Мой е34!

Тема в разделе "Мой BMW", создана пользователем djsnoopik, 14 апр 2009.

  1. snoopik

    snoopik Свой человек

    Регистрация:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    572
    Лайки:
    6
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    #141 snoopik, 21 авг 2009
    Последнее редактирование: 21 авг 2009
    Ясно, спасибо, я просто не знал что это такое, поэтому интересовался!:ivf::friends: буду рад если покажеш, сёдня все равно до поздна и когда закончу уже темно будет!
     
  2. felo-de-se

    felo-de-se Свой человек

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    589
    Лайки:
    28
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Рига
    Остался ещё? какого цвета?
     
  3. snoopik

    snoopik Свой человек

    Регистрация:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    572
    Лайки:
    6
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    #143 snoopik, 21 авг 2009
    Последнее редактирование: 21 авг 2009
    Серый, полужожаный(по бокам)! водительская целая, но была заштая!, пасажирскую нада зашить, а задние как новые! Интересует?
     
  4. Naughty|girl

    Naughty|girl New Member

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    390
    Лайки:
    28
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Передние сидения оба не целые,но водительское ещё терпимо, заднее в очень хорошем состоянии
     
  5. snoopik

    snoopik Свой человек

    Регистрация:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    572
    Лайки:
    6
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    Update: Вчера наконец поставил этот кожаный салон! :swayka: Блин скока гемора испытал..... ееехххх... :doh:

    Фоток пока нету и в процессе замены передних сидений не фоткал, гемора было много, выложу фотки результата как начищу кожу.

    Воопщем, Суббота, спасибо СанЬОк за то что транспортировал с работы до дома, был дома быстрее, соответственно, начал раньше гаражные посиделки. Так же получил от него небольшое Ц.У. о том что за тросик идёт под сидушкой и для чего он. Воопщем поменяли пасажирскую сидушку. Ребята, если надумаете менять салон, купите Ключи нормальные, а именно, чтобы открутить сиденья нужны наружние Торксы. Вот именно на этом и кончилась моя установка, так как пасажирское было видемо слабо затянуто, и я его открутил головкой 11,12(подходят обе). Водительское открутил вчера вечером, когда приехал добрый сосед по гаражу и обнаружил у себя именно этот ключ в основном наборе ключей для БМВ 1-ой серии. Открутил воопщем, снял. Кожанное водительское сиденье оказывается было варенное и не раз :dont: , после его установки стало понятно, что на таком ездить я не буду, т.к. оно тупо перекаса**ено. Пришлось за основу брать старую сидушку, снимать с неё обшивку, и ставить кожу. Блин все пальцы себе покоцал.

    До того как Снял водительское седло, днем поставил все обшивки, на обшивках которые купил было много сломанных защелок, чтож пришлось от своих откавыривать клеить. Воопщем поставил обшивки. Задние снимаются легко, а вот в передних помимо круставой отвертки потребуется Внутренний ТОРКС на 2,5 размерчиком. Снимайте окуратно, не поломайте защелки.

    После того как собрал из 2 салонов - один, на мусорник ушли 4 старые обшивки, разобранное водительское сиденье.

    Осталось: Снял все пепельницы, ручки, защелки,подлокотники, пасажирская сидушка(серый), задний диван(серый), куча всякой мелочи на е34 - Кому нада могу поделиться! Седня дойду до гаража, сфоткаю что есть из ненужных запчастей.

    Также были приобретены противотуманки Хелла, у СанЬОК, скоро поставлю. Очень рад был знакомству с СанЬОк и цельным советам. :friends:

    К БМВ Дню планирую поставить кожаный салон, противотуманки, ангельские глазки, ресницы, сьездить в ЛАтбему на ремонт. :ILoveBMW:
     
  6. snoopik

    snoopik Свой человек

    Регистрация:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    572
    Лайки:
    6
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    Аммортизатор от багажника е34 отдан СаньОк, как и все причендалы связанные с противотуманками.
     
  7. snoopik

    snoopik Свой человек

    Регистрация:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    572
    Лайки:
    6
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    Чтобы открутить переднее седенье, надо отодвинуть сидушку вперед максимально, там на рельсах будет 2 болта(ключ нужен : ТОРКС), далее требуется открутить ремень от сиденья(ключ торкс), и снять защелку регулировки высоты ремня безопасности(она снизу, тросик приделанный к сидушке). Потом накланяем сиденье вперед, чуть подвигаем вперед и оно само слезет с передних крючков.

    Пара фоток всетаки есть:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. snoopik

    snoopik Свой человек

    Регистрация:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    572
    Лайки:
    6
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    приобретены противотуманки Хелла со стёклышками АТЕМ!!!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. ToRTiK

    ToRTiK ПРОСТО КРАСАВА

    Регистрация:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    6,439
    Лайки:
    353
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Бездельник
    Адрес:
    M Сити :D
    Сайт:
    а почему стекло не хелла?! :so:
     
  10. ToRTiK

    ToRTiK ПРОСТО КРАСАВА

    Регистрация:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    6,439
    Лайки:
    353
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Бездельник
    Адрес:
    M Сити :D
    Сайт:
    есчо маленькое замечание...ремень в простом салоне (не рекаро) открутить достаточно нуднодолгонеудобно! :stup:а в рекаро крипление вынесено отдельно и там аж глаза радуюца! :super: просто есчо на прошлой 5ке столкнулся с этим когда менял салон на рекаро! :hello:
     
  11. snoopik

    snoopik Свой человек

    Регистрация:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    572
    Лайки:
    6
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    Потому что видимо когдато разбили противотуманки, а САНЬОК отреставрировал!!!!

    да не ремень там не очень сложно закреплен, один болт, сложнее снять защелку регулировки высоты ремня,а на ремень стоит один болт, его очень хорошо видно, его нада сорвать, а потом пальцами откручивается, и вынимается через поастмассовую прибулду на которой все ручки регулировки!
     
  12. Кенни

    Кенни Забанен

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    9,123
    Лайки:
    370
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Panama City
    Сайт:
    у тебя на 525ой был рекаро салон?:so:
     
  13. ToRTiK

    ToRTiK ПРОСТО КРАСАВА

    Регистрация:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    6,439
    Лайки:
    353
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Бездельник
    Адрес:
    M Сити :D
    Сайт:
    санёк смотрю варица... молотчик... :friends: :swayka:

    ну его хочеш сказать когда сиденье толком не вытащить очень легко сорвать?! если темболее оно с завода прикрученно или наоборот часто откручивали... т.к. там если на звёздочки сломаны грани уже гемор будет! ди и нудно пальцами туда лесь... а по поводу тросика спс что напомнил я кокраз хотел посмотреть почему он не работает..:super:
     
  14. ToRTiK

    ToRTiK ПРОСТО КРАСАВА

    Регистрация:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    6,439
    Лайки:
    353
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Бездельник
    Адрес:
    M Сити :D
    Сайт:
    вобще-то да! :haha: ты чо всегда пьягый ездил в ней чтоле?! :hihihi
     
  15. snoopik

    snoopik Свой человек

    Регистрация:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    572
    Лайки:
    6
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    Ты про ремень или про снять сиденью? чтобы снять сидуху надо 3 болта открутить, 2 на рельсах, 1 - ремень, там для него у меня было отдельное крепление, но на сидушке снизу, один болт, его немного откручиваеш бошкой на 11,12, если нету ТОРКСОВ, потом он пальцами откручивается, продеваеш ремень через пластмассовую фигню, типа декоративную крышку где ручки регулировки сиденья. И защелку на регулировку положения высоты ремня, снизу такая защекла хитрая, к нему приделан тросик!! И дераеш вперед, накланая и она слезет с крюков передних, где закркплена сидушка!
     
  16. ToRTiK

    ToRTiK ПРОСТО КРАСАВА

    Регистрация:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    6,439
    Лайки:
    353
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Бездельник
    Адрес:
    M Сити :D
    Сайт:
    я про то как ремень крепица к сидению! :super: то что в рекаро легче снять и быстрея чем простые...:super:
     
  17. snoopik

    snoopik Свой человек

    Регистрация:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    572
    Лайки:
    6
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    может быть у меня не рекаро салон был, простая Велюрка! :ivf: Да и у тебя как помню в 525 простая стояла а не рекаро!
     
  18. Кенни

    Кенни Забанен

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    9,123
    Лайки:
    370
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Panama City
    Сайт:
    я просто помню только чехлы на них:crazy:
     
  19. snoopik

    snoopik Свой человек

    Регистрация:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    572
    Лайки:
    6
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    Убитый рекаро значит! помню жаловался на драные сидухи!
     
  20. Кенни

    Кенни Забанен

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    9,123
    Лайки:
    370
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Panama City
    Сайт:
    ну это дело каждого, но по мне уж лучше с драным рекаро, чем с чёткими дракошами:gigi::gigi:
     

Поделиться этой страницей