Все о штрафах

Тема в разделе "ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ - Актуальное для водителей BMW", создана пользователем iks, 15 мар 2007.

?

Сколько пунктов?

  1. В нарушениях на замечен

    91.1%
  2. Есть парочка пунктов, не больше

    5.0%
  3. От трех до пяти

    2.2%
  4. Больше пяти пунктов

    1.0%
  5. Набрал максимальное колличество

    0.7%
  1. DiMKiN

    DiMKiN Свойские МЫ

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    569
    Лайки:
    152
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Страхование
    Адрес:
    Иманта - Первомайка
    охерели ваще, хоть меня там и нет, но всё равно чё за публикация мля :zloi:
     
  2. Enzo

    Enzo Свой человек

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    576
    Лайки:
    44
    Баллы:
    28
    Адрес:
    -
    Ну, это мега отмороженный чувак походу =)))))))))))))

    бл**, а я есть :zloi: Номер машины пускай будет, не вопрос, но имя нахера :zloi:
     
  3. Bauskas

    Bauskas Администратop солярия

    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    6,780
    Лайки:
    284
    Баллы:
    83
    Адрес:
    ~_~
    Что ты на инвалидном месте забыл?
     
  4. DiMKiN

    DiMKiN Свойские МЫ

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    569
    Лайки:
    152
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Страхование
    Адрес:
    Иманта - Первомайка
    может они так хотят штрафы собрать, штобы народу не светитса :so:
     
  5. Enzo

    Enzo Свой человек

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    576
    Лайки:
    44
    Баллы:
    28
    Адрес:
    -
    да хз. Я обычно паркуюсь где парковка запрещена или на тротуарах. Наверное тротуары были заняты, пришлось на инвалидном месте встать.
    Вобще где я паркуюсь должно е**ть только меня и дорожную/муниципальную полицию.

    З.Ы. Меня убрали (номер почему-то тоже, я ж не против был).
     
  6. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,347
    Лайки:
    2,313
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    чото я тибя там ненашол:so::green::hello:
     
  7. MY3blKAHT

    MY3blKAHT New Member

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    ...
    "На большей части дорог в микрорайонах это правило не возможно не нарушить паркуясь около своего дома, на проезжей части!"

    Насколько я помню правила ПДД, Если эта самая "дорога возле дома" считается проезжей частью, то правило 135.4. будет действовать. Если это территория двора многоквартирного дома, то машину можно размещать так, чтобы она не мешала проезжать другим машинам и не мешала пешеходам. Т.е. 3 метра уже не учитываются, главное, чтоб мимо можно было пройти и проехать...
     
  8. Enzo

    Enzo Свой человек

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    576
    Лайки:
    44
    Баллы:
    28
    Адрес:
    -
    Плохо искал, мне уже несколько человек письма прислали что я знаменит =))))))))
     
  9. Казява

    Казява R.I.P.

    Регистрация:
    21 фев 2008
    Сообщения:
    874
    Лайки:
    94
    Баллы:
    0
    Адрес:
    совхоз Рига
    меня, как человека, несущего в мир добро и свет, и@%т, что вокруг развелось столько автогомосэксуалистов, откровенно серущих на правила, законы и общество. искренне надеюсь и верю, что наступят времена, когда на каждую такую наглую задницу найдёцца большой навазелиненый йух
     
  10. Enzo

    Enzo Свой человек

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    576
    Лайки:
    44
    Баллы:
    28
    Адрес:
    -
    Хм... И это ты пишешь на форуме, где есть "клуб-парковки-на-два-места"? =)))))
    Не наступят, и не надейся =)) Пока в этой стране такое количество дЭбилов, которые не могут открыть дверь, не ё**ув по соседней машине, быстро тронуться на загоревшийся зелёный, чтоб на него проехало 10 а не 4 машины, повернуть налево не через встречную или не вылезая в соседнюю полосу, имел я ввиду такое общество, законы и правила, и йух я клал на мнение всяких казяв =)))))
     
  11. Казява

    Казява R.I.P.

    Регистрация:
    21 фев 2008
    Сообщения:
    874
    Лайки:
    94
    Баллы:
    0
    Адрес:
    совхоз Рига
    полагаю что в этом клубе дзэбилопарковочников состоят немногие. искренне, жаль что некоторая часть общества, проповедует принцып - есле все пъ%$*@&ты, то я буду ещо бОльшим пъ%$*@&том, типа вам назло. убого и недостойно. только дефективные члены общества таким образом строят свою модэль поведения в нём. мне, к сожалению, только остаётся тыкать таких ноздрюхами в кучку как нагадившего собачёнка, хоть и толку никакого, но хоть моська какахами будет измазана))
     
  12. Ася

    Ася вредина

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    4,189
    Лайки:
    295
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ниаткуда
    У мамы во дворе есть одна борзая баба (по-другому не назвать, т.к. это НЕ женщина в моём понимании) постоянно паркуется так, чтобы вынуть свою задницу из машины и сразу поместить её в лифт. Т.е. практически под дверьми подъезда на тротуаре, причём мест вокруг паркуйся не хочу. Каждый раз приходится обходить её гнв по траве, т.к. на тротуаре больше места не остаётся. Так вот, проходя мимо каждый раз мечтала увидеть на её лобовухе горчичник, который она давно заслужила, но сегодня день превзошел все мои ожидания! В стекле водительской двери зияла красивая дырища и маааленькие стёклышки валялись и в салоне и рядом с авто. Причём, заглянув внутрь, убедилась, что не за мафоном лезли, он на месте оказался. Кто-то решил наконец-то объяснить где и как НЕ нужно парковаться.:fuck:
     
  13. Bauskas

    Bauskas Администратop солярия

    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    6,780
    Лайки:
    284
    Баллы:
    83
    Адрес:
    ~_~
    Вариант, что получит по каско денег больше, чем стоит стекло, тоже не отбрасывай. Еще спасибо скажет.
     
  14. Ася

    Ася вредина

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    4,189
    Лайки:
    295
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ниаткуда
    Это не моя проблема (с)
    Настроение ей всё равно испорчено:D, а стёкла маленькие на всю жизнь останутся в машине.:D На 100% их не убрать. Знаю не по наслышке:crazy:
     
  15. Казява

    Казява R.I.P.

    Регистрация:
    21 фев 2008
    Сообщения:
    874
    Лайки:
    94
    Баллы:
    0
    Адрес:
    совхоз Рига
    Ася, что ж ты растерялась, надо было этой с**е в дырочку в салон молока залить, чтоб скисло!))
     
  16. Julliette

    Julliette Сама по себе

    Регистрация:
    13 май 2006
    Сообщения:
    1,813
    Лайки:
    271
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Баложи
    У нас возле дома места мало, а машин много (9-этажный дом, на каждую семью по машине, а то и по 2). Ночью и на тротуаре стоят (а деть их просто некуда!), и на законных местах. Но дело в том, что ЗА домом огромная площадка якобы детская. Песочница, в , алкаши там сидят частенько, а не дети. Могли бы такие места заасфальтировать и сделать там парковки (дети там никогда не гуляли и не будут гулять). И во всём остальном районе такие же места потенциальные есть. Но никого не волнует это.. Лучше штрафы сдирать.. :roll:
     
  17. NitrOus

    NitrOus Свой человек

    Регистрация:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    700
    Лайки:
    40
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Тоже недавно раздражала одна дамочка, которая ставила своё авто так, что на более габаритной машине чем у неё, хрен проедешь не заезжая на траву. Написал записку на лат и на русс яз. с просьбой больше здесь своё гамно не ставить и положил под дворник. Больше таких случаев нет.
    Может стоило с этой "борзой бабой" поговорить и растолковать, что к чему, чем всё время мучится и обходить по траве? :so: :hello:
     
  18. Ася

    Ася вредина

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    4,189
    Лайки:
    295
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ниаткуда
    В сумочке не нашлось молока:gigi: Жаль, что это не люк, а боковое стекло, а то там как раз столб фонарный, птички бы своё сделали:gigi: Одно дело машину отмывать, а салон от птичек думаю не реально:lol:
     
  19. DemAn

    DemAn Мохнатое чудо

    Регистрация:
    10 авг 2007
    Сообщения:
    11,539
    Лайки:
    1,559
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    А перед тем, как покупать машину ты не думала о том, что её придётся где-то ставить? :)
    У Вас нет случайно рядом улицы, где разрешено ставить машины? Или стоянки? Почему бы не попробовать парковаться именно там?
     
  20. Julliette

    Julliette Сама по себе

    Регистрация:
    13 май 2006
    Сообщения:
    1,813
    Лайки:
    271
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Баложи
    нэ умничай :lol:
    когда покупаешь машину, меньше всего думаешь, а куда я её буду ставить. Главное, приехать домой вечером раньше остальных жителей дома :gigi:
    Представь спальный район, где куууча 9-этажек. И маленькие дворики между ними. Машины ставить НЕГДЕ :super: До ближайших стоянок далеко идти :roll:
     

Поделиться этой страницей