Х5 4.8is Le Mans Blue

Тема в разделе "Мой BMW", создана пользователем хулиGUN, 16 апр 2017.

  1. AxiLe

    AxiLe AMS

    Регистрация:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    9,091
    Лайки:
    1,255
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ventspils
    Не обосрать, а затролить. Тем более эта машина перешла от троля, впитала в себя все от него и сохранила в себе всё самое лучшее. Троль скинул её человеку, но мы то знаем что в этой машине все как в начале темы, надо лишь поменять то сё, хорошее, на хорошее, это хобби перешло владельцу от квадрочи.
    Квадрочи настолько суров, что хотел поставить другую тормозную систему с наклейкой ///М. Но увы не успел. Толи плакать толи смеятся.
    Давай может сразу по взрослому такие? И сразу на трэк, там проверим как этот мамонт тормозить будет.[​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Andrew.B

    Andrew.B человек

    Регистрация:
    16 сен 2008
    Сообщения:
    2,758
    Лайки:
    761
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    engineer
    Адрес:
    Santa-Libava
    Я уверен что 53-и переживут и ф15, тк от бмв осталось только название, М-маркетинг! :ILoveBMW:
    Олд скул форэва:cool:
     
  3. КЕАЦКОАТЛЬ

    Регистрация:
    11 дек 2004
    Сообщения:
    3,719
    Лайки:
    388
    Баллы:
    83
    Адрес:
    ЛВ
    что то подобное слышал про Е34, Е32:gigi:
     
  4. Xok-

    Xok- Moderator

    Регистрация:
    17 окт 2006
    Сообщения:
    4,005
    Лайки:
    364
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Адиса Беба
    Я же выше написал про минусы:
    1) С открытой шторкой хуже шумоизоляция и это реально бесит.
    2) Солнце печет голову.

    Панорама нужна, чтобы при продаже авто написать, что она есть:gigi:

    Лично для меня важная опция в Е53 это пневма, и тут она есть:super:
     
  5. EddyBMW

    EddyBMW Active Member

    Регистрация:
    28 фев 2015
    Сообщения:
    295
    Лайки:
    154
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IB Transport
    Адрес:
    Latvia
    У меня был е53 4.8 ис с панорамой и два е70 с панорамой и без.для меня разница ощутима. Каждый раз когда сидел в е70 без панорамы постоянно рука тяналась открыть люк. Сейчас е70 с панорамой и голову не напекае и с шумкой все ок.
     
  6. Magnum

    Magnum Свой человек

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    7,581
    Лайки:
    884
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Человек же написал, что у него запланирована дальняя поездка 3,5к км и он хочет быть уверен в том, что тачка доедет без проблем. Или по твоему дешевле будет где-то за бугром искать сервис и ремонтировать там?
     
  7. Quattordici

    Quattordici Забанен

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2,187
    Лайки:
    69
    Баллы:
    48
    Адрес:
    R
    #87 Quattordici, 17 апр 2017
    Последнее редактирование: 17 апр 2017
    Капитана знаешь? Который на Х5М? Он подтвердит, что я его тормоза забирал уже (у него был апгрейд). Но сорвалось с его стороны.

    Так что глупости не пиши, наш провинциальный бизнесмен)
     
  8. хулиGUN

    хулиGUN Свой человек

    Регистрация:
    24 июн 2007
    Сообщения:
    2,922
    Лайки:
    695
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Just Detail It!
    Адрес:
    Rio-de-Janeiro
    Обьясню, тормоза считаю одним из самых важных узлов, в котором я хочу быть уверен на 100%. Антифриз, термостат, помпа это обычное обслуживание, если ктото предпочитает ездить до того пока помпа потечет, а термостат заклинит, это личное дело каждого.
     
  9. klaipeda

    klaipeda Сам не свой человек

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    15,278
    Лайки:
    1,741
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    средний, множественное число, родительный падеж.
    Адрес:
    А твоё какое дело, дружок!?
    А чего вы собственно ожидали? Создавая здесь тему, мало купить машину, которая нравится. Обязательно надо угодить стереотипам форума. Комплектация должна соответствовать желанному пользователей форума. Это вам не драйвТУру, где доминирует комментарий "красавица, подписался". Это суровый бавариан, где вам скажут всё как есть и даже больше! Даже если панорама сейчас не нужна, поверьте мне, под психологическим воздействием форумчан, эта функция рано или поздно станет в разряд "мастхэв". И не потому что надо, а потому что ее нет.
    Чтобы просто ездить и радоваться, не нужно создавать тем и вести бортжурналов. Тачка должна радовать того, кто на ней ездит, остальное второстепенно.
     
  10. Quattordici

    Quattordici Забанен

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2,187
    Лайки:
    69
    Баллы:
    48
    Адрес:
    R
    Может себе позволить
     
  11. Xok-

    Xok- Moderator

    Регистрация:
    17 окт 2006
    Сообщения:
    4,005
    Лайки:
    364
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Адиса Беба
    За-то тут интересно! Иначе ты никогда не узнаешь как надо и как должно быть:green:

    "Как можно доверять девушке, которая пишет комментарий к фото страшной подруги "красотка"?:green::green:

    К автора машине не относится, пневма есть, такча огонь! И все что касается охлаждения я бы тоже сразу поменял, мне так спокойнее, и не надо будет, если что, плохо думать о продавце.

    А так можно купиь е70 за эту цену, и ничего не менять, ведь он едет же? А потом бмв говно, и предыдущий владелец все ушатал.:green:
     
  12. хулиGUN

    хулиGUN Свой человек

    Регистрация:
    24 июн 2007
    Сообщения:
    2,922
    Лайки:
    695
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Just Detail It!
    Адрес:
    Rio-de-Janeiro
    Уважаемый, ты кажется только себя слышишь, повторю третий раз: у меня 2 машины, вторая из них с панорамой, я знаю как она выглядит
     
  13. хулиGUN

    хулиGUN Свой человек

    Регистрация:
    24 июн 2007
    Сообщения:
    2,922
    Лайки:
    695
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Just Detail It!
    Адрес:
    Rio-de-Janeiro
    Конечно, само собой :)
     
  14. хулиGUN

    хулиGUN Свой человек

    Регистрация:
    24 июн 2007
    Сообщения:
    2,922
    Лайки:
    695
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Just Detail It!
    Адрес:
    Rio-de-Janeiro
    По моему мнению, все эти разговоры о тех или иных опциях уместны, если ты идешь и покупаешь новую машину с салона. Тогда ты окрываешь конфигуратор, и строишь машину под себя. А так, покупая тачку, которая уже в принципе отъездила свой ресурс в Германии, и хвалиться наличием всех этих опций, по моему мнению дешевый понт, так как машина уже полутруп. По этой причине на каждый день я имею новую тачку с салона, конечно не БМВ, а то что я могу себе позволить без понтов. Сейчас этой машине 2 года, и через полгода я ее отдаю, потому что я опять беру новую, и буду опять 3 года ездить на гарантии.
     
  15. Quattordici

    Quattordici Забанен

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2,187
    Лайки:
    69
    Баллы:
    48
    Адрес:
    R
    #95 Quattordici, 17 апр 2017
    Последнее редактирование: 17 апр 2017
    Тебе сколько раз повторять: их нет. Нет 4.8is даже за такой бюджет и даже в Германии толком не найти. Потому человек готов мириться с тем, что комплектация или цвет могут ему не очень нравиться (тем более, он повторил раза три что панорама ему не нужна)

    Те редкие "полные", что выскакивают, либо неадекватно стоят, либо моментально перехватываются любителями этих машин.

    Ну или можно вылавливать тачку годами. Я этот синий "ждал" около года, может даже больше. Даже без панорамы
     
  16. Magnum

    Magnum Свой человек

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    7,581
    Лайки:
    884
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Не старайся ему объяснять, он опять начнёт про панараму, шторки, выдвижной багажник. Щас выложит фотосэт как у него в Е70 это выглядит.
     
  17. EddyBMW

    EddyBMW Active Member

    Регистрация:
    28 фев 2015
    Сообщения:
    295
    Лайки:
    154
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IB Transport
    Адрес:
    Latvia
    :haha: конечно ненадо объяснять . Чуть больше года назад этот икс был куплен за 10к о чем сам кватродочи писал. И тут я дурачок задался вопросом не находился ли автор под гипозом покупая это же авто дороже 15к.
     
  18. Magnum

    Magnum Свой человек

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    7,581
    Лайки:
    884
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    А если Кватродрич написал бы, что он его взял за 20к, то ты автора похлопал бы по плечу и сказал, на#уй эту панораму, ты выгодно взял икс? :lol: Может предыдущему владельцу нужны были бабки и он его скинул по быстрой цене. Кватродрич купил, вкинул ещё пару косарей и продал с небольшим профитом.
     
  19. EddyBMW

    EddyBMW Active Member

    Регистрация:
    28 фев 2015
    Сообщения:
    295
    Лайки:
    154
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IB Transport
    Адрес:
    Latvia
    Мой пост не об этом. А о том что при правильной раскрутки товара и грамотной обработки клиента можно продать с хорошим профитом средний по комплектации и абсолютно не леквидный автомобиль для ЛВ рынка. А о том что за машиной следили до этого, так это нормальная практика.
     
  20. ///M

    ///M Member

    Регистрация:
    17 дек 2009
    Сообщения:
    191
    Лайки:
    22
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Рига
    Откуда цена в 15к? Если не ошибаюсь, то последняя цена на сс была 13500. На сколько я понимаю, икс был продан без летних дисков, соответственно еще дешевле.
    А так полностью согласен. Как уже и писал ранее в теме продажи, что за 16к он пустой. И то что не найти дешевле в таком же состоянии, но в более жирной комплектации, которая обязана быть на 4.8ис, полный бред.
     

Поделиться этой страницей