Мой BMW 528i

Тема в разделе "Мой BMW", создана пользователем AxiLe, 5 июл 2012.

  1. bigi

    bigi Cogito Ergo Sum

    Регистрация:
    11 май 2006
    Сообщения:
    4,571
    Лайки:
    337
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    elektrība
    Адрес:
    З
     
  2. Кенни

    Кенни Забанен

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    9,123
    Лайки:
    370
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Panama City
    Сайт:
    я перекрашивал капот, пороги и крылья не потому что мне так хотелось, а потому что они были ржавые, плюс ты поменял двери, багажник оставил гнилой (наверное сказал, что это проблема всех е39) ну не считая этого всего, тачка реально в заводе. а кстати петлю сгнившую на кузове водительской двери делал?
     
  3. Кенни

    Кенни Забанен

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    9,123
    Лайки:
    370
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Panama City
    Сайт:
    на сколько я помню, тдс кисель брал за 1800 и ещё три миллиона вкатал, мне же серая обошлась 900лат, тдс я продал за 2000лат, в принципе я доволен:emo:
     
  4. Muxa

    Muxa Качественные автозапчасти

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    8,748
    Лайки:
    1,303
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
  5. Кенни

    Кенни Забанен

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    9,123
    Лайки:
    370
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Panama City
    Сайт:
    Аксель, давай покупай бэху скорей, меняться на мою шестёрку будем :lol:
     
  6. Anatoly

    Anatoly Типичный одесский еврей

    Регистрация:
    28 янв 2008
    Сообщения:
    21,374
    Лайки:
    665
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Наебать
    Адрес:
    Tel Aviv
    покупай потом но форуме тачки
     
  7. Asch

    Asch Свой человек

    Регистрация:
    20 янв 2006
    Сообщения:
    896
    Лайки:
    85
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Jelgava
    просто нейтральный коммент- после такого гавноизлеяния и мелкого описания состояния своей же бывшей машины, как думаеш сколько машин удастся продать на это форуме?
     
  8. Кенни

    Кенни Забанен

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    9,123
    Лайки:
    370
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Panama City
    Сайт:
    в том-то и дело, что я показываю то что продаю, ничего после не снимаю и не переставляю, я акселю сразу показал все косяки, ничего не утаивал, его всё устроило, по тому что как раз таки я собираюсь ещё не одну машину продать на форуме. Я честный продавец, а не куйло и торгаш.:hello:
     
  9. Anatoly

    Anatoly Типичный одесский еврей

    Регистрация:
    28 янв 2008
    Сообщения:
    21,374
    Лайки:
    665
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Наебать
    Адрес:
    Tel Aviv
    :super:
     
  10. AxiLe

    AxiLe AMS

    Регистрация:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    9,091
    Лайки:
    1,256
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ventspils
     
  11. Кенни

    Кенни Забанен

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    9,123
    Лайки:
    370
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Panama City
    Сайт:
    Узнав тебя, думаю, что ты всё таки поставил мой МК1, снял защиту, поставил уёвый аккум, ну и далее по списку. Но я повторяюсь, ни один нормально рассуждающий человек не дал бы за эту машину 2800ЛАТ, это полный пестёшь дабы показать, что ты не совсем лох и подняться в глазах обитателей этого ресурса:gigi: ИМХОООООООООООООООХОХО:emo:
     
  12. AxiLe

    AxiLe AMS

    Регистрация:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    9,091
    Лайки:
    1,256
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ventspils
    Ну да, дверь, багажник, окуенно ты думал я это не замечу? :haha: Но то что ты мне подсунул автомат который был без масла и поднимал обороты при разгоне и ударял, ты мне с улыбкой на лице рассказывал после того как машинами обменялись. Полуоси которые разлетелись к ебеням из-за того что пыльникам пи.стец был, круиз контроль, который заклинивший был, и разгонял тачку до 1200оборотов на хх, вообщем много чего ты мне сказал :haha: особенно я не забуду твою довольную улыбку после продажи своей машины - твои слова: я её купил за 900лс и за 8 месяцев ничего не вкладывал в неё, и тут хоба ты, лошара подвернулся и купил у меня это ржавое корыто, о боже как я рад.
    После этого полюбому ты не куйло и не торгаш.
    Я вкладываю душу в машину, а ты просто юзер, перекуп, откатал и продал. Тут нет ни одной темы о твоей машине, так как там не о чем писать. Ты тупо убиваешь, и перепродаёшь. Так что не смей тут писать что ты не торгаш, ты типичный перекуп который хочет срубить лёгких денег.
     
  13. AxiLe

    AxiLe AMS

    Регистрация:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    9,091
    Лайки:
    1,256
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ventspils
    Лошара ты полный, если не знаешь, молчи :lol: я на неё поставил полный набор поддона. Защиты сайлентблоков, рычагов, коробки, задул слабые места днища. Люди приехали с другого конца города. Если бы ты не был долбаёбом, то прочитал бы повторно что я написал о том, как люди смотрели ЛИЧНО на ТО на мой авто, а это логично что его поднимали и обсматривали, и будь там снизу всё хреново, они бы отказались тут же, а там было как у кота яйца :hello:
     
  14. bigi

    bigi Cogito Ergo Sum

    Регистрация:
    11 май 2006
    Сообщения:
    4,571
    Лайки:
    337
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    elektrība
    Адрес:
    З
    Да полюбэ :lol: - вдул её за 1500 еуро и выёживается тут теперь - типо нереальный барыга:hihi:
     
  15. Кенни

    Кенни Забанен

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    9,123
    Лайки:
    370
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Panama City
    Сайт:
    а ты хоть раз спросил, что я делал в мишине?:gigi: я как купил поменял масло, ну а дальше придал машине вид. Я тебе сразу дал ключи от тачки и сказал едь, там ежу понятно, что тачка рассыпалась. Я не перекуп, просто машины как носки, второй день в тех же не пойду:gigi:
     
  16. bigi

    bigi Cogito Ergo Sum

    Регистрация:
    11 май 2006
    Сообщения:
    4,571
    Лайки:
    337
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    elektrība
    Адрес:
    З
    Ага всё сделал, а НАВИ снять решил - некрасиво поступил - не как патцан:crazy: - да я продал свою с музой и дисками - ваще ничё не снимал - сделал приятно следующему хозяину - ты бумагу туалетную случаем не пускаеш по второму кругу ? :gigi:
     
  17. AxiLe

    AxiLe AMS

    Регистрация:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    9,091
    Лайки:
    1,256
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ventspils
    Я тебе сразу ведь сказал, что обмена не будет, и подписал тебя на то, что сниму всё со своей машины, ТЫ согласился!!! Я снял. Тема закрыта!!! Ты доволен, а я тем более не в обиде :haha:
     
  18. Кенни

    Кенни Забанен

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    9,123
    Лайки:
    370
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Panama City
    Сайт:
    Вентспилс ниибичиский мегаполис, прям за тридевять земель мчались :emo: Короче, хули с тобой с лохом базарить, тачками махнулись, оба их скинули, оба счастливы, так что до следующей сделки ДАВАЙДОСВИДАНИЯ :lol::lol::gigi::gigi::gigi:
     
    ///mpower нравится это.
  19. AxiLe

    AxiLe AMS

    Регистрация:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    9,091
    Лайки:
    1,256
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ventspils
    Ты кто вообще такой? Хочешь п..деть иди на стоянку на красте где тачки продают, там по...ди. :super:
     
  20. AxiLe

    AxiLe AMS

    Регистрация:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    9,091
    Лайки:
    1,256
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ventspils
    Ну да, после твоего прямого эфира о том кто ты и что ты донашиваешь всё на своём пути, и умирают после тебя движки и насосы, коробки стучат, полуоси летят, тебе явно тачку тут с успехом продать удастся. :lol:
     

Поделиться этой страницей