Все о штрафах

Тема в разделе "ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ - Актуальное для водителей BMW", создана пользователем iks, 15 мар 2007.

?

Сколько пунктов?

  1. В нарушениях на замечен

    91.1%
  2. Есть парочка пунктов, не больше

    5.0%
  3. От трех до пяти

    2.2%
  4. Больше пяти пунктов

    1.0%
  5. Набрал максимальное колличество

    0.7%
  1. AJlekcaHgp

    AJlekcaHgp Guest

    Каких полгода назад взяли меня на 147 (где было 90)
    Кое как,через знакомых меня приняли на Гуаяс,заплатил минималку - 80лс + 4 пунтка!
    Ещё бы 3км\ч я бы ходил пешком! :roll:
     
  2. Andrey45

    Andrey45 Свой человек

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    11,893
    Лайки:
    1,383
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Если есть варианты вернуть-не ходи на коммисию.
    3 месяца без прав. *опа полная. Ремень пристегнут, правила соблюдаем все. Ездишь как полый лох. Одна шальная бабенция на мосту обогнала и затормозила. Обогнал, остановил. Еле сдерживаясь объяснил что так делать нельзя. :zloi: Ну как объяснить ей что в левой полосе я прячусь!!! :green: :help:
     
  3. NEC

    NEC Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    8,923
    Лайки:
    1,247
    Баллы:
    113
    Адрес:
    riga
    Пздц народ - неужели вам так сложно пользоваться круизом и не прывешать?

    Если зафиксировали такое превышение - с правами можещь прощаться 100%, и ИМХО - нех!
     
  4. Mihails

    Mihails Забанен

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1,254
    Лайки:
    41
    Баллы:
    0
    Адрес:
    рыжские мы :)
    Зимой на юрмалке догонялся шол более 200(трое нас было,типо гонсчиков)попали в меня на 169,был аккуительно любезен и астроумен-50лс.Но дядя мент сказал-мы косим бабок,поетому взяли,а так бы ....Вообсчем люди-адреналин,скорость и т.п. это конечно гуд,но нах надо.По сабжу сочуствие и успехов в откупе :roll:
     
  5. Антурия*

    Антурия* Свой человек

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    428
    Лайки:
    7
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Теперь я понимаю, почему на мои приышени на 20-30 кмч полиция просто не реагирует, опускают радар и даже на дорогу не выходят..
     
  6. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,275
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    Превышение 20 с учётом поправки на погрешность радара попадает в категорию "до 20-ти". Это ментам совсем не интересно, денег почти никто не предлагает...пока будут протокол писать, пара "гонщиков" мимо проедет. А за 30 уже обычно тормозят.
     
  7. Tony West

    Tony West Bulldog Club

    Регистрация:
    2 апр 2008
    Сообщения:
    1,881
    Лайки:
    84
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Сам по себе, там сям!!
    Адрес:
    Бикеры
    Я лидер полюбому !!! :lol:
    В прошлом году собрал 18 пунктов из 16 возможных!!! Агресивка - 6п., Обгон трамвая по встречным рельсам - 6п., остальные на скорость!!!Хвастатся реально нечем! В августе перездача! Даже стал задумаватся о правильной езде!!! :?
    Зато 8 лет отгонял на славу!!! :D
     
  8. Fantomas

    Fantomas Right

    Регистрация:
    2 сен 2007
    Сообщения:
    3,184
    Лайки:
    139
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    Transport
    Адрес:
    Южнее
    Пункты ЦСДД ставят! Эт раньше милиционеры дырки в правах делали! :wink: :)
     
  9. le_soleil

    le_soleil New Member

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    75
    Лайки:
    0
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    IT&T
    Адрес:
    EU
    За 130 км/ч на Краста чуть не лишился прав в прошлом году. Поищи варианты - они есть.
     
  10. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,275
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    Лень искать по форуму .... цитирую по памяти "был у пузатого начальника на Клияну, он сказал, что пункты они больше не ставят. Пункты теперь начисляют только через суд"... Кто об этом писал?
     
  11. Fantomas

    Fantomas Right

    Регистрация:
    2 сен 2007
    Сообщения:
    3,184
    Лайки:
    139
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    Transport
    Адрес:
    Южнее
    я похожее писал... у меня была ситуация когда на Клияну за агресивку ругали,выписали штраф на 50 Лс,а я спрашиваю ,что с пунктами может типа как нить без них...? он говорит,мы к ним неимеем никакое отношение вообще, это ЦСДД ими занимаетса... :)
     
  12. Georg

    Georg New Member

    Регистрация:
    28 окт 2004
    Сообщения:
    166
    Лайки:
    4
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Art Direction
    Адрес:
    DEGO Interactive
    Сайт:
    За 170 на юрмальской друг давал милиционеру 100 лат, а он не брал. В итоге штраф был 250 лат и лишение прав на 3 месяца. :(
     
  13. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,275
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    Варятся менты по-чёрному. Сначала обывателю вбили в голову мысль, что все беды на дорогах у нас происходят исключительно из-за превышения скорости; хотя это совершенно не так. И теперь вся ментовская гвардия брошена на борьбу с нарушителями скоростного режима. Занятие это прибыльное и непыльное, особенно в местах, где ограничения скорости заведомо абсурдные...например, 30 кмчас на выезде из Риги на псковское шоссе. Я понимаю, что там идёт ремонт, но, интересно, кто-нибудь из них пытался ехать километр-другой со скоростью 30?
     
  14. FreeMan

    FreeMan Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2007
    Сообщения:
    225
    Лайки:
    6
    Баллы:
    0
    Адрес:
    London - New-York - Amsterdam
    Погрешность радара до 100 - 5км/ч.
    И твоя версия верна в том случае, если радар показал ровно столько - на скалько ты привысил.
    Потому от твоего привышения в 20км - они отнимают 5 и ты имеешь 5 лат штрафа.
    А если радар у него покажет не 20, а с погрешностью по максимуму - 25?
    Отнимает 5 км технической ошибки и ты имеешь у себя те же 20.
    А это уже другая статья... :)
     
  15. sparrow

    sparrow Тёлки. Деньги. Власть.

    Регистрация:
    20 ноя 2006
    Сообщения:
    549
    Лайки:
    34
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Трахаю и тебидохаю
    Адрес:
    FOREVER RUSSIA
    skazhu tak....! 4to ne vjso ese poterjano moze6 otdelatsa 6trafom , latov v 200! i punktami , prova mogut ostavitj , esli predidu6ih 6trafov za skorostj nebilo.......sli6al oni nemnogo lojaljno otnosjatsa za privishenie skorostji za gorodom., t.e jestj nebolshoj 6ans. tak 4to vsjo v tvoix rukah.,! :)
     
  16. Onyx

    Onyx New Member

    Регистрация:
    25 фев 2005
    Сообщения:
    79
    Лайки:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Лиепая
    Знакомый попался на 200км в городе. Пришел в суд сказал что полиция поймала его на радар, когда ехала ему на встречу и все. Ни штрафа ни пунктов :wink: они могут на радар ловить только стоя на месте.

    Не знаю правда или нет. Так рассказал.
     
  17. Maris876

    Maris876 Guest

    а что в моих руках сейчас уже :hz: знакомых у менях тама нету, как решат так у будет
    мне так кааа-ца
     
  18. Vova

    Vova Свой человек

    Регистрация:
    30 ноя 2005
    Сообщения:
    2,918
    Лайки:
    201
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    ковыряюсь с железками
    Адрес:
    Д- пилс.
    Сайт:
    :zloi: :zloi: :zloi: вот это бесит по настоящему :zloi: :help:

    Не так давно поехал в соседний городок, длинная прямая, асфальт конечно так седе и знак 30 :child: в километре от знака (я не силно преувеличиваю, метров 800 точно было) стоит грузовик дорожников и они делают вид что заделывают ямы в асфальте :green: ещё через 800 метров знак конец всех ограничений :help:
    Ну естественно скорость сбросил и поехал как нормальный человек километров 50, но на обратном пути мне пару машин мигнуло :roll: и в смом деле стоят на обочине за знаком :lol: :green: :lol: это просто писец, какому же надо быть гандону что б стать в таком месте :so: :frozen: :doh:
     
  19. 24V

    24V Subaru Power

    Регистрация:
    19 мар 2004
    Сообщения:
    523
    Лайки:
    19
    Баллы:
    0
    Адрес:
    x/з
    50 ls предлагать за 176, это ты конечно прикололся. :green:
    сейчас твоя беда стоит 1000 лс примерно, через "знакомых" или 3-6 месяцев пешочком + 50 - 300 лс, можно и задумывацца тогда не боясь.
     
  20. Антурия*

    Антурия* Свой человек

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    428
    Лайки:
    7
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    А те у кого забирают права, не пользуються услугами шоферов :roll: :?: Ездишь на своей же машине, но в качестве пассажира, дорого конечно, но хоть не пешком, да и по работе наверно нужно..
     

Поделиться этой страницей