Все о штрафах

Тема в разделе "ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ - Актуальное для водителей BMW", создана пользователем iks, 15 мар 2007.

?

Сколько пунктов?

  1. В нарушениях на замечен

    91.1%
  2. Есть парочка пунктов, не больше

    5.0%
  3. От трех до пяти

    2.2%
  4. Больше пяти пунктов

    1.0%
  5. Набрал максимальное колличество

    0.7%
  1. UNOMASS

    UNOMASS В ауе.

    Регистрация:
    8 янв 2004
    Сообщения:
    1,523
    Лайки:
    176
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Волк.
    Адрес:
    Найробинах.
    А если пойти к врачу, чтоб он у тебя обнаружил недержание и все такое и выдал тебе об этом справку?:hz:
     
  2. Dimon32

    Dimon32 Свой человек

    Регистрация:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    2,780
    Лайки:
    54
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Рига
    Тогда скидон на памперсы дадут :hihihi Всё равно не отмажешься :haha:
     
  3. euga

    euga -

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    5,466
    Лайки:
    621
    Баллы:
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    -
    пункт в штрафе именно за проезд под этот знак.а в связи с чем ты туда заехал-мало кого волнует:ivf:
     
    whor нравится это.
  4. whor

    whor особый статус

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    3,378
    Лайки:
    192
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Latland
    собрат по низчастью:friends::gigi: а как долго приглашение ждал? а пункты за это вааще какие нить зачисляють?:so:
    я думаю именно так и будет:(
     
  5. Out

    Out Давай приколимся ?

    Регистрация:
    19 сен 2007
    Сообщения:
    414
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига, Гравис
    +1
    Знакомий поссал почти на посольство России, в подвальчике сбоку, дали 15 Лс.
     
  6. whor

    whor особый статус

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    3,378
    Лайки:
    192
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Latland
    :nono2:
    знакомого твоего штрафанули за то, что он пассал, а меня за вьезд под знак... а это разные вещи:crazy:
     
  7. iLjuxa

    iLjuxa E'o Brasil Pais Porrada

    Регистрация:
    10 фев 2007
    Сообщения:
    5,834
    Лайки:
    256
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Рига/Пурчик
    да ты там скажи -вы че ?! за такие $$$ на милду поссать можно и по телику покажут !!!

    сбивай цену :gigi:
     
  8. whor

    whor особый статус

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    3,378
    Лайки:
    192
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Latland
    конечно буду демпинговать:stup: пипетс, ничо криминального... а бабке:help:
     
  9. Мишаня

    Мишаня отжиг

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    6,884
    Лайки:
    289
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Berlin
    ну ты тоже мог остановить на обочине,с аварийками и посцать..под знак то накуй лесть?Да и шо ломало с животними договорится?Жалейте их они же козлы дорог щипают с дороги:hihi:
     
  10. whor

    whor особый статус

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    3,378
    Лайки:
    192
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Latland
    попытко добазаритсо с жывотными, потерпело фиаско... какие то меганацики попались:oh_no: хз мож план сдавать надо было:hz: выбежали и сразу фотать... благо аппарат в штаны убрать успел:hihi: а про остановку на обочине, кто фкурсе за ту дорогу, знает что оставлять пипелац там опасно, две полосы движения, и гравийки сантоф двацать. да еще и повороты... не дорога а серпантин в том месте:( вообщем, ничо лудше не пришло фголову как свернуть с дороги на ближайшем сьезде... ну куле, как вышло так вышло, чо терь попишешь:(
     
  11. KORN

    KORN Well-Known Member

    Регистрация:
    22 ноя 2007
    Сообщения:
    1,533
    Лайки:
    104
    Баллы:
    63
    Адрес:
    уже не торт
    на будущее :gigi:
     
  12. Мишаня

    Мишаня отжиг

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    6,884
    Лайки:
    289
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Berlin
    :hihi::hihi::hihi:
     
  13. Мишаня

    Мишаня отжиг

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    6,884
    Лайки:
    289
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Berlin
    да пля животные тупорылые..бле когда пойдёшь на разбор полётов скажи что съехал с дороги так как были проблеммы с сердцем(предваритель желательно запастись справочкой),а про мусороф скажи что участие не проявили и выписали протокол,короче ставить надо на место скот,а то оборзел...пля сдесь живу за полтора года --неодного штрафа,ни за что!
     
  14. euga

    euga -

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    5,466
    Лайки:
    621
    Баллы:
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    -
    +1. подруге составили протокол когда она экстренно остановилась потому что беременная на 5ом месяце была, стало нехорошо..эти мудаки, иначе не скажешь, подъехали и тут же выписывать стали. через месяц штраф пришел. ну нормальные люди?:doh:
    причем стояла с аварийками, но видите ли, без знака
     
  15. Мишаня

    Мишаня отжиг

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    6,884
    Лайки:
    289
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Berlin
    чем с подругой ситуация кончилась?
     
  16. EnvyMe

    EnvyMe Si vis pacem, para bellum

    Регистрация:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    2,755
    Лайки:
    287
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Рига
    Читаю и удивляюсь,как будто в другой стране живу........у меня был случай,когда отпустили без штрафа за проезд на красный свет.
    Мне кажется исход встречи зависит от того как с ними разговаривать. Если быковать со старта,то и результат будет не в вашу пользу. :friends:
     
  17. Мишаня

    Мишаня отжиг

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    6,884
    Лайки:
    289
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Berlin
    так то оно так,только именно и ты не забывай в какой стране вы живёте..где полиция не для того что бы помогать и оберегать,но скорее что бы вариться..
     
  18. whor

    whor особый статус

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    3,378
    Лайки:
    192
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Latland
    вот это +1:friends:
    мне отьехать, 3 секунды было надо, и инцидент исчерпан. так ведь нет...:ass: хотя был звон, что целю полицаи, намного гуманне к таким незначительным правонарушениям относятсо, нежели муницыпалы...
     
  19. EnvyMe

    EnvyMe Si vis pacem, para bellum

    Регистрация:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    2,755
    Лайки:
    287
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Рига
    Если там был знак "зеленая зона",ты под него заехал....тебя оштрафовали...в чем проблема!?!? или ты думал тебе премию выпишут?

    Закон упрямая штука...его ЧУТЬ ЧУТЬ нарушить нельзя...:pray:
     
  20. Мишаня

    Мишаня отжиг

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    6,884
    Лайки:
    289
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Berlin
    напишу много букфф...свою историю...дело было до рождения ребёнка и тогда когда моя 38ая была свежа и наводила на меня гордость(а также чуство всёдозволенности).Так вот жена(ну и я ,мы- конечно) была)и беременна,вредненькая ,да ещё лето,жара,токсикоз..вообщем поехали мы на озеро на гауи(станция),озеро длинное(в переводе с гос.яз.),а там,как наверное кому то сдесь известно-въездик ограничен "национальным парком гауя".Подъехали с одной стороны к озеру,а там людей тьма..жене не понравилось,а спорить с блондинкой на 7ом месяце -себе дороже,вообщем решили обогнуть и объехать на другую сторону,а там песок,моя:"застрянем!!!бл.. не едь!" А я :дэтка это ракэта нэ баись!"Короче зарылись по днище..жена орёт на меня,я на машину..лопаты нету..ай ситуация жооопа..звоню другам, пытаюсь пояснить где застряли..они не врубаются ХДЕ..жена села в машину включила кондей и сидит матерится(жара во все смыслах).И тут на встречу с горочки вуаля опелёк фронтерка беленький!Ура!Подлетаю:"господа хорошие,помогите,вытащите!" А в ответ:" лабудиену,тикай наракстаием юмс штрафикс".Ёперный театр..царникавские пашвалдибасы или как их там правильно..Ну говорю хер с вами,дафайте ракстайте,а лучше нет-так дам вам наудиню,пока те совещались(женщина и мужчина полицейских аля погонов),выходит моя жёнка с животом больше чем сам и ::::""""".....какого......так долгооо.....,..... ....... ....... ...ули так тормозите!"Пауза все в акуе,ну я меньше- подпривык,беременность нам далась тяжело.И это ещё не всё,я так на ровненьке вворачиваю буксиривочный крюк,полицаи охреневато отходят от мата жены,а следом за мной и напротив от пол.фронтеры вылетает компания аля на двух машинках,первая вязнет в том же песке,но гораздо раньше чем мой полуракет(гыыы,бемавэ пролетела дальше).Но не растерявшись,разворачивают вторую,и тянут первую(застрявшую),вероятно с опелём уже были знакомы.Мусора ещё в акуе,поэтому тормозят,ребята пердячим паром вызволяют первый драндулет и валят,я думаю,ну всё щас меня натянут за всех..Короче вытянули меня мусора,я виновато подхожу сую лавандосики,много(официалом легко и на 250 тогда было залететь),а ментосы не берут,а женщина и говорит:"да ты и так уже оштрафован по самое не могу" "палдиес"молвлю я в ответ,держа фигу в кармане,по русскому менталитету части своей души.Енде,сказочки конец,занавес.
     
    whor нравится это.

Поделиться этой страницей