Проблемка по двигателю - дергается при разгоне...

Тема в разделе "E34 (1988->)", создана пользователем Умберто, 14 май 2010.

  1. MAPTbIH

    MAPTbIH New Member

    Регистрация:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    38
    Лайки:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga-BolderaY
    Позвонил сегодня знакомому занимающимся БМВ и услышал от него вполне логичную причину этой болезни.Он сказал что скорее всего это датчик распредвала мозги ипёт.:iks: Надо будет подкинуть заведомо рабочий и посмотреть что из этого выйдет :tuktuk: надеюсь поможет и глюк пропадёт :smoke2:
     
  2. Dex

    Dex ИчиТригерФинG ерНигаз

    Регистрация:
    5 мар 2009
    Сообщения:
    2,731
    Лайки:
    143
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    безработный
    Адрес:
    Рига
    тоже вариант!:pens:
     
  3. MAPTbIH

    MAPTbIH New Member

    Регистрация:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    38
    Лайки:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga-BolderaY
    крч заменил датчик распредвала но не какого результата это не дало :think: заимелись у меня сегодня 6 катушек зажигания,думаю с ними поиграться,а ещё лучше съездить на диагностику
     
  4. Dex

    Dex ИчиТригерФинG ерНигаз

    Регистрация:
    5 мар 2009
    Сообщения:
    2,731
    Лайки:
    143
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    безработный
    Адрес:
    Рига
    только не забуть отписатся когда сделаеш (если сделаеш)
     
  5. MAPTbIH

    MAPTbIH New Member

    Регистрация:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    38
    Лайки:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga-BolderaY
    Никаких если!ТОЛЬКО ПОБЕДА!:super: Знач так.Поехал я сегодня на диагностику(раньше никак не получалось) но диагностика не показала каких либо ошибок :hz: (хорошо хоть на халяву :gigi: )Вернувшись на работу я решил всё-таки поиграться с катушками,взял и заменил нахрен все 6 :green: (благо недавно они мне на шару опять таки перепали)После сей операции заведя машину я наконец-таки услышал чудесный звук ровно работающего дрыгателя Ба аМ Ве как на холостых так и укладывая обороты!:ILoveBMW::ILoveBMW::ILoveBMW: Я снова в строю. Ура!
     
  6. Dex

    Dex ИчиТригерФинG ерНигаз

    Регистрация:
    5 мар 2009
    Сообщения:
    2,731
    Лайки:
    143
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    безработный
    Адрес:
    Рига
    Поздравляю!:sharik:
     
  7. 005

    005 New Member

    Регистрация:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    14
    Лайки:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    РОСИЯ ВОРОНЕЖ
    ПРОБЛЕМА ВОТ В ЧЁМ .НА ХОЛОСТЫХ РАБОТАЕТ РОВНО ДАЁШ ГАЗ ПОИСХОДИТ СТРЕЛЬБА В ВПУСКНОМ КОЛЕКТОРЕ МОЖЕТ ДАЖЕ ЗАХЛОХНУТЬ. ПРИ ЕЗДЕ В ПРОМЕЖУТКЕ 1800-2100 ОБ МАШИНА ДЁРГАЕТЦА ОЩЮЩЕНИЕ БУТТО ОБРУБАЕТ ВСЁПИТАНИЕ. ПОМЕНЯЛ: МОЗГ,РЕГУЛЯТОР ХХ,ПОТЕНЦИОМЕТОР,РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ,БЕНЗОНАСОС,ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ К/В. ПРОБЛЕМА НЕ УШЛА НА ДИАГНОСТИКЕ ОШИБОК НЕТ. началось всё 1,5года назад ,стоит на холостых и через 5-7 минут резкий провал в работе тут же выравниваетца и дальше продолжает работать следующие 5-7 минут. поменял свечи не помогло,подкинул катушки не помогло. ездил год потехоньку приспосабливаясь к езде с таким алгоритмом работы .этим летом решил всё таки разобратца.подкинул датчик п/к ,машина исправилась на 3 дня. диагностика нечего не выявила (ошибок нет). поменял датчик х/х два дня ездил нормально. посоветовали подкинуть "мозги" подкинул ,проездил 3-4 дня ,тоже самое . поменял потенциометр ,без изменений. подкинул датчик положения распредвала , таже хрень. на очереди моторная проводка . если не поможет то замена машины взборе.
     

Поделиться этой страницей