, думаю можно устроить кассу взаимопомощи. Было 5 человек, если не ошибаюсь. Все скидывают по 2к кому-то одному на год. Он их использует как ему нужно и возвращает все деньги через год. Дальше следующий пользует. Все без каких-либо процентов, без кидалова. На слове честном и из желания помочь. Предложившие 12к, думаю даже не почувствуют отсутствие 2к, а человеку помощь.
     
  9. Kupall

    Kupall Свой человек

    Регистрация:
    2 июл 2010
    Сообщения:
    566
    Лайки:
    48
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Рига
    Потому что на старых люди катаются и не подозревают о проблемах. А тут чуть что не так пуктуло в машине, так сразу динг-доонг и "!" на приборке мозолит глаза :gigi: Едешь в сервис и тут сразу "можно и это поменять", "это тоже как бы не новое и если есть желание можно заменить".

    Тут уже зависит от человека, он либо жмот и забивает, либо чинит.
     
  10. aleksejs st

    aleksejs st Свой человек

    Регистрация:
    6 мар 2008
    Сообщения:
    3,446
    Лайки:
    345
    Баллы:
    83
    Род занятий:
    ВОР
    Адрес:
    Палата номер 5
    Вот спецом через год отпишусь в этой теме,а за 4месяца только два парктроника и основа ручки двери которую сам сломал
     
  11. Joop

    Joop Well-Known Member

    Регистрация:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    1,496
    Лайки:
    288
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Riga
    Расскажи лучше как на з.п. водителя скорой помощи е60 содержать (да и вообще купить)? Вот это для меня тайна покрытая мраком.
     
  12. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    про золотые зубы слышал? а про "черных" санитаров?:gigi:
     
  13. aleksejs st

    aleksejs st Свой человек

    Регистрация:
    6 мар 2008
    Сообщения:
    3,446
    Лайки:
    345
    Баллы:
    83
    Род занятий:
    ВОР
    Адрес:
    Палата номер 5
    :gigi:убилнах
     
  14. aleksejs st

    aleksejs st Свой человек

    Регистрация:
    6 мар 2008
    Сообщения:
    3,446
    Лайки:
    345
    Баллы:
    83
    Род занятий:
    ВОР
    Адрес:
    Палата номер 5
    не у меня свой боксгаражоперационая кто почку ждет:gigi:
     
  15. Mackie

    Mackie Очень смешно

    Регистрация:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    5,000
    Лайки:
    1,019
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Либо он не водитель, либо лизинг?
     
  16. D3

    D3 Guest

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    9,972
    Лайки:
    847
    Баллы:
    113
    А если нет недвижки ?

    Был в отпуске в лв, разговаривал со знакомыми и с друзьями, спрашивал про работу и оплату работы, у все зарплаты 600-800. Один на стройке прорабом работает ,спрашиваю возьми на работу грит 30евро день, будешь делать малярку будет 50е в день , другая в банке работает 700евро, еще одна заведующий магазина на Альфе , зарплата тоже 700е, короче куда не сунься везде до 1000евро максимум. Кем и где нужно работать на дядю что б получать 1,5ке на руки в Латвии?!
     
  17. Joop

    Joop Well-Known Member

    Регистрация:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    1,496
    Лайки:
    288
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Riga
    Отвечу на это так (без обид) - зависит от круга твоего общения. Среди друзей нет ни одного с з.п.-доходом менее 1к.
     
  18. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,332
    Лайки:
    2,312
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    Знаю где даже мозги не надо иметь, чтобы полтораху получать. У тебя плохие друзья=)
     
  19. Bocxog

    Bocxog Свой человек

    Регистрация:
    24 мар 2008
    Сообщения:
    6,230
    Лайки:
    689
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Только рот и попа упругая нужна? :green:
     
  20. D3

    D3 Guest

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    9,972
    Лайки:
    847
    Баллы:
    113
    Друзья я взял образно, знакомые, мамы, папы, не столь важно.Я про зарплаты в целом. У тебя машина в кредит? я так понимаю что заплата просто больше 1,5ке

    Давай говори где! У тебя у самого какая заплата? С кем живешь? Отдельно от мамы?
     

Поделиться этой страницей