Моя Новая Е34...

Тема в разделе "Мой BMW", создана пользователем ToRTiK, 6 апр 2009.

  1. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,345
    Лайки:
    2,313
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    + загорится - транмиссион фэйлер:gigi:
     
  2. AJlekcaHgp

    AJlekcaHgp Guest

    :gigi:
     
  3. Romashkaz

    Romashkaz Loading ...

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2,076
    Лайки:
    114
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    Developer
    Адрес:
    Рига
    Не знаю как на е34, но на е39, всё горит и даже не всё работает, хоть и сигнала нету) До перепрошивки)
     
  4. ToRTiK

    ToRTiK ПРОСТО КРАСАВА

    Регистрация:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    6,439
    Лайки:
    353
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Бездельник
    Адрес:
    M Сити :D
    Сайт:
    я думаю врятле т.к. на шашечке(735 Е32) ничего не загорелось и ничего не показывало как мне и сказали здесь...:super: нет коробки нет ошибки...ошибка то должна по идее откуда-то появляться...:so: а ей неоткуда... вообщем завтро посмотрим...если что электрик под рукой можно будет скинуть ошибку...да и если время поджимать будет первое время даже если всё гареть будет выходные от ездить можно...:super:
     
  5. CaHbOK

    CaHbOK атсалдэтс бэмбистс

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    6,528
    Лайки:
    410
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига, центр
    Не путай е34 и е39, совершенно разные авто!

    Ага, так и будет ругаться на её отсутствие. :gigi: Но если грамотно сделают, то ругаться не должен вроде.
     
  6. ToRTiK

    ToRTiK ПРОСТО КРАСАВА

    Регистрация:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    6,439
    Лайки:
    353
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Бездельник
    Адрес:
    M Сити :D
    Сайт:
    ну у меня время завтро будет с 9 утра до 7 вечера...малоли если не успеем то буду кататься выходные так...а если время будет то естественно всё сделаем как надо! вот с палкой и дыркой ездить вместо подиума вот это косяк...но я думаю на время или из этой вырежу или с дизельной чёрную сниму...:super:
     
  7. ToRTiK

    ToRTiK ПРОСТО КРАСАВА

    Регистрация:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    6,439
    Лайки:
    353
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Бездельник
    Адрес:
    M Сити :D
    Сайт:
    вообщем механика установлена...фото отчёты не будет т.к. не до этого было... гемора получилось очень много... :doh:и вот вопросик маленький...почему у меня горит задний ход всегда...:so: даже когда провода сняты с коробки?! что это может быть?!
     
  8. Димасик

    Димасик New Member

    Регистрация:
    10 окт 2009
    Сообщения:
    684
    Лайки:
    18
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Авто, электроника
    Адрес:
    Рига
    Перемкнул штекер коробки как писали?
     
  9. ToRTiK

    ToRTiK ПРОСТО КРАСАВА

    Регистрация:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    6,439
    Лайки:
    353
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Бездельник
    Адрес:
    M Сити :D
    Сайт:
    да...без этого она не заводилась...:friends:
     
  10. Димасик

    Димасик New Member

    Регистрация:
    10 окт 2009
    Сообщения:
    684
    Лайки:
    18
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Авто, электроника
    Адрес:
    Рига
    :so:Обрыв что ли...?...Это просто значает что где эти 2 провода идут, они где то замыкаються..
     
  11. ToRTiK

    ToRTiK ПРОСТО КРАСАВА

    Регистрация:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    6,439
    Лайки:
    353
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Бездельник
    Адрес:
    M Сити :D
    Сайт:
    ну вобщем это уже точно не сегодня...на сегодня с меня хватит! единственное надо закрыть дырку а то заливает! :haha::haha::haha::haha:
     
  12. Димасик

    Димасик New Member

    Регистрация:
    10 окт 2009
    Сообщения:
    684
    Лайки:
    18
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Авто, электроника
    Адрес:
    Рига
  13. Димаз

    Димаз Прокурор

    Регистрация:
    16 фев 2007
    Сообщения:
    952
    Лайки:
    82
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Кенгарагс
    У меня ошибка не пропала, даже после снятия мозгов, так что твоя логика хромает.
     
  14. pycckuu

    pycckuu ///M

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    2,664
    Лайки:
    189
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Riga
    Приезжай, подрифтишь :green:
     
  15. ToRTiK

    ToRTiK ПРОСТО КРАСАВА

    Регистрация:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    6,439
    Лайки:
    353
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Бездельник
    Адрес:
    M Сити :D
    Сайт:
    а что у тебя с задним ходом?! что-то делал или просто провада кинул и всё стало чики пики?! :so:
     
  16. ToRTiK

    ToRTiK ПРОСТО КРАСАВА

    Регистрация:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    6,439
    Лайки:
    353
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Бездельник
    Адрес:
    M Сити :D
    Сайт:
    ну а пока что весь гемара сегодняшний изложу... во первых чтоб всё было супер без люфта поменял пласмаску белую на ядре ручки кпп...выточили заново раз*ные втулки чтоб не было люфта... всё смазали...всё начиналось хорошо до тех пор пока я не заметил что задние болты на моём кардане толще чем на тум что с механики...ладно перекрутили вообщем собрали то что надо...вроде всё ок...после чего был гемор с педалями т.к. трубки были не пригодны уже и надо было новые делать...ну есчо кое какие надломились и решили заменить на новые... забыл снять упор ручки кпп которая крепится к кузову..славо богу её нашли быстро...после чего упор пружины сцепления на той машине был триндец..пришлось проявлять кулибинство... так ну вроде всё супер можно до собирать коробку...а тут на тебе самая нудная и тупая проблема..кранштейн который самый главный держит коробку около муфты по неизвестным причинам ко мне не подошёл...поехали в латбему купили другой...тоже самое...поехали есчо раз...набрали уже несколько видов...всё же повезло и нашли нужный... на это ушло как минимум часа 3 т.к. в сервисе снабженец есчо делами был занят...:doh: после чего вроде всё собрали...не заводится...вспомнил про фишку..т.к. я не электрик...а электрик уехал на учёбу...я очень боялся что-то спалить...но на свой страх и риск всё же замкнул так как было нарисовано...завелась...фух...тут крик у тебя задний ход гарит...смотрю передача не включена...хммм... вытащил провода с фишки ОБА...всё ровно горит... ну т.к. были дико уставшие я просто вытащил на время задние лампочки а пока езжу без них... сейчас звук в салоне как будто у меня глушак проходит через салон...есчопоняли что звук у меня такой как у грузовика из-за того что каталики вырезаны... ну вобщем и всё... надо будет разобраться с задним ходом и хотелось бы по удалять ненужные провода а то их в раёне кпп уж слииишком много..есчо отрыл там провода для радара и провода для телефона с громкой связь... ну + какае-то большая чёрная фишка...+ синяя на спорт режим автомата...задний ход...+ та фишка которую замыкали и + есчо какой-то толстый провод как я понимаю который идёт на включения заднего хода на автомате... вообщем завтра наверно как проснусь пойду в гараж и зафоткаюу всё... вообщем как и говорил без запар не обошлось..но не думал что по таким мелочам столько гемороя будет! :doh: вроде всё... вообщем повезло что на месте были или можно было сделать разные забчасти так бы мне кажется мыб долго парились...:friends:
     
    Skre4 нравится это.
  17. ToRTiK

    ToRTiK ПРОСТО КРАСАВА

    Регистрация:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    6,439
    Лайки:
    353
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Бездельник
    Адрес:
    M Сити :D
    Сайт:
    сорри что без фоток...реально было не до этого...:green:
     
  18. dryu

    dryu эмпараллель

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    5,578
    Лайки:
    412
    Баллы:
    83
    Адрес:
    stretford end
    ну чё я тебя поздравляю :bighands:
     
  19. AJlekcaHgp

    AJlekcaHgp Guest

    Ну как бы и я присоединяюсь,на правильном пути,вон,уже с девчёнками катаешься. :hihi:
     
  20. dryu

    dryu эмпараллель

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    5,578
    Лайки:
    412
    Баллы:
    83
    Адрес:
    stretford end
    причём с латышками :iks:
     

Поделиться этой страницей