Чемпионат Европы по футболу

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Wit, 25 май 2008.

?

Кто победит на ЧЕ 2008

  1. Croatia

    100.0%
  2. Czech Republic

    0 голосов
    0.0%
  3. Germany

    0 голосов
    0.0%
  4. Greece

    0 голосов
    0.0%
  5. France

    0 голосов
    0.0%
  6. Italy

    0 голосов
    0.0%
  7. Netherlands

    0 голосов
    0.0%
  8. Portugal

    0 голосов
    0.0%
  9. Russia

    0 голосов
    0.0%
  10. Spain

    0 голосов
    0.0%
  11. Sweden

    0 голосов
    0.0%
  1. madbimmer

    madbimmer Свой человек

    Регистрация:
    8 июл 2004
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    53
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    мент я
    Адрес:
    Great Britain
    Сайт:
    конечно, хотелось бы видеть игру в нынешних составах, но придется смотреть то, что будет))

    з.ы. а денисов зря не поехал на ЧЕ))
     
  2. rasalas

    rasalas Pro

    Регистрация:
    4 янв 2006
    Сообщения:
    554
    Лайки:
    23
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    banking & finance
    Адрес:
    Riga, LV-1082
    Да мне похъ на фанзону... Там бы было не пох,поверь мне

    Не выиграли - значит гамноигра Если ты во что то сам играл и не выиграл -тоже гамно игра? зачем тогда было играть?

    но из-за того что Россия вышла из группы - пришлось смотреть
    сборная по хоккею на траве тоже вышла из группы -посмотри тоже...

    Ты не обижайся, но походу ты никогда не играл в футбол ,если такое пишешь..
     
  3. BoBKa

    BoBKa Особый статус

    Регистрация:
    5 сен 2006
    Сообщения:
    3,307
    Лайки:
    61
    Баллы:
    48
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Местный
    Сайт:
    1) Я не фан футбола
    2) Так как Россия первый раз за последние "многолет" вышла из группы и дошла до полуфинала (!)...Я, уважая эту державу, не мог не смотреть и не болеть (хотя на футбол никогда не обращал внимания, ибо стереотип - Россия и футбол несовместимы). Но Зенит дал старт, и начинаю смотреть...:super:
    3) см. пункт 2. + эмоции.

    Никогда не играл и не болел футболом, но сегодня - болел. Хоккей на траве видимо менее популярен, поэтому и не болею. Раньше и баскетбол не смотрел... :wink: :green:

    ЗЫ. Я не спортсмен, и не фан (не считая хоккея)...но безумно рад когда Россия берёт золото...и ТОЛЬКО золото. :iks:


    Спорить с фанами не буду, так как не одержим данным видом спорта :green:
     
  4. Bellezza

    Bellezza Свой человек

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    977
    Лайки:
    54
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    маркетолог
    Адрес:
    Рига
    нда, что ЭТО вчера было? :roll: то есть это понятно, что сборная вернулась в свое обычное состояние, но зачем же так позорно...хех :(
     
  5. Бухало

    Бухало Забанен

    Регистрация:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    6,792
    Лайки:
    298
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    заправщик
    Адрес:
    AS "Laba Sēta"
    Сайт:
    хорошо что я это не видел :lol:
     
  6. Bellezza

    Bellezza Свой человек

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    977
    Лайки:
    54
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    маркетолог
    Адрес:
    Рига
    ты спас свои нервы :)
     
  7. Wit

    Wit Свой человек

    Регистрация:
    10 фев 2003
    Сообщения:
    993
    Лайки:
    22
    Баллы:
    0
    Адрес:
    -
    20 лет на ЧЕ уже нет игры за 3-е место.
     
  8. Wit

    Wit Свой человек

    Регистрация:
    10 фев 2003
    Сообщения:
    993
    Лайки:
    22
    Баллы:
    0
    Адрес:
    -
    Суперкубок - гамно...
     
  9. Butterfly

    Butterfly Свой человек

    Регистрация:
    1 сен 2006
    Сообщения:
    694
    Лайки:
    25
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    я могла бы служить в разведке. я могла бы играть в
    Адрес:
    прибило приливом
    вот ЧЕ не смотрела никогда, больше ЧМ... :wink:
     
  10. dragster

    dragster sfumato

    Регистрация:
    17 июл 2007
    Сообщения:
    1,583
    Лайки:
    56
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Рига
    Ваще это конгениально - половина форума адептов Баварского автопрома собирается в финале чемпионата Европы болеть ПРОТИВ Германии :help: :green:
     
  11. Bellezza

    Bellezza Свой человек

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    977
    Лайки:
    54
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    маркетолог
    Адрес:
    Рига
    а при чем тут Баварский автопром? Что ж теперь всю жизнь на Германию молиться что ли? :)
     
  12. Lady X-power

    Lady X-power BMWClub

    Регистрация:
    15 авг 2006
    Сообщения:
    324
    Лайки:
    15
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    логистика, запчасти BMW
    Адрес:
    Болдерая
    Не молиться конечно, но не дооценивать тоже не стоит. :wink:
     
  13. Wit

    Wit Свой человек

    Регистрация:
    10 фев 2003
    Сообщения:
    993
    Лайки:
    22
    Баллы:
    0
    Адрес:
    -
    Зря. ЧЕ обычно более интересны.
     
  14. Butterfly

    Butterfly Свой человек

    Регистрация:
    1 сен 2006
    Сообщения:
    694
    Лайки:
    25
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    я могла бы служить в разведке. я могла бы играть в
    Адрес:
    прибило приливом
    у меня ЧМ более запоминающиеся... :lol: 2002 года так точно никогда не забуду.
     
  15. Sash

    Sash Свой человек

    Регистрация:
    19 авг 2005
    Сообщения:
    691
    Лайки:
    52
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Riga
    +1... это какой-то ужас был :help: Испанцы были очень сильны...
     
  16. Недооцевать кого команду Германии ?? Я смотрелл вчера как Испания играет, Германнии очень далекооо :wink:
     
  17. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,275
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    Не будем грустить. У нас бронза - для начала
    27.06.2008 08:43 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

    Нам не соперник достался в полуфинале - враг. Меньше всего хочется называть этим словом вечно симпатичных испанцев, но по силе своей, по футбольному величию, по страсти и напору лютый враг противостоял вчера России. Желтотелый, много раз виденный по телевизору порознь и слитно, породистый, быстрый, злой.


    Кто-то сказал, кстати, что Луис Арагонес не любит желтого. Но стоило посмотреть первый тайм - и в голове всплывал вопрос: почему? Разве не "желтые" были до перерыва острее и кусачее? Разве испугались они сенсационных русских и расцветки собственных футболок? Или дело в том, что все-таки не совсем вчера испанцы были желтыми, не по-цыплячьи? Скорее уж мокро-золотистыми, лимонно-зрелыми - и жутко в себе уверенными.

    Первые двадцать минут в любом матче сколько-нибудь равных соперников не значат ровным счетом ничего и никогда. Не верьте, если кто-то попытается убедить вас в обратном. Вот и Вене именно к 21-й минуте на земле кое-что прояснилось, наконец, - хотя и сгустилось в небе. Стало понятно, на что делают ставку испанцы и русские.

    Они - на индивидуальное превосходство своих нападающих над нашими защитниками. То есть на то, к чему призывали до Euro шпионы всех мастей. И на то, что в Австрии со Швейцарией применяла против нас до сих пор только одна команда - сама сборная Испании в первом матче группового турнира. Греки хотели поразить своим свинцовым коллективом - где они? Ибрагимович пытался продавить и подавить русскую защиту - куда он потом поехал утешиться, в Швецию или в Хорватию? Голландцы собирались взять умом и классикой построений - в итоге не хватило у них ни того, ни другого. А вот испанцы включили голую технику. Сообразив, полагаю: если не это управа на русских, то ничто более.

    Мы же сделали ставку на самое нам знакомое, самое для нас привычное - терпение. Мы умеем это делать, поскольку занимаемся этим большую часть жизни. Вся наша история этим расцвечена: Бог терпел - и нам велел. С голландцами дотерпели, дотянули свою линию - и прорвало. А с испанцами - чем не рецепт? Притворимся неумехами, пусть побьются о нас, задохнутся, - потом раскроемся! Они-то небось думали - сила в тонкости нашей игры, а мы им для начала - коллективный отбор. Это ведь тоже можем, как казалось!

    И вроде неплохо все пошло. В сонливости собственной, по крайней мере, испанцев убедили. Серо-трудно 45 минут отыграли. Парой джебов у чужих ворот отметились. И приблизились к порогу терпения, за которым в трех предыдущих играх прятались наши победы.

    А когда начался второй тайм, открылось, к сожалению: дело было не в Широкове. А в том, что не российскую лигу смотрят взахлеб во всем мире - испанскую. И не у ЦСКА с "Локомотивом" средняя посещаемость зашкаливает за 50 тысяч, а у "Барсы" с "Реалом". Они другие. Они для нас пока неприкасаемые.

    А когда еще и первый гол получился не нашим, когда пришло время использовать невиданную, неслыханную нами раньше тактику - душить испанцев (!), не оголяя тылов, - тогда и расползлось все по швам до закономерного в принципе состояния. И личная техника стала сбоить, и командная, и тактическая выучка, и стратегическая.

    Невозможно две недели напролет закрывать грудью амбразуру и оставаться живыми. Нельзя прыгнуть выше головы и остаться на этой высоте. Тем более, что и то, и другое Россия на этом чемпионате уже сделала. Хватит, навоевались. Берем шинель, пошли домой.

    И будь нынче другой случай, непременно всплыли бы в памяти строки: "Звенит высокая тоска, необъяснимая словами". Но нет тоски, хоть тресни. Есть свет, к которому мы пришли, наконец, сквозь темный тоннель. Есть острейший аппетит. Есть понимание того, что мы можем на самом деле, а не только в собственных мечтах. И есть бронза чемпионата Европы.

    Эй, Россия! Встретим их, как они того заслужили?

    Меняю знак на восклицательный. Встретим!


    Именно так! :beer: :super:
     
  18. Bellezza

    Bellezza Свой человек

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    977
    Лайки:
    54
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    маркетолог
    Адрес:
    Рига
    мне тоже понравился стиль Испании больше - несмотря на дождь так точно пасовали и принимали мяч...блин, нашим бы так...И атаковали несмотря на уже явную победу до самого конца.Молодцы, короче!:)
     
  19. Fresh

    Fresh Особый статус

    Регистрация:
    23 апр 2004
    Сообщения:
    3,566
    Лайки:
    46
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    готовлюсь стать...
    Адрес:
    *****
    Сайт:
    клиника :help:

    какая связь между этим :?:
     
  20. Кашенко :D
     

Поделиться этой страницей