Хоккей. Чемпионат мира 2011

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Oleg, 26 апр 2011.

  1. 4epe

    4epe Свой человек

    Регистрация:
    7 дек 2009
    Сообщения:
    1,245
    Лайки:
    151
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Кондиционершик
    Адрес:
    Riga
    Сайт:
    Ну наверно чего то я не знаю....
    Да играли паршиво:friends:
     
  2. Seel

    Seel Свой человек

    Регистрация:
    11 фев 2007
    Сообщения:
    1,416
    Лайки:
    160
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига
    Зато БыкоЗахарский Салават Юлаев взял кубок Гагарина, думаю это было их цель, ну а сборная так на самотёк пустили, вот и результат, хотя не самый худший замечу.
     
  3. марк

    марк New Member

    Регистрация:
    16 мар 2008
    Сообщения:
    211
    Лайки:
    16
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    командир
    Адрес:
    Gonduras LV
    по поводу быко-захаркинского бардака

    а с таким составом как у Салавата было бы стыдно не взять кубок


    Сергей Николаев: будем откровенны - это стыд и срам!


    15.05.2011 22:07
    Заслуженный тренер России Сергей Николаев прокомментировал неудачное выступление национальной сборной на чемпионате мира в интервью "Хоккейной правде":

    - Сергей Алексеевич, будем откровенны – это провал?

    - Будем откровенны. Это стыд и срам! Так играть, как это мы делали в матчах с чехами и финнами. Собрать всех сильнейших игроков с российским паспортом в кармане, кроме Малкина, Дацюка и Семина и так, извините, обделаться. Я скажу больше, огорчает даже не столько результат, сколько то, что всю страну, всех уважаемых болельщиков и людей хоккея держат за самых настоящих идиотов. Никто в этой стране ничего не понимает. Никто кроме господ Быкова и Захаркина!

    - Очевидно, что тренерский штаб национальной команды поймал "звездную болезнь".

    - Я тоже думаю, что все не так уж и просто. Победы в Квебеке и Берне вскружили людям голову и сейчас их сложно вновь заставить работать по-настоящему. Беда ведь идет. Беда очень серьезная, о которой мало пока кто пишет и говорит. У нынешней сборной уже нет будущего. Канады, финны, шведы наигрывают молодежь. Обкатывают перед Сочи будущих олимпийцев. Уже второй чемпионат мира люди из Европы и Америки работают на перспективу. А наш швейцарский и шведский тренер думают о вещах более приземленных. Как заработать здесь и сейчас. Неправильно все это. Ох, неправильно.

    - Быков как заклинанье произносил одну фразу. Не надо нас критиковать, нас надо поддерживать. Почему взрослый мужчина, который не первый день в хоккее так боится критики?

    - Потому что критикам нужно что-то говорить, отвечать, вступать в дискуссию. А какую дискуссию на серьезные хоккейные темы может вести тренер Захаркин? Для меня, как для профессионального хоккейного тренера показатель пригодности тренера один. Это его воспитанники. Кого за последние годы в ЦСКА и "Салавате" воспитал тренер Захаркин? Почему из благодатной на хоккейные таланты Уфы ни одного человека за последние годы не взошло ни в одну из юниорских или молодежных сборных? Гимаев, Кожевников… Хоккейные люди говорят о том беспорядке, который творится в нашей сборной. Почтеннейший Виктор Васильевич Тихонов, замечает, что в главной команде страны бардак. Почему я должен молчать?

    - Показатели игры при игре в большинстве у российской сборной удручали. Всего четыре гола за турнир.

    - Это показатель недоработки тренерского штаба сборной. Приходя в любую команду нужно трудиться. Работать на благо хоккеистов и зрителей. Нельзя уподобляться жирным котам, которые, как только выглянет солнце выходят на завалинку, потягиваются и начинают…. Вы сами понимаете, чем они занимаются. И если все пойдет так и дальше, то и Олимпиаду домашнюю мы провалим – это сто процентов. Мы уже не впереди планеты всей, мы уже отстаем от той же Канады на сто порядков.

    - Ковальчук и Овечкин разочаровали. Первый забил всего два гола, второй и вовсе отыграл чемпионат на нулях. Что случилось с талантливыми парнями?

    - Когда заканчивается функционалка, никакое мастерство уже не поможет. Ребята приехали из-за океана выхолощенные. Эмоций никаких. И завести их наш тренерский штаб не смог.

    - За провал в Братиславе кто должен нести ответ?

    - Думаю, что все те, кто работал эти дни в национальной команде. И первое, что необходимо сделать - это вернуть тренерский совет. Устроить публичный разбор полетов того, что мы видели в Словакии. Пригласить всех сильных российских тренеров. Пригласить методистов и нужно Быкову держать ответ, почему так провалилась команда.

    - В матче за третье место Владимир Тарасенко - юное дарование "Сибири" забросил важный для себя первый гол на чемпионате мира…

    - Почему же тогда у финнов играет Гранлунд, а наш Тарасенко сидел в запасе и смотрел как финн творил шедевры. Почему отправили лечиться Кузнецова, а не взяли его на чемпионат мира, где уралец мог бы добавить красок в натюрморт российской команды. Почему даже в роли запасного не поехал на чемпионат мира, освободившийся в Америке молодой защитник Орлов, который смог бы разгрузить основных защитников. А вместо этого мы наблюдаем, как в решающий момент турнира. В разгар игр плей-офф распадается казанское звено, где Зиновьева, который, как и прежде связал Морозова и Зарипова, отправляют к Ковальчуку и Радулову. И сборная лишается еще одной боевой тройки. И из таких моментов складываются кирпичи нашего братиславского фиаско.
     
  4. марк

    марк New Member

    Регистрация:
    16 мар 2008
    Сообщения:
    211
    Лайки:
    16
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    командир
    Адрес:
    Gonduras LV
    И я уважаю его заслуги.
    А сейчас я уверен, что он со своей "философией" просто зашёл в тупик, из которого выхода не видно. Вот и всё. Замены на первый взгляд не видно, согласен. Объясните мне тогда, ПОЧЕМУ ОН САМ СЕЙЧАС НЕ УХОДИТ В ОТСТАВКУ? Что ещё нужно проиграть и как? На следующем чемпе норвегам и дании? ведь и такое видится возможным сейчас. Почему? Да потому что они, НАШИ УВАЖАЕМЫЕ ТРЕНЕРЫ, так и будут совмещать работу в клубе и сборной, Вы верите, что они выберут что-то одно? Я лично НЕТ

    любой уважающий себя специалист уходит в отставку сам и сразу
    а этот все трендит о том что устали и делать выводы будем
     
  5. AJlekcaHgp

    AJlekcaHgp Guest

    Финал красивый!
     
  6. Slow

    Slow Amateur Gynecologist
    Команда форума

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    8,712
    Лайки:
    540
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga
    :jack: Хочу иметь от тебя детей!
     
  7. kolkin

    kolkin Свой человек

    Регистрация:
    22 апр 2005
    Сообщения:
    14,361
    Лайки:
    199
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Либава
    Сайт:
    +1, болею за Шведов :gigi:
     
    AJlekcaHgp нравится это.
  8. AJlekcaHgp

    AJlekcaHgp Guest

    Шведы сильнее изначально выглядт,но Фины тоже не уступают :super:
     
  9. kolkin

    kolkin Свой человек

    Регистрация:
    22 апр 2005
    Сообщения:
    14,361
    Лайки:
    199
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Либава
    Сайт:
    да
     
  10. razor

    razor бритва

    Регистрация:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    314
    Лайки:
    64
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Рига
    вот это борьба :super: то,чего так не хватало нашим :child: чую 3 период будет жарким :cool:
     
  11. Ruthless

    Ruthless BMWClub

    Регистрация:
    18 июл 2005
    Сообщения:
    17,307
    Лайки:
    453
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Запчасти,аксессуары,стайлинг,тюнинг для BMW
    Адрес:
    ЦВ
    чемодан,вокзал,Мальмё!:cool::bighands::lol:
     
  12. AJlekcaHgp

    AJlekcaHgp Guest

    Красава...:super:

    дважды Красва,...:super:
     
  13. kolkin

    kolkin Свой человек

    Регистрация:
    22 апр 2005
    Сообщения:
    14,361
    Лайки:
    199
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Либава
    Сайт:
    даа, шведам сбили игру.
     
  14. kolkin

    kolkin Свой человек

    Регистрация:
    22 апр 2005
    Сообщения:
    14,361
    Лайки:
    199
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Либава
    Сайт:
    :sdvfdsavbs:
     
  15. Ruthless

    Ruthless BMWClub

    Регистрация:
    18 июл 2005
    Сообщения:
    17,307
    Лайки:
    453
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Запчасти,аксессуары,стайлинг,тюнинг для BMW
    Адрес:
    ЦВ
    Это их не спасёт...:hihi::cool:
     
  16. НожичеГ

    Регистрация:
    11 фев 2003
    Сообщения:
    2,662
    Лайки:
    302
    Баллы:
    83
    Адрес:
    .
    финал хорош:super:
     
  17. Ruthless

    Ruthless BMWClub

    Регистрация:
    18 июл 2005
    Сообщения:
    17,307
    Лайки:
    453
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Запчасти,аксессуары,стайлинг,тюнинг для BMW
    Адрес:
    ЦВ
    Финланд!:cool::lol:
    Таки россияне сливали будущим чемпионам!:pens::green:
     
  18. AJlekcaHgp

    AJlekcaHgp Guest

    Гыыыыы


    5:1 :super:
     
  19. Ruthless

    Ruthless BMWClub

    Регистрация:
    18 июл 2005
    Сообщения:
    17,307
    Лайки:
    453
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Запчасти,аксессуары,стайлинг,тюнинг для BMW
    Адрес:
    ЦВ
    Пятааааяяяяя :swayka::so: офигеть...:hihi:
     
  20. НожичеГ

    Регистрация:
    11 фев 2003
    Сообщения:
    2,662
    Лайки:
    302
    Баллы:
    83
    Адрес:
    .
    Шведов жалко))
     

Поделиться этой страницей