Есть, там столько всего им сейчас надо. Износ деталей катастрофический, вращение которое двс не снилось даже.
Станок имеет совершенно другое ценообразование. Ко всему, что ты написал стоит лишь добавить «я думаю» или «я считаю» По поводу посмотреть разные ф10, хз, ты в свою уже вложил как мне показалось овердофига. Не было смысла купить г30?
Г30 которая мне нравилась стоила старт от 27к евро, чтобы было то что мне хотелось бы. Так что смысл есть когда есть столько денег
Ты просто не в курсе до конца про ДВС! Откуда катастрофический износ берётся и что за такие бешенные вращения ? На работе есть компрессора 11000 об/мин, 6000Лс, расход масла 5 л/ч и это не самые мощные, при этом гарантийные 100000 часов работы, потом капиталка и опять 100000 часов! Вряд ли печатному станку такое снилось!