Здесь выкладываем мото фотки

Тема в разделе "Мотомир", создана пользователем deep, 3 окт 2009.

  1. Димасик

    Димасик New Member

    Регистрация:
    10 окт 2009
    Сообщения:
    684
    Лайки:
    18
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Авто, электроника
    Адрес:
    Рига
    Обычный потребительский берёшь кредит и радуешься. До 1000лс дают без особых проблем, главное 2 и более года постоянная работа и заработок. На новьё- лизинг (был даже специальный для мото техники).
     
  2. DJANGO

    DJANGO Hoonigan

    Регистрация:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    5,036
    Лайки:
    546
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    выращиваю свинец
    Адрес:
    _
    Не с пардаугавы мужик? забыл как звать. Два года назад купил у него Априлиа Скарабео, до сих пор радует, хотя и ногонятся по грунтовкам. Единственное воздухан на лето надо поменять ну и перекрас желательно, после аварии небольшой.
    ну и ещё косяк что до сих пор на учёт не поставил, езжу как гост райдер :gigi: есть договор купли продажи с итальянской стороной и техпаспорт. а до цсдд 37км доехать как то страшно, не доверяю я такой технике :roll:
     
  3. ToRTiK

    ToRTiK ПРОСТО КРАСАВА

    Регистрация:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    6,439
    Лайки:
    353
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Бездельник
    Адрес:
    M Сити :D
    Сайт:
    ну 2 года у меня нету на одной и той же работе...:so:
    нет не он...
     
  4. GTX

    GTX Свой человек

    Регистрация:
    1 ноя 2010
    Сообщения:
    2,929
    Лайки:
    204
    Баллы:
    63
    Адрес:
    EU
    Лучши иди зарегай , фиг знает что еще придумают завтро :frozen: А что с техникой то ? Многие каждый день ездят по 40 км туда и обратно(в теплое время естественно :ivf:), я на своем ночью по лесам катался вдалеке от цивилизации:gigi:

    В пардаугаве тож есть один мужик , кстате возможно они знакомы между собой:hello:
     
  5. ToRTiK

    ToRTiK ПРОСТО КРАСАВА

    Регистрация:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    6,439
    Лайки:
    353
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Бездельник
    Адрес:
    M Сити :D
    Сайт:
    я на своём без прав наездил за 3-4 месяца 5 штук! 2 раза ловили! :hihihi
     
  6. GTX

    GTX Свой человек

    Регистрация:
    1 ноя 2010
    Сообщения:
    2,929
    Лайки:
    204
    Баллы:
    63
    Адрес:
    EU
    Фига , видно очень нравилось по району колесить ? :gigi: Отпускали ? У меня тут как то под домом мужика на яве тормазнули и забрали его моцак :hihi: Года так 3 назад у меня тож был мотороллер без доков (с германии с купчей без тех.паспорта) , так в наглую перед ментами ездил , но один раз одни не сдержались и решили тормазнуть , но я инстинктивно дал газу и уехал от них , хоть они и орали чтот по громкоговорителю :green:
     
  7. ToRTiK

    ToRTiK ПРОСТО КРАСАВА

    Регистрация:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    6,439
    Лайки:
    353
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Бездельник
    Адрес:
    M Сити :D
    Сайт:
    да я на нём ездил как с правами... куда я только не ездил...:hihi: один раз сматался а второй раз вольво с моциками стояли...пришлось тормазнуть...50лс и дальше поехал...:hihihi самое дальнее куда я ездил это была елгава-тукумс-саулкрасти...
     
  8. Димасик

    Димасик New Member

    Регистрация:
    10 окт 2009
    Сообщения:
    684
    Лайки:
    18
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Авто, электроника
    Адрес:
    Рига
    Ну это рекомендованное количество для 100% получения. Всё зависит от банка конечно же.
     
  9. ToRTiK

    ToRTiK ПРОСТО КРАСАВА

    Регистрация:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    6,439
    Лайки:
    353
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Бездельник
    Адрес:
    M Сити :D
    Сайт:
    ну мне грубо надо 550лс чтоб уже купил и переписал со страховкой!:super: конечно к тому времени уже меньше надо будет...но сейчас пока так...
     
  10. Димасик

    Димасик New Member

    Регистрация:
    10 окт 2009
    Сообщения:
    684
    Лайки:
    18
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Авто, электроника
    Адрес:
    Рига
    Банк-меньше %, жёстче условия
    Аля и-нет кредит-% больше, но ничего не спрашивают.
     
  11. DJANGO

    DJANGO Hoonigan

    Регистрация:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    5,036
    Лайки:
    546
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    выращиваю свинец
    Адрес:
    _
    я по 10 км тоже часто летом гоняю, просто совсем далеко как то боязно ездить, хотя и не подводил ни разу. По технике 50кубов со снятым ограничителем, 70км.ч комфортная скорость.
    Насчёт зарегать, действительно надо, о то боюсь, хороший апарат, жаль если останется нелегалом.
    Полиция останавливала три раза, приходилось обьяснятся, каждый раз отпускали, документы были на руках. но в Риге думаю такое бы не прокатило.
    Кстати насчёт лесов и кататся ночью, на самом деле исследовать какие неизвестные безлюдные дороги, места, на мотороллере очень интересное занятие, много чего нового для себя открываеш :super:
    Ещё у меня есть стоковый Иж Юпитер 2 1964 года выпуска, полностью на ходу, жаль документы и номера советские. Страшная, грубая вещь )))
     
  12. GTX

    GTX Свой человек

    Регистрация:
    1 ноя 2010
    Сообщения:
    2,929
    Лайки:
    204
    Баллы:
    63
    Адрес:
    EU
    Аналогичная история ток без остановки полицаев :gigi: Я уже с 7 лет на всяком 2ух колесном катаю(мото, велег не в счёт :lol:) , в 16 лет купил себе даже suzuki gs550 :haha: , на котором я толком не ездил(стремна епт :child:) , потом на всяких явах рассекал по деревне :gigi:
     
  13. ToRTiK

    ToRTiK ПРОСТО КРАСАВА

    Регистрация:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    6,439
    Лайки:
    353
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Бездельник
    Адрес:
    M Сити :D
    Сайт:
    +100 ещё супер куда-то по неизвестной дороге тупо ехать!
     
  14. ToRTiK

    ToRTiK ПРОСТО КРАСАВА

    Регистрация:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    6,439
    Лайки:
    353
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Бездельник
    Адрес:
    M Сити :D
    Сайт:
    у меня спереди решотка с надписью ср50 стояла потому менты не тормозили...один молодой остановил...я говорю а как узнал?! он такой на 50 ксенон не ставят т.к. он моргает и толку от него нету...:hihihi а теперь константин ваши права!:bighands: а вторые номера увидели и решили проверить документы...
     
  15. ToRTiK

    ToRTiK ПРОСТО КРАСАВА

    Регистрация:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    6,439
    Лайки:
    353
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Бездельник
    Адрес:
    M Сити :D
    Сайт:
    к стати летом можно сделать слёт 2х колёсного транспорта...надеюсь хозяева апаратов гораздо по серьёзней против не будут присоединится! :super:
     
  16. GTX

    GTX Свой человек

    Регистрация:
    1 ноя 2010
    Сообщения:
    2,929
    Лайки:
    204
    Баллы:
    63
    Адрес:
    EU
    В Риге все зависит от полицая и его настроя и патриотизма к своей работе:hihi:
    Когда ночью по лесу едиш , кого ток не встретиш , я вот встречал и лис и косуль , всяких лосей , кобанов и прочее зверье лесное :ivf:
    Я эти ижи еще с лета вспоминаю плохим словом :hihihi , когда друг купил себе такой , но это не самое страшное , страшное было то , что он заводился только с толкача( а протолкать такой каждый раз по 20-30 метров было не в кайф :frozen:) , после недельных пыток , мы его обменяли на деньги с наваром даже в 5 лс :bighands:(но это не особо радовало на фоне синяков и боли в спине :gigi:). Я вот этим летом еще у одной бабки купил ковровец 1961 года за 5 лс на ходу :hello: , но он далеко от ижа не ушел :green:
     
  17. GTX

    GTX Свой человек

    Регистрация:
    1 ноя 2010
    Сообщения:
    2,929
    Лайки:
    204
    Баллы:
    63
    Адрес:
    EU
    Кстате в Гермашке очень строго с этим , они там даже собой в авто стенды возят ,и могут тормознуть тебя и проверить сколько кобыл выдает твой железный конь :bighands:

    Я за :super:
     
    семьсемьсемь нравится это.
  18. DJANGO

    DJANGO Hoonigan

    Регистрация:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    5,036
    Лайки:
    546
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    выращиваю свинец
    Адрес:
    _
    я бы с удовольствием, да боюсь 300 км не доеду до Риги )))

    Не знаю, я рошлым летом поменял щётки в генераторе, масло, теперь всё работает как часы. Единственное думал с коробкой проблемы, передачи переключаются очень туго, дал местному мастеру проехать, тот сказал типо ОК, это русский мотоцикл :gigi:
    Ужасный он потому что грубый, плохо управляется, тяжолый, отбивает ноги кик стартером, и вообще я его побаиваюсь :oh_no:
    Иногда выкатываю, медленно качу до границы и обратно, люди как на чудо смотрят, там такой техники уже нет ни у кого ))
    Пограничники тормознули один раз, заценили апарат и отпустили :green:
     
    семьсемьсемь нравится это.
  19. Арко

    Арко Свой человек

    Регистрация:
    2 май 2005
    Сообщения:
    3,091
    Лайки:
    273
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига
  20. GTX

    GTX Свой человек

    Регистрация:
    1 ноя 2010
    Сообщения:
    2,929
    Лайки:
    204
    Баллы:
    63
    Адрес:
    EU
    Советская техника=отбитые пальцы+ссадины+боль+по локоть в мазуте+ много потраченных чясов на ремонт = зато какое удовольствие это приносит :super: Да щас по Риге на обычной яве прокатись , внимание тебе обеспечено :hello:
     

Поделиться этой страницей