Все о штрафах

Тема в разделе "ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ - Актуальное для водителей BMW", создана пользователем iks, 15 мар 2007.

?

Сколько пунктов?

  1. В нарушениях на замечен

    91.1%
  2. Есть парочка пунктов, не больше

    5.0%
  3. От трех до пяти

    2.2%
  4. Больше пяти пунктов

    1.0%
  5. Набрал максимальное колличество

    0.7%
  1. Gab

    Gab Свой человек

    Регистрация:
    14 мар 2004
    Сообщения:
    77
    Лайки:
    2
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Re: Как оспорить Administrativa parkapuma protokols-pazinoju


    А вот это стоило бы уточнить, т.к. несколько протоколов было анулировано, именно потому что с какого то, полицейские не могли показать фотографии. Человек поехал обжаловать, попросил показать фото....нету... пошли на йух...
     
  2. Рафег

    Рафег падонак

    Регистрация:
    3 апр 2008
    Сообщения:
    2,428
    Лайки:
    140
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    секретный сотруднег
    Адрес:
    аттудава
    Re: Как оспорить Administrativa parkapuma protokols-pazinoju

    [ёпт, дык разве непоняна, шо на протокольчеге указываецца улитсо, где найдена машинко, а вот на той же самой улитсэ есть места где можно стоядь... рубишь? вот и ставишь и фоткаешь сам и в ментоффку :arrow: а ваще, спиходишь с гарчичнегом в ту ментоффку, в котором районе штрафануле и пишешь заяву, шо хочешь оспорить, и они тя приглашаюд на административнуйу комиссийу, где ты можешь ся защищать каг Баяра с саблей, можешь с адвокатом :idea: но не думаю что есть смысл убивать стока времени из за 10-20 рублей :(
     
  3. Рафег

    Рафег падонак

    Регистрация:
    3 апр 2008
    Сообщения:
    2,428
    Лайки:
    140
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    секретный сотруднег
    Адрес:
    аттудава
    Re: Как оспорить Administrativa parkapuma protokols-pazinoju

    в суд мусора на тебя подавать не будут, имэтонахененада :green: тем более за то, что ты перегнал машину и перефоткал :D :D :D можно отмазаццо, шо типа проехал вперёд и поставил машину там где можно, а когда вышел, увидел гарчичнег :oops: куча вариантофф, главное на уши сесть и не очковать :wink:
     
  4. Йош

    Йош BMWClub

    Регистрация:
    7 апр 2004
    Сообщения:
    1,577
    Лайки:
    51
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    зарабатывание денег
    Адрес:
    Рига
    Re: Как оспорить Administrativa parkapuma protokols-pazinoju

    wellcome, Онотоле! :bighands:
     
  5. MOBILZ

    MOBILZ Свой чел...

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    630
    Лайки:
    15
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    продою металопрокат оптом
    Адрес:
    Ogrrr
    :oops:Во как! У меня была такаяже фигня 5 лет назад.... подехал значитъ к подезду своему вечерком, по уской дворовой дорожке... Мимо меня не проехать, да и незачем, есть другая дорога поролелно... И тут подкраласьа с заду машина! Я толко завадится чтоб пропустить а она , сука, мигхалки синие врубила... и муниципалы выскакивають, подбегають и в рожу фонарем тычють..

    Они: Шеит ставет недрикст бла капец стават неатляута виета бл узрадат документус....
    Я не стою я толко что подехалб говорю...
    Они: Поежать тоже неможно...
    Я! Как так неможно коды ето есть мои родимый подезд! НА ТО ОН И ПОДЕЗД, ШОБ ПОДЕЖАТЬ!!!
    Они: Nevis podjezd, bet kāpņu telpa... Jūs stāvat, un mēs ar operatīvo transporta līdzekli nevaram tikt garām...Sastādīsim protokolu! 5Ls sods!
    Я говорю, так вы ехалиб с мигалкой яб давно вас увидил и пропустилб ато подкрались с заду как гомосеки...
    пшли наххб протокол не подпишу, поиду с утрица к вашему шефу жаловатса...(так и написал)
    Короч пришол я, студент, расказал все как было, посидели, по плакали и ни суда ни следствия...
     
  6. Рафег

    Рафег падонак

    Регистрация:
    3 апр 2008
    Сообщения:
    2,428
    Лайки:
    140
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    секретный сотруднег
    Адрес:
    аттудава
    это видимо давно было, тогда мусара аццкойе зверьйо было ващежоппо. они наверное даже не фоткале машинко, не? я бы их засудил бы на твоём месте :shout: но за 5 лат сцука это смешно :D :drive:
     
  7. Рафег

    Рафег падонак

    Регистрация:
    3 апр 2008
    Сообщения:
    2,428
    Лайки:
    140
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    секретный сотруднег
    Адрес:
    аттудава
    йош, превед радной :cool:
     
  8. Рафег

    Рафег падонак

    Регистрация:
    3 апр 2008
    Сообщения:
    2,428
    Лайки:
    140
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    секретный сотруднег
    Адрес:
    аттудава
    мунитсыпалы - зелёные загипнотизированыйе зомбе Онотолейа
     
  9. Depils

    Depils BMWClub

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    1,332
    Лайки:
    34
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Daugavpils
    Сцуко,чуть со стула не упал :haha: :haha: :haha:
     
  10. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,275
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    Я так и не понял за что мне "муники" повесили "горчичник". Я подъехал к китайскому ресторану, что находится на Бривибас, за Тейкой справа. Напротив входа имеется заасфальтированный кусочек дорожки, который соединяет проезжую часть с тротуаром...это не заезд никуда, дорожка поднята на высоту бордюра. Я там всегда ставил машину, когда заезжал в ресторан (если место не было занято )...никогда не было никаких проблем. А тут выхожу - висит, блин, на стекле бумажка на червонец. Какого хрена мне её навесили - я так и не понял.
    Машина не мешала ни пешеходам, ни проезжающим машинам. Не стояла на газоне, или под запрещающим знаком... :roll:

    Просто не было времени разбираться с этим.

    Рафег

    Постарайся, дружище, по возможности воздерживаться от использования "подоноковского" суржика. Нету мочи читать эти каракули...
     
  11. Bauskas

    Bauskas Администратop солярия

    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    6,780
    Лайки:
    284
    Баллы:
    83
    Адрес:
    ~_~
    Возможно при их настроении в тот момент, трактовали это, как парковку на тротуаре?
     
  12. Рафег

    Рафег падонак

    Регистрация:
    3 апр 2008
    Сообщения:
    2,428
    Лайки:
    140
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    секретный сотруднег
    Адрес:
    аттудава
    Joker видимо не воткнул фчём тебя этого гарчичнега :D это место, куда ты поставил свой афтамабылъ, это забитое уже давно место тех мусароф, которые тебе оставили сюрплис под дворнегом! :party: они ж сами там хавают в том ресторанчеге, и вот они подъехали и видят картинко: ёпт, бэмко на нашем месте :painter: ща нарисуем ему превед :ihere: ИМХО
     
  13. Aljoska

    Aljoska BMWClub

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    1,420
    Лайки:
    100
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Riga - Юрмала
    Мне год назад тоже повесили горчичник, не соблюдение растояния до знака остановка общественного транспорта. Поехал к ним, показали фотки. Но на фотках небыл произведен замер растояния до знака. Написал заяву, мол посчитал шагами и растояние соответствовало нормам ПДД. Через неделю пришло решение об отмене административной ответсвенности, так как вина на 100 % недоказана.
     
  14. Эдгар

    Эдгар New Member

    Регистрация:
    28 ноя 2007
    Сообщения:
    508
    Лайки:
    6
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Аудит
    Адрес:
    Рига-Резекне-Даугавпилс
    Сайт:
     
  15. Рафег

    Рафег падонак

    Регистрация:
    3 апр 2008
    Сообщения:
    2,428
    Лайки:
    140
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    секретный сотруднег
    Адрес:
    аттудава
    Почему они такие? Кто они вообще, эти ездюки на бэмках? Я понял! Это просто неудачники, которых девки не любят, потому что у них не стоит. Или просто комплексуют по поводу размеров своего члена. Поэтому они и пнутся изо всех сил, изображая из себя несусветную круть. И признак крутости в их понимании - именно BMW. Даже старый, добитый дрыбадан, но - бумер! Глупые, они не понимают, что выдают себя с потрохами.

    А успешные люди ездят на приличных жыпах и мерсах. Нормально так ездят, ничего не нарушая - им не нужно доказывать своё превосходство. Их степенность и предсказуемость внушают уважение и без всяких дурацких выпендронов. Обычные люди тоже стараются не нарушать ПДД - недёшево это, да и небезопасно.

    АФФТАР, ПЯТЬ, ТАЩИ ЗАЧЁТКУ !!!!
     
  16. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,275
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    Да нет там ни тротуара, ни перехода. Дорожка формально на газоне находится, но поскольку она асфальтированная - "стоянку на газоне" там не пришьёшь. Я как-нибудь сфотографирую это место.
     
  17. КЕАЦКОАТЛЬ

    Регистрация:
    11 дек 2004
    Сообщения:
    3,719
    Лайки:
    388
    Баллы:
    83
    Адрес:
    ЛВ
    а сколько метров от пешеходного, тотуара или на нем вобще??? :roll: мож за это?
     
  18. Рафег

    Рафег падонак

    Регистрация:
    3 апр 2008
    Сообщения:
    2,428
    Лайки:
    140
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    секретный сотруднег
    Адрес:
    аттудава
    мля, ну я ж русскиме букваме пешу , йа уже по нормальному разучисо писать :fire: но Рафег буэт стараццо, бугага
    там велодорожки не было случаем? мож ты на неё наехал? за это тоже загипнотизированые зомби Онотолейа могут вздрючить :trx:
     
  19. animal

    animal Свой человек

    Регистрация:
    30 мар 2004
    Сообщения:
    386
    Лайки:
    19
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Wine & tourism
    Адрес:
    Словакия
    Если тот, что недалеко от субаровского центра, то там регулярно штрафуют, наверное думают что это тротуар.
    Я поэтому теперь только в Honkongе жру. :throwup:
     
  20. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,275
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    Точно - не так далеко. А где этот Гонконг?

    Тротуар (широкий) примыкает к зданию, дорога от него отделена широким газоном... дорожка - поперек газона -соединяет дорогу с тротуаром. В длину на ней как раз помещается автомобиль, при этом он не выступает ни в стророну дороги, ни в сторону тротуара. Пешеходам на этой дорожке - площадке вообще нечего делать, даже теоретически ... она упирается в проезжую часть ... не ведет ни к переходу, ни к другому тротуару. Я просто в принципе не понимаю до чего там можно до..копаться. Просто этим уродам нечем заняться.
     

Поделиться этой страницей