Может кому надо задние колеса на x5/x6 R20 https://www.ss.lv/msg/ru/transport/spare-parts/trunks-wheels/r20/UngAHElnQVk=.html?1736760965
Один чел на драйве никак не мог отбалансировать одну из четырёх китайских покрышек, пока один из мастеров не поделился лайфхаком для Китая, перед балансировкой накачать её до 6-7 атмосфер и спустить до нормы. И ему это действительно решило проблему. Может такое как раз и связано с экономией места в контейнере.
Новая модель появилась, видал? В продаже с января 2025. https://www.hankooktire.com/ru/ru/tire/ventus/evo.html На некоторых сайтах их называют К137. Понравилось, что есть защита обода и обещание износостойкости. Про К127 не понял, там защита обода не на всех покрышках что ли? В одних и тех же латвийских магазинах просто K127, тут же рядом K127 FR или RP, но дороже.
Я себе уже заказал К127. Про защиту диска тоже не до конца понял. Я сравнивал одну и ту же покрышку (с одним и тем же штрихкодом) - некоторые магазины указывают FR, RP, а другие нет. Мне кажется защита есть на всех, просто она не такая выраженная как на других моделях. Я заказал себе подешевле (без FR), посмотрим, что придет