Да я её не покупал. Денег за неё ещё не давал. Мне через автобус прислали, через сс.лв со шрота, куда они смотрели х3. Так и знал что будет какая то херня не здоровая потому денег вперёд не дал. Polini дык я бы с радостью поменял, но у этой турбины другая конструкция и сборка. Она не гарретт.
на самом деле интерессная затея, взять по бешенному турбануть тдс , интерессно сколько он проедет после этого
Если бы подошла, было бы здорово. Но я бы лучше взял турбину с изменяемой геометрией. Чтобы машина пёрла не только после 2 тысяч оборотов как на М51, но и подхват шёл бы с самых низов. + экономия топлива.
есть на голгофе (ныне бмвлэнд) товарищ один, Amid525 кличут... аццкий спец по тдс"ам. у него самого их 3 (е34). так он над ними извращаецо нипадецки на одном из своих тдс, наддув довел до 1,5бар, так у него с хорошей тапки, голову сорвало... в смысле не его голову, а двигла
бак пустой низачод на кольце не заложил низачод двиг работает довольно ровно зачод АСДС в конце зачод