Повязали на ТО - перебит ВИН на кузове...

Тема в разделе "ЧП и Криминал", создана пользователем Romanovi4, 31 июл 2012.

  1. аndzhi

    аndzhi Свой человек

    Регистрация:
    18 фев 2009
    Сообщения:
    2,744
    Лайки:
    335
    Баллы:
    83
    Адрес:
    LV
    ВИН в студию!!!

    на мозгах иотора нет наклейки с вином?
     
  2. killzone

    killzone Свой человек

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    1,726
    Лайки:
    139
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    эти места надо пробивать - смотреть что это за машина :hz:
    (для Е46 думаю что так же)
    [​IMG]
     
  3. Vladivostok

    Vladivostok Свой человек

    Регистрация:
    5 сен 2011
    Сообщения:
    860
    Лайки:
    30
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Vladivostok
    Жаль автора!!!!! Видимо покупал машину от владельца к владельцу и машина стояла на учете с ЛВ номерами!!!! В данном случае требовалось сделать сверку номеров, которая в данной ситуации и не требуется при переписке с одного хозяина на другого,но зато для автора данной темы это было бы 100 процентное алиби!!!!! Сверщик выдающий данную сверку номеров несет полную ответственность за тот штампик и свою подпись поставленную собственноручно!!!! Вопросов бы и не возникло к будующему владельцу а/м!!!! А так получается ты купил машину и перебил НР, и ни кто обратное уже не докажет!!!! Удачи!!!!
     
  4. Magnum

    Magnum Свой человек

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    7,581
    Лайки:
    884
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Эта услуга стоит 2-4 лс :pens:
     
  5. EnvyMe

    EnvyMe Si vis pacem, para bellum

    Регистрация:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    2,754
    Лайки:
    287
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Рига
    а разве при ПЕРВОЙ регистрации в Латвии сверка не делается !?!? :so:
     
  6. Magnum

    Magnum Свой человек

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    7,581
    Лайки:
    884
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Не внимательно читаешь ! :nono2: машину регил человек работающий в csdd :cool:
     
  7. EnvyMe

    EnvyMe Si vis pacem, para bellum

    Регистрация:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    2,754
    Лайки:
    287
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Рига
    вот и надо копать в том направлении....
     
  8. Vladivostok

    Vladivostok Свой человек

    Регистрация:
    5 сен 2011
    Сообщения:
    860
    Лайки:
    30
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Vladivostok
    Сверка номеров- БЕСПЛАТНО!!!!! При наличии данной писульки. автор ходил бы с пальчиками ВЕЕРОМ!!!!
     
  9. killzone

    killzone Свой человек

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    1,726
    Лайки:
    139
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    автор выложи ВИН :hello:
     
  10. _Twister_

    _Twister_ Свой человек

    Регистрация:
    27 фев 2008
    Сообщения:
    9,004
    Лайки:
    731
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Law
    Адрес:
    :адуктО
    +1, пробьем и посмотришь совпадает комплектация, год и прочее
     
  11. Che

    Che Karma Police

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    13,131
    Лайки:
    1,164
    Баллы:
    113
    Адрес:
    MCR
    2 лата она стоит.. с малой копейкой.


    Один раз, помню, сверщики фоткали новый Е-класс со всех ракурсов и во всех местах.. зачем?
     
  12. GhostDog

    GhostDog идеи Чучхе в массы!!!

    Регистрация:
    14 апр 2003
    Сообщения:
    1,189
    Лайки:
    142
    Баллы:
    63
    Адрес:
    кндр
    Сайт:
    ты забыл где ты живешь? ничего бы это не поменяло. крайним всеравно остается хозяин.

    если авто окажется левым, а судя по словам человека, что под сиденьем кусок тоже вырезан и замазан, то авто левое. заберут тачку и будут искать владельца, а там как карта ляжет
     
  13. Vladivostok

    Vladivostok Свой человек

    Регистрация:
    5 сен 2011
    Сообщения:
    860
    Лайки:
    30
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Vladivostok
    В том то и дело, что всегда помню в каком государстве я живу, десятки БМВ пригнаных с 1994 года и копии документов + сверки при первоначальной регистрации дают мне право просто высказать свое мнение по данному вопросу!!!! Чисто по-человечески автора жаль!!!
     
  14. Magnum

    Magnum Свой человек

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    7,581
    Лайки:
    884
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Не бесплатно :nono2: Мне год на зад предлогали за 2 или 3 латика сверить вин, при переписке :pens:
     
  15. DELL

    DELL Забанен

    Регистрация:
    19 апр 2009
    Сообщения:
    1,387
    Лайки:
    23
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Latvija
    так типо вин второй под сидением ? :so:
     
  16. Dimariys

    Dimariys Свой человек

    Регистрация:
    5 фев 2010
    Сообщения:
    2,061
    Лайки:
    151
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    У двоих корешей были такие машины и обоим их оставили, но без дальнейшей перепродажи. У одного правда была рено клио в каком то 200... определили что она ворованна, тоже с Франции, машина была 1994 года вроде они ее двухгодовалую брали. Хозяина нашли но он отказался от нее. А вторую кореш год назад купил, А-4 1998 что ли года. Выписал справку сче и просрочил ее, пришлось ехать на сверку, там и выкупили, а машина в Латвии давно поменялась куча хозяев, машину оставили ему на тех же условиях, что продать больше ее не сможет.
     
  17. MOBILZ

    MOBILZ Свой чел...

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    630
    Лайки:
    15
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    продою металопрокат оптом
    Адрес:
    Ogrrr
    Машину не отбирут. Скорей всего просто не сможеш продть никогда.

    Даже если ее идинтифицыруют то во франции хозяен получил страховку. А страховшчики там тоже перестрахованы.
    и машина твоя для них стоит 1000еур грубо говоря. А транспортировка 500еур если не болше специално для них по блаату...
    Им нет смысла пачкатса... е90 может и забралиб.

    Хотя были случяи что первый голф кабрик отобрали и вернули хозяину у которого угнали 20 лет назад... А чел на ней 12 лет отедил. Продал и у нового хозяина сразу отобрали.

    Даже еслиб афтар зделал сверку пре переписке или даже на прошлом то это ничего би не изминило...
    Сверка номеров годна ровно месяц... °°он мог и сам номер перебитй пол года назад. Свою разбил например другую угнал и коряво примостырил свой номер туда. Так тебе в цсдд и скажут если будиш на них бычить...
     
  18. Che

    Che Karma Police

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    13,131
    Лайки:
    1,164
    Баллы:
    113
    Адрес:
    MCR
  19. IXT

    IXT Свой человек

    Регистрация:
    17 янв 2008
    Сообщения:
    4,533
    Лайки:
    205
    Баллы:
    63
    Адрес:
    BMW garage
    Нет там никаких спрятанных винов. Вин у е46 прописан в приборке и блоках, на ремнях ну и на кузове наклейка под капотом и выбит на стакане.
     
  20. Romanovi4

    Romanovi4 Member

    Регистрация:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    256
    Лайки:
    18
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Riga

    все верно, даже если бы и была сверка номеров , где гарантия что я через день не разбил машину и не перебил номера на машине соседа. Так что нет смысла этой сверки. Сверка номеров обязательна только тогда когда авто впервые регистрируется. И эта сверка по словам бывшего хозяина была произведена. Кстати в цсдд он больше не работает.
    Но я каждый год проходил ТО и каждый раз они сверяют эти номера, и ничего мне не предьявляли. В этот раз небыло возможности поехать самому на ТО, обменялся машинами с подругой, попросил сьездить, ее там и накрыли, пришлось бросать все дела и ехать разбираться.


    все верно, даже если бы и была сверка номеров , где гарантия что я через день не разбил машину и не перебил номера на машине соседа. Так что нет смысла этой сверки. Сверка номеров обязательна только тогда когда авто впервые регистрируется. И эта сверка по словам бывшего хозяина была произведена. Кстати в цсдд он больше не работает.
    Но я каждый год проходил ТО и каждый раз они сверяют эти номера, и ничего мне не предьявляли. В этот раз небыло возможности поехать самому на ТО, обменялся машинами с подругой, попросил сьездить, ее там и накрыли, пришлось бросать все дела и ехать разбираться.

    Кстати по вину я пробивал комплектацию еще когда покупал, кое что не совпадает. Сейчас уже не помню что именно, что там с рулем было связано и задними сидениями. Кажись по комплектации должны были быть толи откидываюшиеся, толи с люком для удочек, короче у меня нет ни того ни другого.

    все верно, даже если бы и была сверка номеров , где гарантия что я через день не разбил машину и не перебил номера на машине соседа. Так что нет смысла этой сверки. Сверка номеров обязательна только тогда когда авто впервые регистрируется. И эта сверка по словам бывшего хозяина была произведена. Кстати в цсдд он больше не работает.
    Но я каждый год проходил ТО и каждый раз они сверяют эти номера, и ничего мне не предьявляли. В этот раз небыло возможности поехать самому на ТО, обменялся машинами с подругой, попросил сьездить, ее там и накрыли, пришлось бросать все дела и ехать разбираться.

    Кстати по вину я пробивал комплектацию еще когда покупал, кое что не совпадает. Сейчас уже не помню что именно, что там с рулем было связано и задними сидениями. Кажись по комплектации должны были быть толи откидываюшиеся, толи с люком для удочек, короче у меня нет ни того ни другого.

    На счет второго ВИНа, может был и под сиденьем, но там тоже чето наколхозено. на ТО сказалим, что второй вин где то еще есть и его чтобы увидеть надо где то чето вырезатЬ. Конкретно где не сказали, возможно в порогах. :hz:
     

Поделиться этой страницей