F01 огорчает..

Тема в разделе "F01, F02, F03 (2009->)", создана пользователем AJlekcaHgp, 1 сен 2009.

  1. Сметливый

    Сметливый Сцуко

    Регистрация:
    21 фев 2004
    Сообщения:
    17,691
    Лайки:
    564
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    девелопмент ентертайнмента :)
    Адрес:
    Рига
    думаю .. можно назначить независимую експертизу .. у другого диллера .. илли на прямую в ГНВ дойчланд ... но что то мне подсказывает .. чуваг сам лох.

    п.с. хухь бы идержался не ффтопить на новой бехе ... а еслиб поламалась .. тоже требовал бы бабло у диллера или ремонта по гарантии.
     
  2. iks

    iks Administrator

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    2,840
    Лайки:
    719
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    Тут на тестдрайвах втапливали и на Х6 и на 320d круги рисовали - все живо. Не говоря уже о тяжелых испытаниях М3 в прошлом мае всеми клубными тестерами :lol:
     
  3. E38

    E38 Свой человек

    Регистрация:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    1,220
    Лайки:
    20
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Да, кстате, и пробег тест афто был приличный (по сравнению со 118км). F01 тоже обкатали, правда 730d, но мне понра больше, чем X6 5.0
     
  4. Сметливый

    Сметливый Сцуко

    Регистрация:
    21 фев 2004
    Сообщения:
    17,691
    Лайки:
    564
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    девелопмент ентертайнмента :)
    Адрес:
    Рига
    есть подозрение .. что вам давали обкатанные, подготовленные к насилию автомобили.
     
  5. E38

    E38 Свой человек

    Регистрация:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    1,220
    Лайки:
    20
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    А продавцы в России (зная наш народ), продали необкатаный, законсервированный автомобиль? :so:
     
  6. Ky}|{uK

    Ky}|{uK Свой человек

    Регистрация:
    2 апр 2005
    Сообщения:
    6,708
    Лайки:
    329
    Баллы:
    83
    Адрес:
    ЛВ
    тогда жопа :gigi:
     
  7. Сметливый

    Сметливый Сцуко

    Регистрация:
    21 фев 2004
    Сообщения:
    17,691
    Лайки:
    564
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    девелопмент ентертайнмента :)
    Адрес:
    Рига
    им пох .. они сказали клиенту надо делать так и так .. если не сделал .. сам лох.
     
  8. iks

    iks Administrator

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    2,840
    Лайки:
    719
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    То есть ты думаешь все 118км прошли в затяжном дрифте? :green:
     
  9. Сметливый

    Сметливый Сцуко

    Регистрация:
    21 фев 2004
    Сообщения:
    17,691
    Лайки:
    564
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    девелопмент ентертайнмента :)
    Адрес:
    Рига
    зачем же ... думаеццо мне что можно и быстрее загубить необкатаное машинко.
     
  10. iks

    iks Administrator

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    2,840
    Лайки:
    719
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    Еще в прошлом поколении семерок коробка уже была полностью электронно управляемая, Raкету не включить на ходу даже. По сути - хз, может конечно он ее убил, а может и глюк в коробке. Было бы фото машины, поставили бы диагноз сразу :green:
     
  11. Сметливый

    Сметливый Сцуко

    Регистрация:
    21 фев 2004
    Сообщения:
    17,691
    Лайки:
    564
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    девелопмент ентертайнмента :)
    Адрес:
    Рига
    ты таки хочешь сказать, что чуваг не мог принудительно втыкнут- передачу и крутить ее в красной зоне довольно долго... при етом удивляясь .. "чего ето она сцукое не переключается" .. или тупо не слышал ... музяку врубил .. и давай жечь на второй :green:

    п.с. чтоб разрешить спор, готов убить вытданную тобой, мне нулячую беху семеру .. за 100км
     
  12. iks

    iks Administrator

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    2,840
    Лайки:
    719
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    Да хоть на 8ой передаче, ну не может она умереть. Может возьмем у диллеров тестовую ФО1, проверить? :gigi:
     
  13. Bauskas

    Bauskas Администратop солярия

    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    6,780
    Лайки:
    284
    Баллы:
    83
    Адрес:
    ~_~
    в новые модели вмонтирован чип - антиколхозин.
    видимо захотел писалки синие или чего хуже, газ поставить, вот и уперлась :frozen:

    по теме, возможно нужна перепрошивка ....
     
  14. iks

    iks Administrator

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    2,840
    Лайки:
    719
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    Короче я понял, Феля, ты на пару дней выежжал в РФ чтобы убить очередную Фо1 :lol:
     
  15. Paradoxx

    Paradoxx www.bodykit.lv

    Регистрация:
    6 фев 2004
    Сообщения:
    1,048
    Лайки:
    79
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Межапарк, Кенгарагс
    Сайт:
    А что тут далеко ходить? У меня мама в 2004 году купила в тогда ещё существующем МИКАСе новый Х5, денег дали не мало, я ей там помогал выбирать навароты типа, приехала машина зимой, маме вдули зимние покрышки на оригинальные её диски, т.к. машина приехала просто на летней резине, причём размер резины не от Х5. Весной я маме купил 128 стиль калёс R20 с оригинальной Michelin резиной, всё как надо, 285 перед и 315 зад. Через месяц по случаенности у неё начинает течь коробка, на спидометре было 1100км. В МИКАСе подлили масло, что-то типа подкрутили и отпустили с Богом. Спустя 4 часа у мамы в Саулкрастах вытекает обсалютно всё масло с коробки. Вызывали эвакуатор, везли в МИКАС. Микас нисантима не оплатил, продержали 1,5 недели машину в сервисе и сказали что надо менять коробку. Срок поставки 3 недели + замена неделю. Короче говоря ещё месяц....на спидометре 1150км максимум было. Потом вышел технический директор и говорит, что коробка скорей всего накрылась т.к. у вас размер резины стоит НЕ оригинальный!!! Типа 315 сзади не может быть и какого хера они разноширокие? Я в шоке тычу пальцем ему на другие продаваемые авто, на что он ТИПА не слышит меня и говорит мне, что машину покупал не я, а моя мама, и типа будьте любезны подождите за пределами МИКАСа а мы с мамой вашей разберёмся сами.
    Вобщем с горем пополам ей поставили новую коробку. :doh:
     
  16. Langust

    Langust New Member

    Регистрация:
    21 сен 2003
    Сообщения:
    248
    Лайки:
    13
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    AGA
    Адрес:
    BMW-сити
    а кто за коробку платил: Микас или ты???
     
  17. Paradoxx

    Paradoxx www.bodykit.lv

    Регистрация:
    6 фев 2004
    Сообщения:
    1,048
    Лайки:
    79
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Межапарк, Кенгарагс
    Сайт:
    МИКАС заплатил после того как обратились "По провам потребителей". А так пытались повесить на нас так же. Типа из-за того что калёса купили нее у них.
    Моего соседа так сняли с гарантии, спустя год посде нашего случая.
     
  18. DemAn

    DemAn Мохнатое чудо

    Регистрация:
    10 авг 2007
    Сообщения:
    11,465
    Лайки:
    1,535
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Фигасе, отношение в Микасе?! :eek:

    С родителями, одновременно купили в Адам-Авто две машины. Обе - двухлетки, салон дал на них свою гарантию на полгода. За это время в одной машине накрылся корректор фары, а в другой - лямбда.
    Поехали менять, там начали разводить, что на самом деле, гарантию давали только на двиг и коробку итд. Пошёл к директору салона, он послушал и сказал, что гарантия действительно распространяется только на двигатель и коробку, но раз продавцы обещали полную гарантию, то пусть ремонтируют, а деньги вычтут со всего их отдела.
    И ещё извинился за них.
     
  19. GhostDog

    GhostDog идеи Чучхе в массы!!!

    Регистрация:
    14 апр 2003
    Сообщения:
    1,189
    Лайки:
    142
    Баллы:
    63
    Адрес:
    кндр
    Сайт:
    разводят они так. у них есть определенный лимит по гарантийному ремонту на авто, когда диллер вообще ничего не платит, а все детали поставляет завод и все. у нас же пробуют развести клиента на бабло - типа заплати, если клиент разводится, деньги у дилера, деталь на халяву с завода и все счасливы кроме клиента заплатившего за новое авто прилично и потом еще прилично за ремонт.
    плюс разводы насчет что колеса и все только у нас. не помню кто рассказывал что натянули какого то дилера в плане что не будут у них менять на ТО гарантийном колодки потому как это расходник и не обязательно менять именно у дилера. за 100% точность не отвечаю - как слышал так и рассказал, но по мне так это логично.


    а по поводу гарантии - вся гарантия в латвии минимум 2 года, т.е тот автосалон что продал б.у опеля по идее должен был давать тоже гарантию минимум 2 года.
     
  20. Bauskas

    Bauskas Администратop солярия

    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    6,780
    Лайки:
    284
    Баллы:
    83
    Адрес:
    ~_~
    ты уверен, что на б.у вещи это распространяется?
     

Поделиться этой страницей