Хохма, Сколько мест в E46 купе?

Тема в разделе "E46 (1998->)", создана пользователем Beos, 10 июн 2013.

  1. Сметливый

    Сметливый Сцуко

    Регистрация:
    21 фев 2004
    Сообщения:
    17,691
    Лайки:
    564
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    девелопмент ентертайнмента :)
    Адрес:
    Рига
    Факт! Но если очкует.. можно приклеить значек партии VL:bighands:
     
  2. klaipeda

    klaipeda Сам не свой человек

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    15,351
    Лайки:
    1,759
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    средний, множественное число, родительный падеж.
    Адрес:
    А твоё какое дело, дружок!?
    Блин, Так у тебя по факту 4 места! Там трое нормально сидеть не могут. В е46 купэ полноценный сплошной диван сзади, я полагаю... следовательно и ремней должно быть 3.

    Тебе же написали- вмешательство в конструкцию фары! Вот чем не угодили! Сколько у знакомых неоригинальных глазок, все снимают на ТО. Думаю и тебе это светит...
     
  3. Beos

    Beos Member

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    164
    Лайки:
    2
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Riga
    Посчитайте сколько раз вы на этом форуме упомянули слова "говно", "колхоз". Мне кажется у вас все говно и колхоз. У меня нормальные биксеноновые фары, оригинальные, а с глазками красивей намного. Если вы не согласны - создавайте свою тему "глазки = колхоз" и там поговорите с единомышленниками, мне ваше мнение так же нужно, как 3-ий ремень сзади моего авто.

    Ремня нету 3-го сзади - косяк! Как я с ним только 4 года ТО проходил... Глазки стоят - косяк машины, туманки лэдовские стоят - тоже косяк машины.
    Ладно, закон есть закон, я просто еще не сталкивался с этим т.к. свет весь навесил в этом году только. А паренек тот с цсдд даже объяснять мне ничего не хотел, про ремень это вообще издевательство. Я сам слышал как к нему другой подошел и спросил его (примерный перевод) "может ты еще мотор разберешь?"! Он минут 20-30 все проверял.

    Обидно. А кто то знает у нас есть какие то особенные нормы для световых приборов авто или правила такие же как и с вмешательством в другие части автомобиля?
     
  4. Сметливый

    Сметливый Сцуко

    Регистрация:
    21 фев 2004
    Сообщения:
    17,691
    Лайки:
    564
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    девелопмент ентертайнмента :)
    Адрес:
    Рига
    Красиво когда оригинал. Купи оригинал с глазами никто не докопается. А оригиналс глазами есть. Вставленные глаза - калхоз. Нахер калхозить если есть оригинальные решения?

    А мнение тебе свое уже проверяющий высказал. Он тоже считает твои фары гавном:gigi:
     
  5. Vizzari

    Vizzari New Member

    Регистрация:
    31 окт 2010
    Сообщения:
    186
    Лайки:
    2
    Баллы:
    0
    Адрес:
    United Kingdom , Nottingham
    Ребятки а у меня так дело обстоит , е46 седан рестайл , написано 5 мест , ремней в салоне тоже 5 а замка сзади по середине не хватает ... Детей сзади страшно возить ...
     
  6. klaipeda

    klaipeda Сам не свой человек

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    15,351
    Лайки:
    1,759
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    средний, множественное число, родительный падеж.
    Адрес:
    А твоё какое дело, дружок!?
    Колхоз- потому что кольцами ты ограничиваешь луч света. А третий ремень нужен, чтоб спасти жизнь твоего четвёртого пассажира, если вдруг что случится. Есть место- должен быть ремень. Когда машина сошла с конвеера, он был, значит должен быть и на ТО. Всё логично- что не понятно?:so:

    Парень хорошо делает свою работу. Чтоб колхозник на полуживом пассате не потерял управление на скорости 90+ и не прилетел в тебя со встречки из-за выскочившей опоры. Или чтоб ты не прилетел в зад стритрейсеру с задутыми краской стопниками, из-за того, что их не видно нифига.

    Блеск! Качни теперь эту тему! Подключи массмедии! Пусть все узнают и.... запретят ездить с кольцами. Полиция начнёт штрафовать, как за тонировку! И все владельцы авто с неоригинальными глазками будут тебе несказанно благодарны!
     
  7. Vizzari

    Vizzari New Member

    Регистрация:
    31 окт 2010
    Сообщения:
    186
    Лайки:
    2
    Баллы:
    0
    Адрес:
    United Kingdom , Nottingham
    Да уж ... давайте все темы "сделал сам" обо*рём ... ну и что что сам вставил , для меня наример даже интереснее самому что-то делать ... Тоже купил глазки на еБае , пока не поставил правда ...

    Купить всё готовое и дурак как говорится может ...
    Я е46 вообще бабской машиной считал , женщины простите !
    Сам себе купил всё же ... Решил это будет для меня хобби !
     
  8. Сметливый

    Сметливый Сцуко

    Регистрация:
    21 фев 2004
    Сообщения:
    17,691
    Лайки:
    564
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    девелопмент ентертайнмента :)
    Адрес:
    Рига
    Ну а че... в некоторых странах менты дерут за колхоз тюнинт на который нет бумаг и сертификатов:bighands:
     
  9. Сметливый

    Сметливый Сцуко

    Регистрация:
    21 фев 2004
    Сообщения:
    17,691
    Лайки:
    564
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    девелопмент ентертайнмента :)
    Адрес:
    Рига
    Самопальные глаза - калхоз. Есть спецобученные фары. они кстате то проходят. это как ксенон самопальный - калхоз! Давай еще диски сам напильником запили. Дырок насверли в глушаке для звука и зфдние фары лаком черным задуй:bighands:
     
  10. markovkin

    markovkin question everything

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    3,686
    Лайки:
    475
    Баллы:
    83
    Адрес:
    чунга чанга
    Проповедуете как в церкви :haha:
     
  11. fise

    fise Свой человек

    Регистрация:
    5 фев 2009
    Сообщения:
    884
    Лайки:
    81
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Riga
    Если размер резины отличается от рекомендуемой БМВ-то это колхоз?
     
  12. Сметливый

    Сметливый Сцуко

    Регистрация:
    21 фев 2004
    Сообщения:
    17,691
    Лайки:
    564
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    девелопмент ентертайнмента :)
    Адрес:
    Рига
    Конечно!:gigi: хочешь нестандартных размеров.. бери от модных контор колеса! :gigi: ну или запили напильником, ведь сделанное своими руками аффтоматом не калхоз а риспект у пацанов на районе:gigi:
     
  13. Андрюха*

    Андрюха* DSC off

    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    8,773
    Лайки:
    885
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    IT
    Феля, тебе надо было мою машину покупать когда продавалась, у меня никакого колхоза кроме зеркал, даже диски с размерностью резины оригинал :bighands:
     
  14. Сметливый

    Сметливый Сцуко

    Регистрация:
    21 фев 2004
    Сообщения:
    17,691
    Лайки:
    564
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    девелопмент ентертайнмента :)
    Адрес:
    Рига
    Нах? Я продал е46.. почти без калхоза была:gigi: ноздри только глос шедоу.. но не крашенные а с завода:gigi:
     
  15. Андрюха*

    Андрюха* DSC off

    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    8,773
    Лайки:
    885
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    IT
    фуууууууууууууууууу:gigi:
     
  16. Сметливый

    Сметливый Сцуко

    Регистрация:
    21 фев 2004
    Сообщения:
    17,691
    Лайки:
    564
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    девелопмент ентертайнмента :)
    Адрес:
    Рига
    Фу было бы если бы сам покрасил.. а так все четко .. ноздри от вальдемара :bighands:
     
  17. Андрюха*

    Андрюха* DSC off

    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    8,773
    Лайки:
    885
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    IT
    ну тогда еще лааадно :gigi:
     
  18. Beos

    Beos Member

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    164
    Лайки:
    2
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Riga
    Перечитай еще разок мое сообщение об отношении к твоему мнению, что там было не понятно? Вопрос риторический. Проверяющего туда же отправь. По моему мнению вставленные белые глазки CCFL красивее оригинальных желтых намного. Не согласен - туда же куда и Феликс, в свою тему "неориг. глазки = говно".

    Тебя понесло не туда совершенно.
    1) мои кольца ни капли не мешают лучу.
    2) там работаешь? всему есть свой предел.
    3) про "массмедии" переборщил, это был просто вопрос, без подтекста.

    Ладно спасибо всем, кто помог а не навязывал свои вкусы, не засирал и не флудил.
     
  19. Сметливый

    Сметливый Сцуко

    Регистрация:
    21 фев 2004
    Сообщения:
    17,691
    Лайки:
    564
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    девелопмент ентертайнмента :)
    Адрес:
    Рига
    если фары не проходят ТО они аффьоматом - гавно. И твое мнение по этому поводу приравнивается к говну. Не нравятся оритинальные фары или фаоы сторонних производителей с сертификатами.. идешь туда же куда и остальные колхозаны со своим отменным вкусом.. ну и ездишь без ТО :bighands:
     
  20. s60

    s60 .

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    5,366
    Лайки:
    403
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Рига
    Давайте уж обзовем проверяющих на техосмотре мудаками и установим себе (сделал сам - респект жеж):

    Затонируем лобовое стекло и все остальные в ноль (днем солнечные очки не нужны, а вечером я не езжу).

    Поставим ксенон во все места, включая габариты. Разумеется поднимем луч повыше - так лучше видно.

    Ремни отрежем кхерам (я слышал истории об авариях, когда пристегнутые пассажиры тонули / сгорали - с тех пор не пристегиваюсь).

    Чего я еще забыл?
     
    klaipeda нравится это.

Поделиться этой страницей